Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Предлагаю в этой рубрике задавать вопросы, на которые получить ответы крайне маловероятно. Либо они будут уклончивые и односложные. Но можно попробовать ответить общим скопом. Вопросы могут касаться кого и чего угодно. Итак, начали….

    Как-то довольно странно мелькнул здесь один v.i.p., (если мне не изменяет память, закончивший в своё время Новосибирский Институт Исследователей Женского Тела) – типа опять резко начал писать и также резко и также опять исчез. Интересно как-то….Одни самобанятся , но потом со скрипом возвращаются (ВuTbКa – пламенный физкультреспект!) , другие приходят и остаются на ПМЖ, а вот он, когда-то находившийся здесь безвылазно, в последнее время -- исключительно наскоками, похожими на редкие непродолжительные, но крайне плодотворные командировки. Приступы кратковременной ностальгии в острой форме?

  • +Приступы кратковременной ностальгии в острой форме?+
    Даже если так... Имеет право полное моральное...

  • У меня тоже есть риторический вопрос - какой смысл задавать риторические вопросы?

  • ТРИВиальный какой-то ответ. Я не про "право" или "лево", я прошу подключить вашу фантазию и выдвинуть какую-нибудь убойную версию.

  • Ввиду крайней прозрачности здешнего аквариума очень затруднительно выдвигать убойную версию в то время, когда знаешь версию - правильную. *меланхолично*

  • Хорошо , дабы не напороться на пункт Шесть, плавно переходим к следующему риторическому вопросу: "Мне показалось, что Витька с того момента, когда я его последний раз видел , несколько изменился. Его несколько разбанило, не находите? Что послужило тому причиной?"

    P.S. Нафига ,спрашивается , кавычки? Ладно, пусть будут. Для красоты. Или для симметрии.

  • Убойная версия таки возникла в моей голове!
    Какое-нибудь желтопрессное издание Вам заказало о Витьке статью? :eek:
    Вот что про Витьку то? Вы сам Витька? :eek:

  • Я думаю, такие вопросы уместно задавать лишь самому...эээ...носителю ника. Поскольку я не уполномочена и все такое прочее... *крайне учтиво*

  • Бог с вами! (в плане догадливости , надо признать, Вераника даст вам сто очков вперед) А при чем тут статья-то? Я ВАШИХ версий хочу, а не перекидываний взад-вперед пустопорожних ответовопросов. Соберитесь! Напрягитесь! И что-нибудь выдайте нагора!

  • Да я ж из чистого (или все-таки грязного?) любопытства. Ну как хотите. Может, другие что-нибудь скажут. И кстати, почему всё я да я вопросы задаю? А вы что, привилири...привигиги...привилигированныя, а?
    (вот, ну кто это слово в словарь -то запихнул? Аж вспотел весь)

  • Ладно, вы тут кумекайте , а я пойду на обед прогуляюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: