Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Прилично ли быть отцом.

  • Серьёзно, буду очень признательна, если Вы предъявите фото хоть одного фрайера, чтоб сравнить с Табаковым.
    ---
    Ну, вот еще! Вдруг самой пригодится когда-нить.
    А так запросто многие понабегут устраивать свою личную жисть, детей рожать будут... так и мне ниче не останется.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Ну, Гомельский! Он всегда был в форме. И девчата у него :live: - ну улет просто. Ему бы и не родить!?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: Какой, к черту , отец в 70 лет... при всем уважении к Табакову и его творчеству, там уже песок сыпется, болячка на болячке сидит, и в голове маразм...
    недавно видела его в программе "На ночь глядя", маразма не узрела абсолютно. Удивительно интересный и умный мужчина. Честно говоря не удивилась нисколько тому факту, что есть желающие от него рожать и с ним воспитывать детей.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ты жива еще, моя старушка? (с) Рад увидеть...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • недавно видела его в программе "На ночь глядя", маразма не узрела абсолютно.
    -----
    Где ж Вы видели, чтобы маразм показывали по телевизору, да еще и у известных людей. Вырезали его конечно.
    И желающие найдуться, конечно, не только у Табакова. Еще полно фанатов и фанаток к престарелым толстосуммам.
    Кста, Зудина не такая уж молодка...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • я перешла в категорию иногда_читающих, Но живу теперь в Дневниках...
    Кста видела тебя недавно в метро...:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Вот и я про то же. :respect:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • боже мой сколько зависти и желчи... :безум:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • :beee: вот и рожайте, если получится хоть от слона :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

    Исправлено пользователем Марьюшка (18.08.06 13:21)

  • >вот и рожайте, если получится хоть от слона

    а попробовать, наверно, можно.

    БЗ-здох

  • Почем билеты будут?

    А теперь все хором!

  • Барзини, не отвлекаться. Вот от какого бы ты старичка родила? 35? Или 37?

    БЗ-здох

  • Я вообще рожать не люблю и не умею.

    А теперь все хором!

  • Ну, что же и над этим можно работать. Начинать загодя. Прививая привычку если не к родам, то хотя бы к мужикам.

    БЗ-здох

  • по теме
    ИМХО
    неприлично быть отцом в 70 лет.
    сама бы никогда рожать от 70, 60, 50, 40-летнего не стала бы
    рожу от своего любимого мужа. наверное. надеюсь.
    изменю демографическую ситуацию.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • объясните мне кто-нибудь, ну что неприличного-то?
    дети они вообще не могут служить чем-то неприличным в любом человеческом возрасте...
    Радоваться бы за человека, что он в себе уверен и рожает.. ан нет :а\?:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Вы хотите этим заняться?

    А теперь все хором!

  • Вы меня пугаете своей проницательностью. Этак у меня и не останется тайн от Вас.

    БЗ-здох

  • Наверное полагают, что физиологически не способен, поэтому где-то торчит... ээээ... уши...
    Уже некоторые прямо указали на это...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • лен - слово "неприлично" я употребила исключительно потому, что оно использовано всорокой в названии топа
    если развернуто, то в 70 становится отцом, скорее, безответственно, потому что неизвестно, как долго проживет папа и кто будет воспитывать ребенка дальше
    и согласна с тем, что риск большой для ребенка в плане "нормальности"

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Не знал бы тебя лично, ой как заругался бы. Что значит 40 лет? Жизнь только начинается!! Мне вот сына родили и я счастлив! Ну и что, если я помру в 60 лет, так ему уже 20 будет, а жене сорок с хвостиком. Вот она и будет его растить далее. А то почитал соседние топики, везде только и шумят про умных, самостоятельных женщин способных заработать кучу денег, а как вопрос про ребенка, так без мужа воспитать не смогут…фигня полная. Насколько мне известно, тут на БЗ хватает девушек, которые без мужа воспитывают своих детей и не думаю, что у них это плохо получается!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ну "нормальность" можно отследить на внутриутробном уровне. Врачи сейчас лезут в святая святых и еще не то про ребенка узнают. )
    А если все ОК, то и нет проблем.
    Безответственность тоже спорная категория..
    молодые рожают и потом бросают своих детей, и никогда с ними не встречаются после - вот она безответственность. А когда, простите ушел из жизни по независящим от тебя причинам - это называется как угодно только не этим словом...
    К тому же нормальный папа способен в любом возрасте дать своему ребенку любовь, а как известно любовь - это единственное, что по сути ребенку надо:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • глупый спор.
    человек захотел родить - человек родил.:улыб:

    и счастье ему и всем его родственникам.

  • боже мой сколько зависти и желчи...
    ----
    А Вам зачем надо этому завидовать? Не стоит, тогда и желчи не будет....
    У Вас еще столько всего впереди...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Ну хоть чем-то я могу Вас испугать.

    А теперь все хором!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: