Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • эта да-а.. природа-мать щедра на подобные изящества..
    так вот, иные мужики почище хреновых кореньев будут.. ))))) точно вам говорю..

  • Наташ, я конечно хреном могу и в фенологическом наслаждаться, но вопрос был задан здесь - и поэтому вопросы наслаждения я буду обсуждать здесь)))))

    Как оказывается всё просто...

  • ага...в одиночку ..на природе тебе наслаждаться значит неинтересно.,а здесь...на людях...тьху! Бесстыдница!

  • иные мужики почище хреновых кореньев будут..
    -------------------------
    Почище? Ну это если отмыть - а так если Вы об эстетической составляющей - то я думаю мужики должны быть корявыми, кудлатыми и мосластыми.

    Как оказывается всё просто...

  • Для здоровья мне не любоваться им нужно, а использовать по прямому назначению. Вот.

    У меня бы ничего не... эээ... поднялось
    по прямому назначению использовать то, чем не хочется мне любоваться:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >>2Мосечка! А вы тоже что ль Ухх!???

    не поняла я вас.. а что значит - тоже?..
    все прочесть здесь невозможно, если я что-то пропустила, вы поясните, будьте добры.. )

  • на природе тебе наслаждаться значит неинтересно
    --------------------------
    Хорошая мысль - наслаждаться хреном на природе. Нет - я просто построгаю и в банку!

    Как оказывается всё просто...

  • У меня бы ничего не... эээ... поднялось
    по прямому назначению использовать то, чем не хочется мне любоваться
    -----------------------------
    Я ничего не поняла, но это неважно. Ужель мужик для любования нужен?
    Он нужен для переноски тяжестей, обеспечения безопасности и пропитания, его можно использовать для отпугивания супостатов, на него удобно облокачиваться и опираться, откинуться удобно, если мебели нет подходящей, мужчина хорошо ухаживает за средствами передвижения, поэтому при такой его занятости, я не думаю, что будет время на него смотреть, да вобщем-то и не на что ввиду сильной потрепанности от использования по назначению. Да. Вот так примерно.
    .... А что там у Вас не поднимается? *все-таки решила проникнуть вглубь Елениного поста*

    Как оказывается всё просто...

  • >>Почище? Ну это если отмыть - а так если Вы об эстетической составляющей - то я думаю мужики должны быть корявыми, кудлатыми и мосластыми.

    мужики должны быть разными.. и в каждом должна быть своя индивидуальная красота и исключительность.. ) и хорошо бы все эти замечательности уметь рассмотреть..
    нет, ну некоторые, возможно, и до хреновых кореньев не дотягивают.. а вот некоторые, доложу я вам!.. *многозначительно улыбаясь*
    и, чтобы любоваться, совершенно не обязательно отмывать и как-то еще облагораживать.. )

  • чтобы любоваться, совершенно не обязательно отмывать и как-то еще облагораживать.. )
    ----------------------------
    Да я вообще против того, чтобы их мыть! Зачем?
    Привыкнут, ведь потом не отвяжешься!
    Я против того, чтобы ими любоваться - они будут отвлекаться от прямого назначения, знатете, вот если на собаку внимательно смотреть, когда она ест, она и покусать может. Поэтому никаких отвлекающих любований.

    Как оказывается всё просто...

  • Ужель мужик для любования нужен?
    Он нужен для переноски тяжестей, обеспечения безопасности и пропитания, его можно использовать для отпугивания супостатов, на него удобно облокачиваться и опираться, откинуться удобно, если мебели нет подходящей, мужчина хорошо ухаживает за средствами передвижения, поэтому при такой его занятости, я не думаю, что будет время на него смотреть, да вобщем-то и не на что ввиду сильной потрепанности от использования по назначению. Да. Вот так примерно.


    Неее... Тупой рабсилы вокруг - не огрестись.
    Надо, чтобы для глаз услада была, да для тела.
    А остальным премудростям научить - недолго.

    Имела в виду я, что если мужик глаз не радует, то и для тела он особо не пригоден.

    Дети у меня вокруг, то арбуз просят, то в мышей играют - пишу неровно и путано:улыб:
    .... А что там у Вас не поднимается? *все-таки решила проникнуть вглубь Елениного поста*
    Да то же самое, что и у мужчин. Только у нас это не так оттопыривается :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Надо, чтобы для злаз услада была, да для тела.
    А остальным премудростям научить - недолго.
    -------------------------
    Для глаз услада? Что это? А вот про тело - спорить не буду. Кормить его надо хорошо, потому что некормленный мужик зело зол бывает и тогда глаза бы наши на них не смотрели :ха-ха!:
    И не унижайте мужика до уровня итальянского гарнитура - типа и посмотреть приятно, и полежать хорошо!

    Как оказывается всё просто...

  • хорошо.. )) перефразируем иначе: мужики нужны и для любования тоже.. и свои, и чужие.. ))
    вот он передвинул вам всю мебель, добыл три мешка средств на пропитание и другие жизненные удобства, хулиганов всех побил.. ну хорошо, кого не побил, тех распугал своим грозным и решительным видом.. да! по прямому назначению все ""долги" отдал ))
    в общем, весь перечень мыслимых и немыслимых услуг предоставил.. и??
    ну теперь-то им капельку полюбоваться можно? ))

  • Уважаемая, сильноозабоченная Мосечка! Так повелось, что хреновые корешки, или как их там еще Вы называете :), а так же их длинну, форму, вкус и способы использованияния, принято обсуждать на СФ...

    А вот все остальные мужские прелести, можно и нужно здесь!
    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да то же самое, что и у мужчин. Только у нас это не так оттопыривается
    --------------------------------
    А вот тут я спорить тоже не стану - я сметливая, я поняла, Вы о карманах. Точно, денег у них больше, иногда сильно отттопыривается, приходится отбирать, ну, чтоб не оттопыривалось сильно. Это ж некрасиво, костюмчик будет не хоррошо сидеть (с) и другие эстетки попытаются свою лапу наложить, так что освобожжать карманы надо у мужиков своевременно, ведь оттопыренные карманы - это Вам не отттопыренные уши или еще чего пострашнее :шок:

    Как оказывается всё просто...

  • ну теперь-то им капельку полюбоваться можно? ))
    --------------------
    Нельзя! Не портите породу! Ну если хочется очень сильно - почешите ему за ушком, или скажите : Ути-пути, какой ты у меня, не то что у этой Клавки!" И хватит! Да... Еще можно разрешить спать на одной койке. Это тоже хорошо сказывается на поведении и здоровье мужика. И все! Не более!

    Как оказывается всё просто...

  • нп. Эх вы. Не смогли даже на первый второй рассчитаться и по парам поделиться. Чтоже с вами будет, когда задание трудное какое-нибудь назначат? Например разобраться в группы по восемь человек, а потом на два треугольника и отрезок сделаться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не говори, кума, сплошной свальный грех! Я вообще предлагаю разбиваться не на пары, а на тройки -- так загадочнее :eek:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А я расстроилась...правда обмелел БЗ чтоль...все капризничают...с тем меня в пару не ставь,с другим не хочу!
    Никакой воли к победе,никакого юмора,никаких ...а!
    короче...психи - одиночки!

  • >>разбиваться не на пары, а на тройки -- так загадочнее

    (припоминая заголовок) что-то вроде - каждой паре по твари?.. *испугано*

  • ну и обмелел, ну и капризничают.. ну и что?..
    не все ж ему цвести да колоситься.. неурожайный нынче год, получается..

  • Да ладно Вам, Шлендра, в тройку-то я согласна! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А....сняла очки,что б смахнуть непрошенные слёзы...делайте уже в топике что хотите!

    Можете и в одиночку,и трио,и квартетом...что кому по душе!
    Ну хоть это - то получится!???Или опять...губы дуть начнёте!???
    вот меня...ставьте куда хотите - слова не скажу!
    Только не бросайте меня в терновый куст!(с)

  • В ответ на: Девченки атас!)))))))
    А это уже оффтоп :dnknow: Так не договаривались :not_i:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Как можно любоваться мужиком?
    Не знаю... Зато какой оффтоп... Всяко уж лучше, чем женщиной любоваться... :dnknow: Что женщины? Их много, а мужиков красивых знаю только одного... И тот Я... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Один красивый -- и тот кошак :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И тот Я...
    ------------------------
    То-то я никак не могу на Вас налюбоваться! Просьте цигарку, а то так и не вырастите))))))) :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Новиночка, а я опять про любование.. ))))
    сегодня ехала в транспорте, и, прямо таки любовалась одним мужественным профилем.. солнечные очечки на нос опустила (чтобы обладателя не смущать) и с удовольствием рассматривала.. Апполон отдыхает.. )) и, знаете ли, подумалось, что мебель мне двигать не нужно.. и вообще ничего от этого гражданина не нужно.. поглазела да и дальше себе пошла..))
    ой.. а рядом сидел обладатель мощного перегара и рассматривал мой прелестный профиль.. )) чуть не задохнулась..))

  • Шлендрочка, что Вы? Я не привередлива :ха-ха!:
    Мне двоих будет вполне достаточно!
    Да не плачьте Вы так, не убивайтесь! Топики того не стоят, чесс слово.
    А хотите банку сгущенки? Нате!
    Ой, или это Новинке надо предлагать?.......

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Нп. У меня вопрос. К старожилам. На бз хоть одна устойчивая пара образовалась за историю существования? Нет? Я так и знала. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Образовалась! Я точно знаю.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • да, и не одна
    или что для Вас "устойчивая"?
    2 года в браке подходит?
    а полтора?

    what do you want?

  • Оба с БЗ? *подозрительно* :ха-ха!:

    МДУ - нет..два года - мало..полтора - тем более.. :ха-ха!: "Любовь живет три года"..буду солидарна с бегбедером..:миг::ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а БЗшных пар с пятилетним и более сроком совместного проживания я не знаю...
    да, и не было меня тут пять лет назад

    what do you want?

  • "Любовь живет три года"..буду солидарна с бегбедером..

    Не соглашусь.
    Причем не голословно.
    Кто как ее бережет...
    Да, и много иных факторов...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >"Любовь живет три года"

    3 - мистическое число.
    Мой учитель, авторитет, да хоть как назови, научил меня жизенному принципу: раз в три года менять или жену или работу.
    Он и сам так жил. По молодости проще было менять жен, а как остепенился стал менять работу.
    Я так тоже стал жить. Жену еще не разу не менял, а две работы по три года уже есть, сейчас новая третья началась.
    Вполне.

    БЗ-здох

  • >>3 - мистическое число.
    Мой учитель, авторитет, да хоть как назови, научил меня жизенному принципу: раз в три года менять или жену или работу.

    надо же.. меня этому принципу никто не учил, сама вычислила..

  • Умная ты, Мосечка, выходит. Поздравляю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А если я не меняю ни мужа, ни работу более, чем три года, но вполне счастлива - то я курская аномалия?
    Нет, всё же большей маеты, чем необходимость менять мужа раз в три года, я представить не могу, ей Богу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не волнуйтесь, можно просто старого перекрасить. И переодеть.
    И - вуаля! Как будто новый муж.

    А теперь все хором!

  • Нет, не надо. Ни перекрашивать не надо, и вообще ничего...Потому что я не хочу нового или какбудтонового мужа. Мне этот нравится. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Значит, по ВСороке, надо менять работу.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Брунс-Зета.
    Ничто так не роднит людей, как питиё из одного горлышка с пузырьками :beee:

  • Зета!
    Ты луч света в этом царстве!!!!

  • Так я и работу новую не хочу...*плаксиво*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • быгыгы, тёмное царство тебе этого не простит :хехе:
    Я по вам уже скучаю, надо погулять))

  • Да уж:улыб:И распевание песен под акомпанимент проезжающих мимо ментомашин:миг:Зета, ты -- просто прелесть :чмок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тогда надо новую должность хоть.:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Зета!!!
    Ты ДВАЖДЫ луч света в этом беспросетном царстве!!!
    И мне надо уже погулять!
    ПЯТНИЦА!????
    Где Новинка!??
    Мы ж студентов собирались обмыть!!!!!!!!!

  • *от прелести разрыдалась в колени душке Брунсу*
    о, а про песни я и забыла!! Это было классно!
    А танцы босиком??? Надо обязательно повторить!
    гыгы :pivo: :bottle: :beee:
    *и смайлик, орушший песни ностальжи*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: