Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Наверно.

    Но все-же и во вменяемом состоянии, и вне его я бы не стал сердиться на то, в чем принимаю участие.
    Если принимаю участие в пробке, то уже сердиться, тратить себе и окружающим нервы, смысла нет.
    Если живу в этом городе, но не принимать его тоже нельзя.
    А если уже и не живу, то зачем?

    И если уж пошла такая пьянка, то твоих два последних топика как раз про неприятие.
    "Может в консерватории что-нибудь подправить?"

    БЗ-здох

  • "Нет, так-то красный проспект - красивая улица! Но вот эти уродливые четырехэтажные здания - ужас! они та-а-аак портят улицу!"
    а дама сия - эстет, специалист!!! хха - смешно
    если уж чем Красный и ценен, так это смешением "русского модерна" начала века и чистого bauhaus двадцатых... :ухмылка: :ухмылка:

  • Я не могу романтизировать автомобили, для меня - это груда железа на которой можно куда-то уехать)))
    ------------------------------------------

    Машина - это как конь... Для одного - ломовая лошадь, на которой он "дрова" возит, а для другого - арабский скакун...

    Ты просто не представляешь какой это кайф - дальняя дорога на авто... *мечтательно*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Город он как одежда. До него нужно вырасти, если он тебе велик, или сменить, если он тебе уже мал или неудобен, или притереться.

  • интересно - как это можно _притереться_ к одежде? :eek: :ухмылка:
    перекроить город под себя? попахивает манией величия... :ухмылка:

    не думаю, не верю, что расстояние между городом и тобой может быть настолько интимным... _между_ всегда существует буфер - из стен домов, из суеты и рутины... в самом гадком, убогом городе можно сплести спасительную сеть из долженствований, опозданий и зимних вздохов в пустоту "вот будет лето, поедем на дачу"... :ухмылка: :ухмылка:

  • Ну такая вот железная одежа, где нужно - обрасти жирком, где нужно - похудеть.

  • Если бы я так относился к своему автомобилю, наверное он очень быстро и превратился в груду железа. Нет я не предлагаю его одущевлять, но относиться с определенным уважением к "железу", которому вверяешь свою жизнь и жизни своих близких и далеких - надо обязательно.

  • Ты просто не представляешь какой это кайф - дальняя дорога на авто... *мечтательно*
    -------------------------------
    Представляю, почему бы и нет)) У меня ведь даже права есть. Единственное - далее чем на 80 км от города я не уезжала)))

    Как оказывается всё просто...

  • Ну какие у тебя могут быть права, кроме тех, что в кончтитуции? И 80 километров -- это слишком далеко:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И если уж пошла такая пьянка, то твоих два последних топика как раз про неприятие.
    -----------------------------------
    А что- разве я писала, что я все и везде принимаю?)) Конформность я вообще- то за достоинство не держу:улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • Наоброт - это очень близко, я бы и дальше уезжала, но мы с авто так и не подружились))
    Я перешла в разряд пассажиров и слава Богу)

    Как оказывается всё просто...

  • Да, меня это тоже как-то очень радует:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ага, Новинка тебя точно не передет))
    Но от подножки у тебя гарантий нет:миг:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: