Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

С кем бы вы никогда не развелись?

  • Ну в том плане, что это идеальный муж или жена. Или, по крайней мере, этот человек кажется таковым. За счет своего поведения, своих постов и т.д. Понятно, что вначале надо пожениться/выйти замуж. Но тут как бы по умолчанию – бац ,вы просыпаетесь, а рядом…Короче, кто должен быть рядом ,с кем вы впоследствии уже точняк до конца?!…Вот такая романтичная тема
    **смахнув скупую слезу**

    ЗЫ Речь идет, конечно о БЗ-форумчанах

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А выбирать только из БЗшников?
    Тогда ни с кем..... хотя.... Айдюдюка мне симпатичен! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Хорошо! **тяжело и с надрывом вздохнув** Выбирать из кого хошь!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ой, тогда, пожалуйста, заверните мне парочку ....вон того в серой футболкеи брУнетика тоже! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • У нас же "многомуму" пока запрещено. Вы уж оперделитесь

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ой, да ладно занудствовать! Семейный кодекс, конечно никто не отменял, а у всех (как посмотрю) не один мужчина.... :umnik:
    Я ж не взамуж их беру. :ха-ха!:
    А так, чтобы не расставаться!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Какая вы хитрая-то! Но больше двух не принимать! Помнить ценности, нравственности и бла-бла-бла!
    ** занудно качает головой**

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а мне больше и не надо! :ха-ха!: :ха-ха!:
    Кому на фиг нужны такие "ценности"?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • .... Айдюдюка мне симпатичен!
    -----------------------------

    Я в восторге от умных, красивых женщин с очччень хорошим вкусом... :flowers:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • во...
    для меня Элен и ребята полностью соответствует сабжу...
    записывай

    what do you want?

  • Сильно хочу замуж за Ухха!
    А ещё больше - никогда с ним не расставаться...не разводиться!
    И пусть он мне постоянно ....т мозги - в боях закалюсь...буду жить долго!
    Насажу деревьев до фига хоть,выращу сына и внуков(даст Господь),настрою домов много и разных!
    Ухх...мне без тебя НИКАК нельзя!

  • Идеальная жена? А разве такое возможно :а\?: Это ведь фантастика, как впрочем и идеальный муж :ухмылка:. И на БЗ таких, идеальных, то же нет. Ну а на счет того, с кем впоследствии уже точняк до конца - так таких много :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так таких много
    =========
    Например?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так и думал что последует такой уточняющий вопрос :ухмылка:.
    Во первых, очень многие на БЗ - достойны того, чтобы связать с ними узами брака, на мой взгляд. А во вторых, уж если решил жениться, так это на всю жизнь, до конца.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Спасибо!:смущ:
    А "хороший вкус"- это ты? (и еще больше покраснела)....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: очень многие на БЗ - достойны того, чтобы связать с ними узами брака
    Вааууу! А мужики то и не знают!!! :eek:

  • Интересно...а что вообще знают эти Ваши мужики!???:улыб:

  • В ответ на: Интересно...а что вообще знают эти Ваши мужики!???:улыб:
    Наши мужики - личности весьма развитые и самореализовавшиеся. По крайней мере карбюратор от глушителя на раз-два отличают! Обидно читать, что местные думают, будто кроме БЗ уж и внимание обратить не на кого... :cray-1:
    :beee:

  • **** личности весьма развитые и самореализовавшиеся. По крайней мере карбюратор от глушителя на раз-два отличают! ****
    А я не отличаю...так что ж теперь...я недоразвита!?????? :cray-1:

  • В ответ на: А я не отличаю...так что ж теперь...я недоразвита!?????? :cray-1:
    Не переживай. Можно при БЗ открыть автомобильный ФАК. О, круто я придумал!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Необходимо и архиважно я считаю. Потому что я вот не могу понять, толи у меня машинка подстукивает, толи мне кажется.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не мешай своей машинке жить своей жизнью - и она ответит тебе тем же. Аминь! :ха-ха!:

  • (*ворча*)
    развели тут автофорум, понимаешь. То же мне. Машинка у них постукивает на свою личную жизнь. Тьфу на вас!
    (*уходит в себя*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: (*ворча*)
    развели тут автофорум, понимаешь. (*уходит в себя*)
    На сердитых воду возят! С тобой бы я развелся! :beee:

  • А я бы с тобой и не сходился даже никогда бы

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а у меня старший брат - боксер! :безум:

  • И че он набоксует против аввтомата Калашникова?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • НПП

    Резюме: никто бы не развёлся с... машиной.
    :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: