Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Вот уже несколько дней подряд мне хочется что-нибудь с кем-нибудь обсудить на БЗ. Но к несчастью, ни одной злободневной или актуальной темы нет. Очевидно же, что существо хоть с каким то намеком на интеллект вряд ли смогут увлечь «записки хренологов», ночные и дневные дозоры и прочие «кухни». Была попытка внести разнообразие в череду бесконечного флуда реальной проблемой («на полном серьезе»), но проблему юного страдальца опытные старожилы решили на раз-два.
    Поэтому просьба: создайте уже какой-нибудь интересный, злободневный, актуальный топик.

    Без подписи

  • Не лукавьте, Мадам:миг:
    Не в теме дело. А в настрое соответствующем и собеседниках.
    Давеча из одной кошачьей фотографии очень даже развёрнутый спич получился, мне понравилось:улыб:
    Так что, подловить момент надо - и все дела.

  • Я тоже была в восторге. Но тут же главное во время остановиться. А вот эти бесконечные топики ниочем - жуют, жуют, жуют.....Приткнуть свою задницу негде.

    Без подписи

  • Хорошо.Буду думать.
    Только вот от моих топов плохая энергетика,моя видать...склоки...разборки...работа модераторам.
    Надо что - то такое,позитивненькое,добренькое и вечненькое!
    Тут надо сильно думать...трудно это....мне ,по крайней мере.

  • нпп
    Злободневные темы здесь лучше не поднимать - сразу устраиваетс баня, хорошо, если легким испугом отделаются, так что острые темы не для БЗ.
    Необременительный треп ни о чем, ни о ком и в никуда - это то, что нужно БЗ. Можно даже переименовать - в Благодатный Застой))

    Как оказывается всё просто...

  • Намедни прочитала захватывающую статью в Космо о том, что у каждой уважающей себя женщины обязательно должна иметь место какая-либо активная гражданская позиция.
    Вот сижу и думаю ... есть она у меня? А если есть, то какая?
    Я считаю, вполне тянет на предмет для глубокого, интеллектуального анализа и разговора.

  • добренькое и вечненькое!
    --------
    Да-да, как темка про СССР. Вы прежде чем что-то заводить думайте лучше, тчательней. Попытайтесь даже спрогнозировать течение и финал предстоящией беседы. .

    Без подписи

  • это то, что нужно БЗ.
    --------
    С чего Вы взялись решать что нужно, а что не нужно БЗ? Я как раз считаю, что БЗ это совершенно не нужно. Особенно это ваше понравилось "вникуда". Вы тратите жизнь "вникуда" , Новинка. Опомнитесь!

    Без подписи

  • Моя гражданская женская позиция - не читать Космо.

    Без подписи

  • Особенно это ваше понравилось "вникуда".
    ---------------------------
    И мне, и мне тоже))
    И ничего я тут нетрачу - я тут приобретаю)) Знаете забегу с бешеной своей реальной жизни, а тут - благодать, тишина, покой. Чего Вам не нравится?
    И нечего нарушать покой дикими Вашими и невразумительными призывами: "Тему давай!"))

    Как оказывается всё просто...

  • Моя гражданская женская позиция - не читать Космо.
    О нет. На гражданскую позицию данное действие (вернее, бездействие) не тянет, Вы уж простите.
    Да и дело тут не в Космо. А в судьбе Гондураса. Или бездомных детей. Вот.

  • Моя гражданская женская позиция - не читать Космо.
    ================
    Фи! Я пошла дальше, я даже Лизу с Крестьянкой не читаю, а Вы, подозреваю, почитываете-таки))

    Как оказывается всё просто...

  • Ладно, Мадам, спешил фор ю попробую завести тему. Редко я это делаю, ибо не люблю собственные топики поддерживать, но если нафлудят от скуки - глядишь, чего и получится...

  • у каждой уважающей себя женщины обязательно должна иметь место какая-либо активная гражданская позиция.
    ______________
    Оба-на!
    Я могу считать себя уважающей женщиной))), потому как свою позицию переодически озвучиваю, устраивая при этом вестерн Дикого Запада :спок:

  • Нет бы самой пораскинуть мозгами, а не перекладывать такое бесполезное дело на занятых серьёзными вещами товарищей.

  • Разумеется, я сама все могу, даже пол подмести. Но ведь нельзя объять необятное и делать все самой. Тем более, что это прекрасный шанс тем, кто прослыл бездумными амебами чем нибудь блеснуть. Но они отчего им не воспользовались.

    Без подписи

  • А они, эти амебы, этого хотят - блеснуть? Вообще искусственно активизировать и интеллектуализировать общение в таком разношерстном обществе сложно. Хотя несколько энтузиастов вполне могут формировать интеллектуальное пространство на свой вкус.
    ... Видимо связь плохая)))))

    Как оказывается всё просто...

  • Спасибо тебе.

    Без подписи

  • Видимо связь плохая)))))
    ------------
    Видимо да, потому как я не черта не поняла из вашей пламенной речи, кроме того что блеснуть вы не хотите.

    Без подписи

  • Мышь, запомните мои слова: отличительной способностью истиной женщины является умение сделать так, чтобы ее все хвалили. Самой при этом многозначительно молчать или скромно поддакивать.
    Какой смысл себя саму тут нахваливать то? В это же все равно никто не поверит, как в рекламу. Лучшая реклама, дорогая мышь, это рекомендация. Займитесь поисками рекомендателей.

    Без подписи

  • я не черта не поняла из вашей пламенной речи
    ------------------------
    Ну там же русским по белому написано - формируйте интеллектуальное пространство сами)
    А за сравнение с амебой - отдельное спасибо))
    Они такие нежные, прозрачные и...пластичные *вспомнила видеофильм из курса средней школы*

    Как оказывается всё просто...

  • Забыли добавить, что еще они одноклеточные. Вы наверное не очень хорошо смотрели фильм.

    Без подписи

  • Забыли добавить, что еще они одноклеточные
    -------------------------
    Ну это даже не обсуждается)))
    Вот инфузория туфелька та-а-а-а-кая сложная, у нее даже реснички, помнится, есть... Туфельки и реснички... Чего еще женщине желать? *мечтательно вздохнула*
    А Вы не любите простейших? Если да, то за что?

    Как оказывается всё просто...

  • Ну отчего же не люблю, очень люблю. Особенно люблю наблюдать за их повадками, инстинктами, бездумными рефлекторными действиями. Мир одноклеточных очень интересен, все эти туфельки-реснички. Правда вот они не могут понять, что за ними наблюдают. Что помимо их возни в водоеме есть и другая жизнь в трехмерном мире. Есть солнце, небо……Хотя с другой стороны: ну и что? Может мы тоже живем 2вникуда» ведь ответить на вопрос «для чего?» никто не в состоянии.

    Без подписи

  • Ну отчего же не люблю, очень люблю. Особенно люблю наблюдать за их повадками, инстинктами, бездумными рефлекторными действиями
    -------------------------
    Ну вот и славно! *радостно вздохнула* Но все-таки Вы их усложняете - ну какие повадки и инстинткты могут быть у одноклеточных? Вот рефлекторные действия - это верно. Я вообще всегда своим рефлексам умиляюсь, ну откуда только что берется, а когда кипятком обдадут, прям так вся скукоживаюсь, что тебе многоклеточная обезьяна :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • и часто они Вас - кипятком?
    :eek: :ухмылка:

    дообрые люди....хм... или _так сильно_ любят?! :ухмылка: :ха-ха!:

  • дообрые люди
    ------------------------
    Конечно добрые, были бы злые - поливали бы серной кислотой))

    Как оказывается всё просто...

  • *** Попытайтесь даже спрогнозировать течение и финал предстоящией беседы.***


    Анализ и программирование мне сроду не удавались...с начальных классов,так сказать.
    Да и неблагодарное это дело - программировать реакцию окружающих!
    Я ж не кукловод,чтоб народ за верёвочки подёргивать.Удовольствия от этого я не получаю.
    Так что!

  • А я вот заинтересовался: судя по парным кавычкам-ёлочкам МП свои тексты набирает сначала в Ворде. Откуда тогда ошибки в ея "пламенных речах". Или это тоже част пиара?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • е-мое!!! Вот это наблюдение! :улыб:

  • Это профессиональное:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • уважаю.

  • Я в Ворде набираю только если пишу посты, дабы не травмировать хрупкую психику местных обитателей. Комментарии же я пишу без Ворда. Что я дура чтоли так напрягаться? Отсюда и тьма ошибок.

    Без подписи

  • Мадам, я нашел еще один причин, через который я Вас любить:миг:Это честность, граничащая с ... ну, Вы же поняли?:миг: :роза:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нет не поняла. С чем может граничить честность?

    Честность - это хорошая привычка, которую я сознательно вырабатываю. На людей это действует безотказно.

    Без подписи

  • Значить, я -- не человек:улыб:На меня почему-то хоть и безотказно, но как-то не так действует.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: