Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Бывали ли у вас в вашем окружении люди (супруги, друзья близкие, родственники), с которыми бы вы в одно и тоже время абсолютно одинаково думали? И не однократно, как будто просто угадывая, а в течении дня постоянно. Несколько десятков примеров кряду?
    И, если это жена, то что теперь делать, разводиться? Интрига то ведь потеряна вовсе!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сереж, это на Эзотерический надо...

    Назад в будущее...

  • Да ведь масса таких случаев! Причем в основном приступы одинаковости мыслей случаются где-то в районе пятницы. Причем характерно это не только ,напр. для БЗ, а и для всей практически Вселенной. Но это не повод ,конечно, разводиться там с БЗ и ли вселенной ,отнюдь...Многих эта одинаковость в их единомыслии возбуждает нешуточно и они начинают думать об этом одинаково не только в пятницу ,а практически каждый божий день. Причем, подхлестываемые абстягой, начиная уже с утра ,что когда-то ,в древности ,считалось моветоном... :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • С друзьями детства (а их осталось немного) - пара человек, часто ловимся на одинаковых мыслях...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я не знаю там никого.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это какое то наваждение. Я перед тем, как сказать уже смотрю значительно так. Потом начинаю, а она уже знает - ЧТО я хочу сказать. Мистика.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это любовь и взаимопонимание, Серёга. Тебе только радоваться нужно, что всё так.

  • Бывает такое. Даже страшно. Ну и как тут соврать человеку?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вполне возможно... просто периодически что-то говоришь, а на тебя смотрят, будто ты мысль украл... или наоборот, только хочешь сказать, а тебе говорят эту фразу слово в слово... естественно это бывает не часто, но иногда обалдеваешь...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Все мы в этот мир приходим с одинаковыми возможностями, только теряем в процессе жизни...
    Чувствовать ближнего, будь то друг или супруг, оч. даже легко, даже напрягаться не надо :umnik:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • может быть... я всегда чувствую, когда супруга орать собирается....

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: И успеваете уйти?! Или ищите оправдание?

    А я в такие моменты беру тарелку в руки, с грозным видом поворачиваюсь....и спрашиваю "понял что сейчас сделаю?"

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • стараюсь до этого не доводить. если дойдет - гордо удаляюсь...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Тогда дополнительный вопрос: удаляетесь до того как в Вас попадет тарелка или после?

    ....хотя-я-я...гордо удалиться после летающей тарелки, думаю, сложно. Скорей всего, поджав хвост. :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • я ловко уварачиваюсь...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ой, да ладно Вам! Траектория уворачиваемости легко высчитывается (чаще опытным путем)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Офф.... злостный оффф. Ир, а мне приснилось, что меня украли цыгане и привезли в свой табор в кибитке.... Это к чему-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • опять же годы тренировок улучшают реакцию..

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Офф.... злостный оффф. Ир, а мне приснилось, что меня украли цыгане и привезли в свой табор в кибитке.... Это к чему-то?
    Какие интересные сексуальные фантазии... Впрочем... Не буду мешать... Удаляюсь...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Там АпДжон с БАБАХОМ заправляют...

    Назад в будущее...

  • Это значит, что скоро взамуж тебя возьмут! Готовь приданное...:улыб:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а мне приснилось, что меня украли цыгане и привезли в свой табор в кибитке.... Это к чему-то?
    ---------------------
    Это к насильственно- принудительной торговле ..таблетками..да-с, плохо Ваше дело. :umnik:
    Причем первую заставят вручить бесплатно импотенту Елкину, а дальше Вами заспамят все почтовые серверы мира. :secret:

  • Мэй би. Все сходится, кроме одного. Люблю то я другую. Это точняк.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • мне приснилось, что меня украли цыгане и привезли в свой табор в кибитке.... Это к чему-то?--------

    Не понимаю, вчера ответила тебе на этот вопрос, сегодня зашла посмотреть- ничего нет....полтергейст какой-то :dnknow:
    В общем цыгане (если они красиво одеты), то к радости, веселью, если неопрятно- к пересудам, сплетням....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: