Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Совершенно полностью согласна, что мне немедленно нужно прекратить с Вами общение. Для этого у меня есть весьма серьезные основания.

    Без подписи

  • Кто тут в провокаторы крайний? Нет никого? Ну тогда котяра первый!:миг::ха-ха!::миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • какая проницательная девочка... только провокации у меня грубоватые, раскусываются сразу...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Вместа эпиграфа:

    В ответ на: Мне противно становится (ничего не могу с собой поделать) когда кичятся мнимым преимуществом и превосходством (тут в чем угодно, в прожитых ли годах, заработаных деньгах, или же количестве веерических заболеваний) в тех случаях, когда значения для окружающей действительности это не имеет никакого (хотя опять же на мой скромный взгляд, нифига не имеет значения).
    Жила – была маленькая девочка. Она была такая маленькая и страшненькая, что маме с папой приходилось привязывать ей котлету на шею, что бы хочь собаки с ней играли. Ну дык вод… Жисть такая её не устраивала, а кого такая жисть устроит…таких дуракоф в нашей жизни то раз-два и обчелси. Росла она по тихоньку, ходила в школу и не было ей дела до того как устроен мир, где мама и папа достают ту катлету, и что им стоит добыть её…девочке было абсолютна насрать, ведь она считала себя исключительно особенной, во всяком случае так говорили ей папа с мамой.
    Так же и папуасы Новой Гвинеи жили сибе жили, пока не приплыл к ним некто КУК…нафтыкал он им по первое число, за то шта, суки жрали друк –друга без разбору. А откеда им (попуасам) было знать шта жрать то друк –дружку нехорошо и даже вредно. Вот…послушали они Кука, покивали головами…да и сожрали его..уж очень он им…зандравился…просто сил не было сдержаться…Вот и нашей девочке, во время ни кто не объяснил, а мама с папой видимо просто не хотели травмировать и без того ущербную психику ребёнка…но объяснить видимо стоило, то что у других мам и пап есть тоже дети, фсякие…разныя…но тоже фсе исключительные..красивые и бесканечна умныя…да так шо аж капец!!!
    И вот мечтала наша девочка сидя в своем темненьком чуланчике по ночам, шта вот вырастит она…и фсем им сукам покажет!!! Какая она умная и красивая, а они , суки, заценят её и падут фсе ниц…у ног её…и будут ценить её…и фсе блага свои ей одной нести!!! Но случилась оказия, мля…суки эти фсе…почему та не оценили…и не принесли…и не пали ниц, а скорее наоборот…при виде девочки старались убежать и спрятаться, а также спрятать свободные котлеты и гуляющих детей своих, дабы тем кошмары не снились по ночам…И кричали ей ф слет:
    - У-у-у-у-у…морда-страшная!!!Уйди…, - и при этом прятались и закрывали двери на фсе замки…
    Девочка думала, что это они так радоваются за неё, что она своей красотой и просто таки глобальным умом своим сильно смущает их, и они просто ей завидуют а по сему стараются обмануть и ввести в заблуждение тех кто не видел её и не слышал умных речей, что она прочитала и запомнила в умных книжках, которые лежали в чулане на подоконнике…
    И подумалося девочке, шта не замечает ни хто вокруг яё неземной красоты и недюженнаго ум а и таланта, или просто не хотят, или так сказать вредничают наверная, или ввели их в заблуждение злые люди, фсякие - различныя, думала она…А так как к тому времени папа с мамой махнули и рукой и ногой на ЭТО тухлое дело, и выправлять ситуацию было уже поздна да и не хотелося больно выправлять её ни кому…так и жила девочка…сама себя хвалила, да искала реткие хвалебные отзывы о себе на заборах и стенах ближлежащих домоф и гаражей.
    И кончилося бы фсё Это плохо, па таму шта в нашей стране фсё обычна плохо заканчивается…такая у нас харизьма…в нашей стране…а так как часто у нас такие казусы случалися… то придумали мы очень простой выход и такой ситуации…мы – это философы наши…тоже тут жа живыщия…вод…придумали они, что для того что б отвлечь испугавшихся граждан и их детей..нужно придумать врага общего, свалить на него фсе тяготы и нефсгоды, и объявить его скотину такую виноватым во фсех грехах и тяжбах…а стал быть стать прекрасным гражданиноам сваего Отечества…так девочка и сделала, и стала она после этаго жить поживать…да фсяких благ наживать…а люди таперь ругали врагоф всяких коих она придумывала каждый месяц по дюжине, а то и по две…ну пару –тройку старых держала..дабы не расслаблялися, што б, а то они враги такие…чуть забудешь про них…раз-з—з…и они уже почикшта друзья…во как…
    Не забывайте про врагоф…как внутренних…так и внешних…и не думайте ни када…что их может и не быть вофсе…пустое ЭТО…
    ФСЁ!!!
    Сима 2006 г.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • так и не поняла - то ли "катюпушкареву" пересказал, то ли какой пиндосный боевик... :ухмылка:

  • У него что не рассказ - так про девочку какую то сумашедшую. Видимо возрастное это, седина в бороду Маленькая Девочка в ребро.

    Без подписи

  • катяпушкарева...проста нервнакурит..мля

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Завидуют они твоему таланту!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А то!!!
    Ежлиб не ОН, ваще базара то ни какого и не было.. а так вишь ли..есть на чё "вывалить" и "вытаращить" Бу-га-га-га...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *задумчиво*
    А я довольно восторженная особа, как-то так получилось, что никто не огрел меня в свое время лопатой и не научил быть отстраненной и индеферентной. Вот так и хлопаю в ладоши и прыгаю до потолка от радости, а от горя реву, правда никогда не задумывалась - как это воспринимают окружающие и считают ли меня искренней в этот момент. Просто по другому не умею...

    Как оказывается всё просто...

  • очень хочется до кого-нибудь доскребстись
    ------------------------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Хочется и никак не получается?!
    Все-таки по душеведению я бы Вам поставила два

    Как оказывается всё просто...

  • А я довольно восторженная особа, как-то так получилось, что никто не огрел меня в свое время лопатой и не научил быть отстраненной и индеферентной
    -----------------------------------------------
    Наташ, это не потому , что не огрел... а потому что огревание - тебе не впрок.:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • можно вопрос офф-топик? нет? ну я все равно спрошу
    откуды Вы? почему с сегодняшнего дня Вас здесь опять так много?

    :eek: :eek: :eek:

  • ахха, я тоже присоединяюсь:улыб:Любопытно вдруг стало:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Отдохнули от меня?)))
    Вас тут тоже много, но мне поровну. :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • нам всем выйти вон?! :eek: :eek:

  • Птица, ну зачем так радикально?))
    Если Вы считаете, что меня слишком много ДЛЯ ВАС - не читайте мои посты, это просто ведь на самом деле, хотя мне будет не хватать Ваших ответов. Я к укусам отношусь терпимо, а от бешенства у меня иммунитет... возможно врожденный *задумалась*

    Как оказывается всё просто...

  • НПП
    Что-то скрипеть начали ваши качели...Чем бы смазать?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Меня это лет в 15 еще бесило.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: