Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Поцелуи на подножке трамвая...

  • По наущению Малого...
    Давайте поговорим о проявлении чувств публично
    Как вы относитесь к людям, публично выражающим свои чуЙства?
    Что думаете, глядя на целующуюся парочку на эскалаторе или в вагоне метро?
    Завидуете или раздражаетесь, когда рядом с вами обнимаются люди (однополые пары тоже считаются :))?
    Как сами себя ведете? Не бесит ли тихо вас ваш партнер, когда он настойчиво прижимает вас на скамейке в парке? :улыб:Или Вы готовы сами броситься ему на шею в порыве страсти, а он падла такая морщится и отодвигается?
    В обчем всё о чуЙствах и нашем отношении к ним.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В общественных местах надо вести себя прилично!!!!!!!!!!!!

  • а прилично это КАК?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Мне монопенисуально... Сам не выношу свои отношения на улицу, но и не раздражает когда кто-то демонстративно высасывает друг другу пломбы посреди улицы... Считаю, что им так надо - пусть...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Лично я никогда не стеснялся публично целоваться обниматься в юности, и на эскалаторах и в поездах метро и п... Поэтому и спокойно отношусь, когда другие это делают... Другое дело, что в Центральном парке иногда наблюдаю, что уже петтингом начали в публичных местах заниматься...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • командиры в кустах не слабятся! (с)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Целоваться только в презервативах.

    Ладно, так и быть, поцелуи переживем.
    Но, вот год наверно нынче грибной, я сильно не напрягаясь, видел на пляже два половых акта. Никакого подглядывания, люди совершенно не заботились, что бы как-то скрыться.
    Черт их знает, может действительно квартирный кризис, или прихватило сильно, но у меня чувство было брезгливое.

    БЗ-здох

  • А что, скромно поцеловаться на экскалаторе это неприлично? ))
    Полагаю, что к этому следует относиться нормально. Ведь на месте этой парочки можно оказаться самому. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Да как к ним относиться?! С сочуствием, смешанным с завистью. Они могут себе позволить, а ты - нет. Твой удел - базарить о морали и недопустимости внешних проявлений собственных эмоций. Затянуть потуже узел галстука, поправить блузку, на два сантиметра больше нормы торчащую из юбки а ля дресскод, очёчки наладить на переносице - и вперёд, ты звязда этой жизни, а все те, кто на трамвае (просто поразительно, что кто-то из обитателей БЗ ещё знает, что такое трамвай) - похотливые эмоционально распущенные чудовища. Давить таких надо. Бросать на рельсы трамвая или утаптывать в грязь, обязательно лицом.

  • НПП
    Нашли о чем говорить. Под настроение всё. Хочется -- целуйся и наслаждайся. Не хочется -- не целуйся. А уж осуждать других... А ты кто, чтобы их осуждать? Иисус Магомед?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ндя.... такие "отношения" я конечно тоже не понимаю...
    че, трахаться больше негде что ля? :безум:
    вот в молодости когда я долго жила в гордом одиночестве
    а кругом "твари по паре", я им тихо завидовала,
    жалела себя что у миню не будет никогда таких поцелуев на эскалаторе (дико романтичным мне это казалось)и обнимашек на скамейке в парке
    а сейчас когда муж иногда усиленно начинает проявлять знаки внимания - начинаю его одергивать, мы мол в общественном месте :улыб:
    хотя конечно чертовски приятно бывает пройтись с любимым в обнимочку по Красному проспекту :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Элементарно. Удивительно, Вы не знаете что такое прилично???? В данной ситуации в пределах разумного. :tease:

  • А ты кто, чтобы их осуждать? Иисус Магомед?
    ээээ.... я осуждала??? я задала тему всего лишь...
    право, сударь, вы сегодня как-то агрессивны... :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • [видел на пляже два половых акта.
    А может их забавляет что их кто то видит. Может ощущения острее. Всякое бывает

  • но осуждают же...
    и тут, я думаю,
    как раз надо разобраться в степени приличия.

    Вон Венеция кричит, что грани приличия определены четко,
    а я с этим совершенно не согласен:
    что для одного прилично, то для другого нет.
    Вот нас, бывает, одергивают, когда мы легко (но часто) целуемся в щечку дома ,в компании,
    есть люди, которым это, видимо, неприятно

    what do you want?

  • В ответ на: А что, скромно поцеловаться на экскалаторе это неприлично?
    Я считаю, что это удел подростков. Для меня это чуждо.

  • считаю, что это удел подростков. Для меня это чуждо
    а я считаю это ханжеством

    и кто же из нас неприличен?

    what do you want?

  • я не такая, я жду трамвая? гыгыгы

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Вон Венеция кричит, что грани приличия определены четко,
    а я с этим совершенно не согласен:
    что для одного прилично, то для другого нет.

    Вот по этому вокруг царит хаос и беспорядок.

  • Я считаю, что это удел подростков. Для меня это чуждо.
    -----------------------------------------------------------------
    И после таких заявлений Вы надеетесь здесь с кем-то познакомиться?!
    Скучно-то как. Опять очередной клон ухха.

  • ты не поверишь
    я периодически езжу ентим видом транспорта :ха-ха!:
    снобка, балин :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Сочуствую. Поди, блюёшь каждый раз, как прокатишься?
    Немеренно же целующихся на подножке, просто взгляду приткнуться некуда.

  • Это не ханжество - это воспитание. Юнным тинейджерам к сожалению (основной массе) не знакомо это словосочетание.

  • С улыбкой и легкой завистью :ухмылка:. Хотя и сам при людно иногда позволяю поцеловать даме рук после танца или чмокнуть в щечку знакомую при встрече :ухмылка: :flowers:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И после таких заявлений Вы надеетесь здесь с кем-то познакомиться?!

    Если я не ошибаюсь, то этот топик не о знакомствах. Именно здесь я ни с кем знакомиться не собираюсь.

  • бабок с садово-огородными принадлежностями,
    норовящими оттяпать мне ноги своими граблями и прочими копательно-полющими сооружениями гораздо больше :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • это воспитание
    погодите,
    так все-же,
    целование на эсколаторе это удел подростков или недостаток в их (подростков) воспитании?

    это принципиально

    what do you want?

  • пункт 5, пункт 6, **** пункт5

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • п. 6 то где взял???
    или ты что-то о ней знаешь?

    what do you want?

  • А, то есть добро пожаловать в нашу тесную компанию "а поговорить?"

  • Это зависит от ситуации. Вопрос очень тонкий. Если краем глаза замечаешь чужое счастье, именно проявления нежности - то просто внутри чуть теплеет. Если же видно, что, пардон, сосутся "на публику" - то чуть брезгливо.

    Скажу честно - я очень люблю физический контакт, мне он просто необходим, и когда мне нужно - я его произвожу не стесняясь :ха-ха!:, приличных пределах конечно.
    То же самое и позволительно и всегда рада принять от любимого человека. К слову, я никогда не допускала ситуации "настойчиво прижимает к скамейке", а речь идет именно о ласке и нежности.

    Иногда бывают, конечно, по пьяной лавочке и не очень приличные моменты, но, опять же, никакого криминала:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я же объяснила, что основная масса подростков не воспитаны, точнее не невоспитаны, а просто это новое поколение воспитывается подругому. Им многое позволяется. Это даже не их вина. Соответственно это их удел. Ведь чаще мы видим целующихся подростков, нежели людей в возрасте.

  • В ответ на: А, то есть добро пожаловать в нашу тесную компанию "а поговорить?"
    Да с удовольствием

  • Новое поколение говорите? Да,а раньше мы чаще видели поцелуи пожилых людей на экране телевизоров, но не в фильмах, а в хронике текущих событий. Как сейчас перед глазами обьятия и поцелуи Л. И Брежнева и Ясира Арафата :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • т.е.,
    правильно ли я понял, те, кто целуются на эсколаторах - крайне невоспитаны?

    what do you want?

  • Мне это претит.
    В зависимости от того как они это делают.

  • Куда приятней смотреть, когда люди держаться за руки, смотрят друг другу в глаза, а не долбятся в десна при всех.

  • То претит в зависимости, то независомо от... ничего не понимаю... ниччего :dnknow:

  • Крайне. Крайне невоспитаны. Это они нам тут пишут в виртуал, что надо прыгнуть в ближайший колодец, чтобы мы не видели больше их раздражающих всякого приличного человека действий. Они стесняются, не ясно что ли?

  • так В зависимости или ВНЕ зависимости???

  • О посторонних...
    Нравится мне это...как пожилые идут подручку и он её немного прижмёт - прикольно!
    Как молодёжь в порыве ,никого не стесняясь,с разбегу бросается друг к другу...эмоции!
    Но только без скотства и грязи!

    А вот о себе...
    Однажды моя знакомая посреди Красного как заорёт: НП! Как я тебя люблю!"
    Я ошалела...и говорю " Таня , мне такую фразу 3 дня репетировать надо..."
    А сейчас..могу...и сказать и поцеловать...время.
    Удивительная штука - ВРЕМЯ!
    И когда кто - то (даже здесь) что - то категорично утверждает,мне всегда удивительно...

  • Если они делают это не прилично-не приятно, а если легкий поцелуй, нежный взгляд- почему бы и нет. Легкий поцелуй подразумевает собой не долбежку в десна и не известно где блуждающие руки в этот момент, а то на что приятно посмотреть. Доходчиво объяснила???

  • И когда кто - то (даже здесь) что - то категорично утверждает,мне всегда удивительно...

    У всех на этот счет свое мнение.

  • о, а я тут вспомнила как в московском метро наблюдала целующуюся парочкуу лесбиянок....в новосибе мне кажется все бы смотрели в их сторону, а бабушки осуждающе качали головами
    а там....ноль эмоций, фунт презрения, вообще никто внимания не обращал,
    мне же как-то... даже не могу объяснить свои чувства... НЕ гадостно, НЕ противно, НЕ мерзко, а как-то... странно в обчем...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Хм... ниразу не видела, что бы народ откровенно пялился на то, как пара целуется. Как-то это и не прилично даже. У нас бы тоже никто особо вида не подал. Каждый, конечно, подумал бы про себя свое, но не пялился и не качал головами.

  • Даже на лесбиянок? Я б честно говоря, наверное, пялилась бы.. пусть недолго, но все равно пялилась :eek:

  • А че пялится, если происходящее глаз не радует. Да и делается подобное, как раз для того, чтобы привлечь внимаение. А не давать им этого внимания, им и делать не прикольно будет.

  • Видел прошлым летом поздно вечером на остановке на площади Ленина :ухмылка:. Одни смотрели на парочку целующих откровенно на публику лесбиянок с улыбкою, другие с явным осуждением и негодованием. Но приставать и одергивать никто не стал. Я тогда же подумал, а чтобы было бы, если бы так открыто целовались юноши :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (15.08.06 12:02)

  • Хм... :dnknow:
    Я бы точно не стала пялиться. Внимания бы не обращала.

  • У меня ,вот так навскидку,неприятное ощущение было недавно когда целовались алкаши...брр...это даже не весело...это СТРАШНО...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: