Погода: 6 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

уважаемые товарищи Мозгоклюевы!!!

  • злыдня... :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я же- сама доброта! :ха-ха!: Что Вы?:смущ:
    Вот и сейчас у меня на столе (почти на клаве) сидит прекрасный представитель всех котовых, мурлычет и трется своей пушистой щечкой о мой нос, так щекотно... :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: мурлычет и трется своей пушистой щечкой о мой нос, так щекотно...
    Боится поди, подхалим, что уши лысыми станут...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Коты вообще не могут быть подхалимами- они же Боги (это они так про себя думают).

    Правильней было написать представительница, но мне больше понравился представитель, так что это Она

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: но мне больше понравился представитель
    спасибо, дорогая, я польщен... (раскланиваясь во все стороны)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • эээээ.....Котяра, рано кланяться! :ха-ха!:
    Я же не о присутствующих пишу :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • пральна опасливо поглядываешь! *плюёт на подушечку большого пальца, затем подкидывает календарик с изображением кота и со свистом разрезает его на лету*
    ну-с, инструмент готов. приступим, пожалуй?

    ЗЫ - Ерофей, ты забыла! Ещё нос, нос!!! там же работы-ы - край непочатый, тебя на помощь позову )

    2ЗЫ - девочки, я вам потом честно расскажу, чего мне Котяра покажет! вот зуп даю! если смогу, конечно.....вдруг от избытка эмоций не хватит слов :улыб:

    Исправлено пользователем Zeta (23.08.06 12:22)

  • Нет, Зета, ты котячий нос когда-нибудь разглядывала внимательно? Нет! А там у них волосьев вовсе нет в носу (на всякий случай развернула Глафирину морду и еще раз посмотрела в нос). Точно нет! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • *мерзко ухмыляется*

    найдём! (как отрезала)

  • А на носу... там же поле непаханое маленьких волосочков...

  • Точно! Ты найдешь! :)не сомневаюсь, тем более в Котярином стопроценто волосы есть, их не может не быть.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • на самой пипочке нет (это самое болезненное место), а если вышипать выше, то....какой-то кот-сифилитик получится :шок:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • о, хосподи! до чего мы доведём бедное животное! ужысти просто! предлагаю ничего никому не выщипывать и не выдёргивать, а лучше почесать за ухом и погладить брюшко, так ведь оно приятнее, правда?
    котика жа-алко. Кто мне антибульк присобачивать (или прикошачивать)
    будет? А я уже было намечтала себе )

  • Котярочка,... кити-кити-кити-кити... кыссс-кысссс-кысссс-кысссс... покажи носик, а... я тебе шоколадку дам :flowers:

  • Ладно уже пощадим, т.е. ты пощадишь, мы ведь советы только давали. А на самом деле я так люблю котов....
    ...антибульк- это великая сила! :ха-ха!: Куда тебе без него?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • *опасливо, из-за угла, шепотом*
    Если кошака ласково постукивать пальцем по тому месту, которое у людей называется "переносица", то он будет смешно чихать и фыркать. :secret:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Коты шоколадок не едят. Дураков среди них нет. Мучить котов не дам. Выщипывайте себе сами где хотите. Может замуж кто возьмет после этого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ирча, курочка моя, шо с тобой?? Мож, в глаз кому дать?
    А Кусочек счастья - он в чём виноват? хоть и Кусочек, а всё же - щастья!! )

  • ну и пусть не едят... хочет ест, не хочет - угостит кого-нибудь...

    А вы уже выщипали себе, что вас замуж взяли? :flowers:

  • Глупый он этот кусок. А я все людям простить могу кроме глупости и лживости. А в глаз не надо никому. Лучше в Томск со мной поехали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: хоть и Кусочек, а всё же - щастья!!
    а я ап чом твержу без устали... у нее у самой мысли черные, вот она и подозревает всех незнакомых в злом умысле :not_i:

  • У тебя, поди, и так машина вся забита уже попутчиками, да пирогами.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Глупый он этот кусок.
    Я не глупый, я неопытный :not_i:

  • Раздражать вас весело... :tease: сморозишь чего-нить попроще, а вы так легко ведетесь

  • В ответ на: Раздражать вас весело... :tease: сморозишь чего-нить попроще, а вы так легко ведетесь
    Как вам не стыдно над дураками смеяться????

  • Да ну почему же над дураками... нет, Гуимплена далеко не дура... умная девочка... только нервная...

  • Вот сижу и думаю. А ежели Вы - тарелка с нарезаным пирогом. И вот в этот пирог вставлен один лишний кусок, и лишь он - кусочек щастья. А весь остальной пирог (целый фунт) - лихо.
    а?

    А теперь все хором!

  • на все последние.
    Я тут смотрю, вы меня всего общипали уже... Ну-ну... ну-ну... (загадочно посматривая на антибульк...)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • а че такое антибульк, а?
    вы словами расскажите.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Тссс... не нарушайте интригу... :secret:
    Так прикольнее же, кто не знает, тот придумает...

  • Бросайте вы уже думать... не дамское это дело, лишние морщины :secret:

  • Подскажите - где от этого избавляют? Ну, от привычки думать, тоись.

    А теперь все хором!

  • Замужем :secret:

  • Хорошая рекомендация.
    А если вдруг я замужем уже много лет? Как Вы это объясните?

    А теперь все хором!

  • Это значит вы врете :tease:
    Я вот уже два года как замужем и сами видите, напрочь забыла как думать

  • только при встрече (см. топ Наши в городе: на пляже) показать могу...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Деточка, это у Вас просто склад головы такой. Склодовская-Кюри, знаете ли, тоже замужем была. Не слыхали о такой?

    А теперь все хором!

  • Странные вещи, Вы, какие говорите... Это у вас неправильный замуж какой-то...

    Ну еще скажите, что ваш супруг гений, волшебник, душка и т.д.
    Но если Вы не думаете, то он и ничего и не материлизует для Вас...

  • так и знала что ответ будет именно такой. поэтому и попросила рассказать словами. слабо?!

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • А вы свой склад в аренду берете или откупили?

  • Че-то я резко так ляпнула... кажись щас на меня навалятся умные-замужние и будут бить ногами...
    Ну говорила же мама лучше промолчать, за умную сойти можешь...

  • балин... что-то часто меня начали обвинять в предсказуемости... не пора ли к Сироже в "Мысли об одном" народ отправлять?...

    ПРОСТО ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!! ЭТО ТАКОЕ ЧУДО, КОТОРОЕ НЕЛЬЗЯ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ!!!
    (большими буквами для того чтобы больше никто не докапывался... нууу... кроме Зеты, конечно... :ха-ха!:)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • а трогать можно?
    если да, то опишите свои ощущения от прикосновений, а уж я попробую сложить два плюс два. и не надо меня никуда отправлять -сама уйду, как только получу исчерпывающий ответ. так то.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • зачем тебе за умную сходить? главное, чтобы муж любил... Дилемма... Будешь писать - глупой обзовут, будешь молчать - смысл на БЗ заходить... Кароче, позиционируй себя дурочкой и пусть оне все завидуют... :eek:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • вкусный очень... и твердый... большой...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ну значит я на правильном пути :agree:
    хочешь за ушком почешу... благостное у тебя настроение седня... мне нравица :flowers:

  • В ответ на: вкусный очень... и твердый... большой...
    а я знаю, что это :beee:

  • как пить дать -чупа чупс. так бы и говорили, а то антибульк, да антибульк. тоже мне. Маяковский.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • В ответ на: ну значит я на правильном пути
    ага... ага... только приготовься, что все будут пинать тебя постоянно... по доброму... для науки... с надеждой на поумнение... или от отсутствия таковой... кароче, кто как... я так вообче просто так... безотносительно...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Т.е. Вы пинаете просто так, без причины?
    Как говорил мой незабвенный папочка: Без причины - признак дурачины. Ну это опять же так, мысли вслух. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: