Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Я вот в этом году добилась небывалых высот в подбрасывании плоских камешков на воде))) У меня аж три раза получается их "подпрыгнуть". Такой кайф! Расслабляешься, ни о чем не думаешь.
    Оказывается это теперь даже вид спорта такой есть - стоунскиппинг! Вот... а еще очень хорошо расслабляет выкладывание на песке дорожек и площадок из таких плоских камешков)))
    А как вы расслабляетесь на природе? Только про пиво и водку , шашлыки не надо - надоело. Какие-то подвижные игры, забавы, может что-то неизведанное, придуманное лишь вами, вашими детьми, друзьями - очень интересно. Делитесь опытом.

    Как оказывается всё просто...

  • Очень известный вид отдыха - на великах катаемся.
    :улыб:

  • В заельцовском парке :respect:
    Я вот ещё в качестве релаксации по тайге люблю гулять,но это уже на любителя

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • А я деревья люблю разглядывать и ладошками их гладить. Лежать, закрыв глаза на траве, это летом...
    Зимой снег стряхивать с веток...

  • Зимой снег стряхивать с веток...
    ---------------------------
    Это - шарахнуть по стволу и чтобы на тебя вся махина снега просыпалась?)))
    Это я тоже люблю. Еще я люблю ходить парой, я впереди, он - сзади, в ногу, мерным шагом, раскачиваясь из стороны в сторону, прижавшись друг к другу спиной и животом))) Попробуйте, очень приятные ощущения в теле - как будто ты не идешь, а тебя несут)))))

    Как оказывается всё просто...

  • по тайге люблю гулять
    --------------------------------
    А где в Новосибирске или под Новосибирском тайга? У нас же лесостепь!

    Как оказывается всё просто...

  • Мы играли в так называемое водное поло.
    Волейбол, но по пояс в воде.
    Это НЕЧТО:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Волейбол, но по пояс в воде.
    ----------------------
    Вот что по пояс - это правильно, а то ведь можно не всплыть некоторым плохо водоплавающим.))

    Как оказывается всё просто...

  • Таким как я например:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А еще мой малыш - закапывал мяч в песок и мы с разбегу били ногой по этому мячу в песке, Здорово, все в песке, визгу хохоту, правда соседи по пляжу предложили нам отойти в сторонку и там обсыпаться песком))

    Как оказывается всё просто...

  • Но вы смело пнули по мячику так, чтобы соседи получили им по зубам, и веселье продолжилось в расширенном составе:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Здорово, все в песке, визгу хохоту

    наши бы из воды не вылазили
    плавают как рыбки

    все-таки два года регулярного посещения бассейна даром не прошли:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да ну тебя)
    Вот еще в золотые ворота можно поиграть, но нужно побольше людей)) Старинная русская хороводная игра, но тоже весело, играют все и дети и взрослые)

    Как оказывается всё просто...

  • Волейбол, но по пояс в воде.
    прошу отметить - баскетбольным мячом

    what do you want?

  • В ответ на: Да ну тебя)
    Чего это вдруг меня «ну»-то? Сама для хамства открыта совершенно, вот и наслаждайся:улыб:А у меня как раз настроение такое. :зло:

    А отдыхать я люблю, чтобы лениво пялиться в небо, пока не надоест, а после перевернуться на пузо и уткнуться буквально носом в те самые ненавистные Новинке шашлыки, пиво и девочек:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Один раз сыграли, а уж разговоров то)))
    Нет уж давайте о том, чем вы постоянно расслабаляетесь!
    Бухло ни в счет!

  • Волейбол, но по пояс в воде.
    прошу отметить - баскетбольным мячом


    Да!!!
    Для брызгОВ:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Один раз сыграли, а уж разговоров то)))
    Нет уж давайте о том, чем вы постоянно расслабаляетесь!
    Бухло ни в счет!


    Гм...
    Не ОДИН раз, знаете ли:улыб:Это было открытием лета-2006 !

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да лето у нас когда открылось, тогда и закрылось... я вот всего лишь один раз в воду и сунулась нынче летом...
    А жаль...
    То дела, то некогда, то болеет кто-нить... то погоды нет..., то когда жара первая - вода грязная и высокая...
    В прошлом году была знатная мореманка, а нынче один раз и то на пять минут)))
    Видать в детстве, как знала, наплавалась, часами-сутками в реке торчала.
    Никто из мальчишек догнать в догонялки не мог меня.

  • отдыхать я люблю, чтобы лениво пялиться в небо, пока не надоест, а после перевернуться на пузо и уткнуться буквально носом в те самые ненавистные Новинке шашлыки, пиво и девочек

    да врешь ты все, манифестации это - и не более. судя по прошлой субботе

  • Хороший расслабон на природе, это пострелять из ружжа по быстро-летящим мишеням - всё твоё самое нехорошее вылетает из ствола. Только вот мишени иногда жалко бывает, если попадёшь.

  • Мне жуть понравился в качестве вида отдыха страйкбол.
    Очень хорошо разгружает голову.
    Про это хоть топик?

    А теперь все хором!

  • >Про это хоть топик?

    Барзини, Вы прелесть!
    И вообще, никогда не загружайте голову про что топик.
    Совершенно не нужно.
    Очень приятно читать Вас приятным утром.

    P.S. В обед на пляж. Ура!

    БЗ-здох

  • Я Вам обещаю - никогда не буду загружать голову про что топик. Впрочем, никогда этого не делала. Потому что все должно быть понятно из названия.
    Сегодня вода еще холодная, а на улице тоже не жарко. Отморозите чево...

    А теперь все хором!

  • Я буду осторожен. И разотру потом полотенцем. До покраснения.

    БЗ-здох

  • Ужас!

  • Где?

    БЗ-здох

  • В ответ на: да врешь ты все, манифестации это - и не более. судя по прошлой субботе
    ну, знаете ли! Нечего было так рано сворачиваться! Уж простите за офтопик, но с другой стороны -- это тоже отдых. Мы после до четырех часов ночи под шампанское из горла пели замечательные песни в Первомайском сквере. Очень тесной и сплоченной компанией.

    ЗЫ. Чем облыжно обвинять, лучше бы научили дневники читать, а то я путаюсь :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ноги? Разотрете.

    А теперь все хором!

  • Только вот мишени иногда жалко бывает, если попадёшь.
    -------------------------------
    Вот и я так думаю, невозможно полноценно отдохнуть, убивая других. Лучше бы вы уж по тарелкам стреляли)

    Как оказывается всё просто...

  • А что этол такое? *Отстало заинтересовалассь*

    Как оказывается всё просто...

  • Что такое ноги? Ну... конечности человечьи.

    А теперь все хором!

  • Ногами по мячу? Так это ж футбол))

    Как оказывается всё просто...

  • Все гениальное просто.

    А теперь все хором!

  • но ведь был страйк - а это схватка, борьба...
    Я в непонятках - борьба ногами за мяч?

    Как оказывается всё просто...

  • Ах, про страйкбол... Ну, это почти тоже самое что и пейнтбол, только оружие другое.

    А теперь все хором!

  • тоже самое что и пейнтбол, только оружие другое.

    кастеты и бейсбольные биты????

    прикольно!

    what do you want?

  • Ну объясните мне что такое страйкбол...
    :dnknow:

    Как оказывается всё просто...

  • У нас была еще по ружжу, одна установка ПВО, а у противников - винтовки и базука. Нафик нам ПВО в партизанской войне? Приходилось прикладами гадов забивать.

    А теперь все хором!

  • Игрушечная война.

    А теперь все хором!

  • тьфу! Я про подвигаться, а зависать у компа я могу только на БЗ и в рабочее время :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Госпади...
    Так в эту войну играют за городом, в обмундировании и с оружием, которое стреляет пластиковыми пульками. Надо бегать по полю, партизанить в лесах, нападать на укрепления противника. Компьютер тут вообще ни при чем.

    А теперь все хором!

  • Все - въехала,)) Зарница. Знаем, играли)))

    Как оказывается всё просто...

  • *не мигая, одними губами по слогам произнесла - за-рни-ца...*
    Так что же они мне голову морочили - страйк, пейнт...?

    А теперь все хором!

  • А вы думали, а оно оказалось :ха-ха!:
    Русский язык засоряють, ага, правда нас Зарнице научили скауты, но это между нами :secret:

    Как оказывается всё просто...

  • так вооот кто по ночам в центре дурными голосами песни горланит!...
    ну-ну :безум: :зло:

    а с Дневниками вроде и сам разобрался. удачи
    еще один погиб для общества... :ухмылка: :безум: :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: