Погода: 6 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

уважаемые товарищи Мозгоклюевы!!!

  • я - сволочь еще та... это всем известно...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Не, ну читать-то надо внимательнее, раз уж взялись. Это гуимплене надо попку подтереть. А вообще - вы может хотите подработать туалетной бумажкой? Только сертификат какчества нужен пренепременнейше. А то я вас, ккак незаконно вудушего бизнес сдав ОБЭП или Ванэпиднадзору.

  • В ответ на: Ну апчитаться можна... позаучиваю-ка я ваши посты.
    ой... учененькая ты моя... ты букувки-то повнимательней заучивай... тебе потом по ним закарючки рисовать на бумажке...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: ты ж моя слюнявенькая...
    В ответ на: апраметтчивая моя...
    В ответ на: ой... учененькая ты моя...
    вот пластинка заевшая *с разбегу пинает проигрываетль*... а документики покажите, что я ваша? посягнули на мою свободу, присвоили... я вас в милицию сдам, ну или в зоопарк... на говорящей твари подзаработать можно и Гуимплене компьютер подарить. Жалко деффку, пальцы мазолит.

  • меня никогда так ласково не называл, Котяра ты облезлый!!! токо толстой обзываешься! а тут с каким-то Кусочком щастья флиртуешь напропалую!
    Ренегат! Токо приди в пятницу, я тебе сама антибульк присобачу куда надо!!

    *отошла и любуется написанным*
    а хорошо так, в тему сказала :бебе:
    да, дарагой? )

  • Ох, Гидроцефал заболел: "А то я вас, ккак незаконно вудушего бизнес сдав ОБЭП или Ванэпиднадзору...." Это он про че писал? Что значит Вудущего бизнес? Может Котяра тайный колдун Вуду, а все эти Кусочки и Венеции как раз его зомбики? Но тогда зачем это ОБЭПу? Может Кусок спутал ОБЭП с ОБНОНом? С него станется.
    Тикать отсюда надо.... И Мадам прихватить. Быть беде.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ох, образованенькая ты моя, музыкальненькая... в детском садике, а уже барабанить научилась, лапочка...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Нифига се с каким-то... самым что ни на есть настояшшым, человеческим щастьем

  • В ответ на: я тебе сама антибульк присобачу куда надо!!
    ах, жирненькая ты моя... (лихорадочно пряча это самое куда надо куда подальше...)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Подумайте пока: Как расчитать сингулярное ускорение гидроцефалов при встречном течении под углом 3* со скоростью 15 м/с???

  • настоященькая ты моя... тьфу, блин... человеческая ты моя... кому ж счастье-то такое привалило... вот свезло-то, свезло...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Бу-га-га
    А я-таки плюнула мадаме на спину :tease:

  • Хорошо хоть не насрала на спину

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Подумайте пока: Как расчитать сингулярное ускорение гидроцефалов при встречном течении под углом 3* со скоростью 15 м/с???
    это ж мегамоск надо, чтоб расчеты делать?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Не... это по Котяриной теме... он специализируется на унитазной тематике

  • А что у нас теперь углы в звездочках измеряются? Новая мода что ли? Или это гостиничный угол? Тогда при чем тут ускорение. Вы, Огрызок Гидроцефала, или нормальные загадки загадывайте. Или никаких не загадывайте. Вон Венеция хорошо загадки загадывает: морда красная, пар из ушей - всем, кроме самой Венеции, понятно - паровоз.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Глупости... в три действия все решается... попросите у Барзини калькулятор, с ним можно даже в одно управиться...

  • В ответ на: Бу-га-га
    А я-таки плюнула мадаме на спину :tease:
    дааааааа........ тут уж даже и говорить нечего..... случай, видимо, совсем бесперспективный...........

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Глупость в три действия? С прологом и эпилогом. Айдате к нам в кружок театралов, спонсором будете.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не дам.

    А теперь все хором!

  • Помнится в лекциях Цезаря Петровича кадры похлеще описывались... Не правда ли, уважаемая коллега?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Даю справку -

    * - используется для замещения любого количества букаф-цифер-ну или ченить еще. В чем умеете решать, то и ставьте. Не принципально. Важен не результат, а процесс м'ышления.

  • ну че вам жалко подруге помочь... ? вот она женская дружба. :not_i:

  • Ах, на третьем курсе я была тайно, безнадежно влюблена в душку-прозектора... В пол уха слушала почтеннейшего профессора Спасокукотского-Кочергина, в чем теперь искреннейше раскаиваюсь. Но с непременным удовольствием подпишусь под Вашим заключением, доверяю Вашему опыту как своему.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *поперхнулась таблеткой от головы (спасибо Гуимпленочке)*
    Нет уж, от дружбы увольте. Калькулятор не дам. Он мне как родной.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Даю справку -

    * - используется для замещения любого количества букаф-цифер-ну или ченить еще. В чем умеете решать, то и ставьте. Не принципально. Важен не результат, а процесс м'ышления.
    ндаа... действительно... клиника налицо...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: В пол уха
    Прально. В цемент его закатать.

    А теперь все хором!

  • Но она ведь не решит. Не жалко?

  • Балин... Я тоже в пол уха слушал... Конспектировал только лекции об алкаголизме... Уж очень он увлекательно и подробно расказывал... Гггггыыы... Но тут видимо другое, органичекое... даже моим невооруженны глубокими знаниями взглядом видно...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • *Стонет* оооо... если бы я понимала, о чем Вы....

    А теперь все хором!

  • "Даю справку - "
    Да что Вы? Куда мне Вашу справку-то? Я Вам сама сколько хочешь справок навыписываю. И для бассейна, и для военкомата - никуда не возьмут. Я двоешница двоешницей, а самые опасные и смертельные диагнозы помню.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Делай вид, что понимаешь, а то она и на тебя бросится...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Послушайте котяру... он Вумный

  • *Таращит глаза и кивает изо всех сил, в шее что-то ритмично похрустывает*

    А теперь все хором!

  • во-во... один только вред и происходит...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Котяра, я кажется не могу перестать кивать головой. Вы зачем мне насоветовали чо попало? Что делать теперь?

    А теперь все хором!

  • Че творицца в этом топике. Котяра, дай я тебя попинаю, а то я на девушек не могу наезжать.

  • Ну да. Необратимые патоморфологические изменения на лицо, тут и к томографу не ходи. Но может быть это Вы, слишком часто ее пинали? Стала она Вас бояться... Состояние паники, затем фобия, потом мания... И все! Оп-ля. Вызывайте санитаров... А все же. Признайтесь... Тогда на лекциях, Вы были увлечены той рыженькой курсисткой? Ну сейчас-то можно уже, за давностью лет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Можно я вам подзатыльник дам, должно помочь... а хотя че спрашивать *подкралась со спины и кааак треснула*

  • к венерологу сходи... подлечит...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • :agree:
    Привет, брат но неприятию на БЗ.

  • О хоспаи. Думала, Вы никогда не догадаетесь.
    Полчаса уже шляпой на палке из-за шкапа позирую, рука устала.

    А теперь все хором!

  • Ну вот. Не успела, Барзини.... Не успела. Кинулась на нее Кусочек опасный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • глупость сморозили? ага? *качнула головой и подмигнула*

  • Да ты не боись, от этого зараза не передается.

  • Ну че вы опять врете... я не кинулась а помогла в несчастье... это вам наплевать, когда человек физически страдает, а я нет... я не такая... у меня сердце знаете какое, не меньше головы, и горячее, и бьется так - тук-тук.. тук-тук... тук-тук...

  • Привет, это точно, нравы - дикие.

  • лучше уж немного покивать головой, чем грустно валяться с топором в голове... мало что придет в ее больное воображение...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: от этого зараза не передается
    а этот у тебя что?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: валяться с топором в голове
    Я посол счастья, а не смерти... топоры какие-то придумали в голове... надо же фантазия какая бурная у людей...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: