Погода: 6 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бродячая собака. Пятница 1-е сентября. 19-00

  • Да, бывает лажу по чужим мозгам.....(говорю, стараясь не смотреть в глаза).....И что я такого криминального нарыла там?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • план! это был мой план!... секретный, между прочим.

  • Хм, так это смотря какой плотности следики.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ... и как хорошо они отстираны.

  • Да все уже, можно не напрягаться :ха-ха!: Сорвем жёфто-блакитну тусу!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А их чё еще и стирают? :шок:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ерофей-ка!
    Да не волнуйся ты так!
    Принесу я тебе бусики рыженькие,на Белку накинем кенгурушку из моей ручной клади...будете в "теме"!!!
    Не надо ходить по магазинам...ну их...денег никаких не хватит!
    Ты вооон меня сегодня куда послала...и то...я ж молчу про расходы.

  • тебя никто за язык не тянул! ))
    так что - приноси)) ну и приводи уже - только пусть девки тоже в померанцевiм будут))
    зам же знаешь - тебе любому рады)))

  • Не хочу бусики (капризничаю так)!

    Дело не в деньгах, а в желании, а его нету-у-у-у :cray-1:
    Да на то зачем и куда послала- сам Бог велел тратиться...
    И что купила? (вытирая слезы)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Хорошо...не плачь!
    На Белку наденем бусики...на талию,а то у неё животик голый!
    А тебе тогда - кенгурушку!
    Она мягонькая.

    А про настроение...
    Сама! Кроме себя самой НИЧЕРТА не поможет...нда.Страшное это дело - депрессия,но ты ей не поддавайся...ну её на фиг!
    В магазин я сегодня не поехала,не успела.

  • Ира! Ты просто злостный подстрекатель!
    *кряхтя, полезла в платяной шкапчик за рыжими шмотками* )
    о! ишшо кольцо такое оранжеватенькое и пояс с оранжевыми же драгоценными каменьями!
    мама дорогая! во что я превращаюсь !! :улыб:

  • Ёлкой новогодней что ль будешь!?? С каменьями да блёстками!??

  • Вот сижу и думаю, то ли настроение улучшается, то ли...просто нравится когда вот так уговаривают :ха-ха!: ...думаю, без кенгурушков тоже смогу обойтись (если, конечно, там будет нехолодно), а принести все-равно надо, вдруг кому сгодится....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • угу-у-у (протяжно так по-кошачьи), я такая....:улыб:
    А ты вот это все надень и подойди к зеркалу. И в кого, т.е. во что ты превращаешься....тьфу ты! (совсем запуталась)....
    Плавно превращаешься...в лебедя! :ха-ха!: Годится?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Шлендра, а вот признайся мне: дубленка из крошки Ру не в Хлое куплена? Не с рысью такая?
    А про оранжевую одежу, так у моей конторы корпоративные цвета оранжевые. У меня много много маек оранжевых. Штук 20 еще есть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...может всех желающих обеспечить майками твоими?:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Вот. Сразу становится понятно: Ерофея добрая. А мне что? Без маек оставаться? Они мне для работы нужные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы еще туфлями одинаковыми обеспечьтесь. Чтобы узнавать друг друга на улице.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ир, ну ты прикинь, все ж из чувства благодарности при следующей тусе принесут тебе тоже по майке, а они будут (как ни крути) разного цвета.... ко всему будут подходить....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Бантики завяжите.
    На взрослых тетях бантики смотрятся очень трогательно.
    И недорого к тому же.

  • Тьфу на Вас!
    Я и в детстве то их не носила...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Тогда гвоздичку в петлицу:миг::роза:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну как хотите.
    *представил толпу теток в оранжевых бантиках*
    Очень, очень трогательно.

  • Значит так. Вон отсюда правила читать. Флудить в таких темах нельзя. Щас тебя модеры забанят навечно. Это тема для приличных людей, не ниже ветерана.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гвоздиками ты будешь обеспечивать при входе? *уже почти злюсь*
    Что вы тут взяли моду теток наряжать, да уродовать всякими идиЁтскими цветами?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • На взрослых тетях бантики смотрятся очень трогательно.
    -----------------------------------------------------
    Очень трогательно на всяких тетях смотрится глубокое декольте и короткие юпки... Ну очччень трогать...трогать...трогательно... :миг:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (23.08.06 19:10)

  • Я уже прочитал правила (спасибо котяре). Там ничего такого нет. И про приличных людей тоже.

  • Я абсолютно серьезно предупреждала. Не понял.
    Модеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ау!!!!!!! Птица. Абажон, Еч Алекс, Айрис флудит в моей сугубо нефлудильной теме.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >>Это тема для приличных людей, не ниже ветерана.

    ну вот.. а говорили - кто мыт, брит и в чулке.. ((

  • Не флудил, а внес рац. предложение, ничем не хуже оранжевых жакетов. *обиделся*

  • Это само собой разумелось.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это тема для приличных людей, не ниже ветерана.
    -----------------------
    ....спорим, это не синонимы.. :secret:
    Вот например, полный отморозок , а Гуру.. :tease:

  • а-а-а.. *разочарованно* ((
    так бы сразу и говорили..

  • Ты решил посетить нас? :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Жмотик, я вижу ты внимательно прочитал мой вводный пост, все понял и обветеранился побыстрому.
    Учитесь, Мосечка!!!!!!!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хм. А если венеция с кусочком обветеранятся до 1 сентября? Такими темпами, как сегодня у них это вполне получится...

  • Хм.. а вы только гуров принимайте. Всего делов.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О нет, ГуимпочкаЛеночка... Гуру- это мертвая ипостась...
    А в новом воплощении я модод.....и недостоин столь высокой чести. :спок:

    ( АдаДаКуДа..ну ты понял да? :ухмылка:)

  • спасибо, я поняла )
    год, другой "учебы" мне обеспечен..

  • а вы только гуров принимайте
    -----------------------------------------------------
    Да что ты. Какие там "вы". Я вот так поняла, что без меня уже, по дресскоду не прохожу. У меня помада немодная.

  • Да какой же ты Модод! Я этих мододов на своем веку перевидала. Надо-надо Жмота в Бродячую собаку, там собака бродить не захочет, скажет в жмочусь я бродить. А мы ей: ну кто так жмотится-ства.И тебя покажем как пример истинного жмотства.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ( АдаДаКуДа..ну ты понял да? )
    ---------------------------------
    Конечно... давно уже понял, что ты не Жмот, а жлоб ! :ха-ха!:
    Ну я же тебе обещал, что бутылка за мой счет! )))
    А вот с билетами уж как нибудь сам... ))) У нас своих ерапланов нема...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не обзывайся! Не хорошо это... :ухмылка:
    ( и вообще, похоже ты уже ГуимпИру споил уже - у неё буквы заплетаюся)

  • Попросила бы!
    1. ГуимпИру споить ума особого не надо, она сама спивается за милый мой.
    2. Сам написал, что в новом воплощении: Модод. А теперь у меня буквы заплетаются?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Надо-надо Жмота в Бродячую собаку, там собака бродить не захочет, скажет в жмочусь я бродить. А мы ей: ну кто так жмотится-ства
    ------------------------------
    Я вот это под лупой перечитал..потом решил, что ты Мыше пароль заняла от ника :secret: :tease:

  • Да это я сразу в нескольких местах писала ))))) Ну мысль такая, будешь образчиком чистого жмотства, и всем недожмотам примером.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • будешь образчиком чистого жмотства, и всем недожмотам примером.
    ----------------
    А! Это я могу!...Вот помоюсь и буду образчиком Чистого Жмотства! :agree: :flowers:

  • Скучаешь, да?! :спок:

  • Про майки! Хорошо, что напомнила... Есть так же бейсболка оранжевая...
    Оранжевый у меня есть и низ, и верх. Причем на майках написаны рекламы всякие про компьютерные прилады...
    Наверное, стоит в это все принарядиться... Так сказать на одной мне будет объединено две принадлежности: к компьютерному миру и миру не от мира сего)))

    И еще... порылась в Яндексе:
    *Мы уже упоминали, что в «Бродячей собаке» неоднократно появлялся и В. Маяковский, хотя его выступления редко обходились без скандалов. Да и он всеми силами эпатировал публику: «В позе раненого гладиатора возлежал на турецком барабане Маяковский, ударяя в него всякий раз, когда в дверях возникала фигура забредшего на огонек будетлянина». А о выступлении 11 февраля 1915 г., когда вечер закончился скандалом после стихотворения «Вам» мы уже говорили. Добавим лишь то, что именно это многие считали «началом конца» «Собаки», основной причиной ее закрытия.*
    взято отсюда

    Ребзики, может несильно брать пример с Маяковского будем, а???

    Вот еще нашла:
    *Не забывая, что оранжевый цвет в политику ввели амстердамские и лондонские леваки 70-х, да и вообще Маяковский говорил, что коммунизм - это когда милиционеры бесплатно раздают гражданам апельсины на улицах.

    Только так можно стать составляющей будущей революции в России и претендовать на свою территорию и роль в новой, постреволюционной ситуации. Время для настоящей критики капитализма и буржуазности наступит только тогда. Рождение и выход на сцену нового действующего лица истории с проектом самоорганизации людей в общество без правящей элиты и противоположных классов станет возможно только там». *

    Не примут нас за сторонников оранжевой революции на (в) Украине, а?
    Мое предложение: в оранжевом те, кому к лицу...
    остальные в леопЁрдовом...

    Исправлено пользователем мышь (24.08.06 07:53)

  • На п.п.
    Все не читал. Но я тоже согласен с афтором. Со стаями бродячих псов, расплодящимися на просторах нашего любимого горда, в хроники котрого я уже попал, надо бороться! Считаю, что действенно было бы создание противобродячесобачьего комитета с полными полномочиями в зависимости от ситуации. А то что же получается? Глядя на эту вакханалию, даже Сима оброс и завонял неподецки! Этак пойдет, и Мадам, приняв лишних 100 гр где нибудь на окранине города, глядя на унылую бродячую свору , завоет не почелавечески! ПроМышь я ваще молчу. Что взять с человека со зверинным названием ника??!!Она же даже в этом славном комитете будет тайком лобировать интересы бродячих животных.
    Хм.. Зря про животных... Еще дух Т. явится, пи....ек надет...
    Да еще по теме. Афтор таки прав! Бороться надо! И начать надо имано в Пт, т.е. 01 сентября. А потом мона будеи и углубить. Да....

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: