Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Как вы думаете, что автоматизировалось в последнюю очередь? Ответ прост: труд домохозяек. Женщине не нужен дом, забитый хитроумными, сложными в обращении приборами; ей нужна хорошо оборудованная и изящно обставленная пещера. К тому же домохозяйкам до сих пор свойственно жаловаться на "проблему прислуги", хотя сами слуги, вслед за мастодонтами, ушли в область преданий. Но почти в каждой женщине есть что-то от рабовладельца: они, похоже, до сих пор верят, что где-то должны существовать здоровенные деревенские девки, почитающие за счастье скоблить полы по четырнадцать часов в день, питаться объедками с хозяйского стола и получать гроши, до которых не унизился бы и ученик лудильщика. (с)

  • Таки есть такие:улыб:И они, как это тебя не удивит, счастливы. Им нет дела до душевных терзаний и выбора сумочки под босоножки или наоборот. Они с легкостью надевают кроссовки с миниюбкой... они много чего еще подобного...

    И ПРИ ВСЕМ ПРИ ТОМ, ОНИ СЧАСТЛИВЫ!!!!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я понимаю, конечно, и не оспариваю именно этот факт, как есть мужчины, которые счастливы рядом с такими девчонками...

    только вот какя женщина не мечтает о всяческих полуавтоматах и автоматах для выполнения домашней работы? Да быть такого не может.

  • Вот подобные девочки тебе и ответят, что автоматам они не доверяют: те даже посуду плохо моют:миг:Чисто слишком:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да. Есть. И похлеще.
    Идиоток вообще много: каждая вторая.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Ну если каждая вторая идиотка, то каждый 1/2 мужчина сволочь по-любому! :спок:

  • А я мужчин ...жалею...это ж они не родились такими - это ж их жиннь ТАКИМИ сделала.

  • >Ну если каждая вторая идиотка, то каждый 1/2 мужчина сволочь по-любому!

    Гораздо больше.

    БЗ-здох

  • Я не мечтаю. Я вполне справляюсь с привычным набором, знакомым моей маме и бабушке. НО! У меня есть миксер и чайник тефаль. Все! Обычная э плита.
    А мечтаю я о путешествиях... Вот.

    Как оказывается всё просто...

  • Наташа, ты меня умилила. Я сейчас разрыдаюсь от сентиментальности:улыб:

    2мЫша. Я тебе об что разговаривал?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты меня умилила
    ----------------------
    удавиться...

    Как оказывается всё просто...

  • где-то должны существовать здоровенные деревенские девки, почитающие за счастье ...
    ------------------------------------------
    А что, разве не должны?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да, а остальные 1\2 похотливые уроды.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Ахха...
    (с) Лишь один Боцман -- человек!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: