Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • На полном серьезе, хоть проблема эта и чисто психологическая.

    Вам когда либо доводилось принимать какое либо успокоительное и т.д. при состоянии влюбленности и волнения? Дабы это состояние снять?

  • грандаксин...
    немного сбавлял этот "стресс".
    вот и сейчас любовь далеко от меня,трудно расстояния изо дня в день работой(которая порой не попадается)разбавить...вот и скучается уж.

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Попробуй воттки. Вместо еды.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Что-нибудь с бромом бывает в аптеках, наверное ?..

    Половое влечение как будто бы от него должно стать поменьше,
    ну и, само собой - в чисто мужском варианте - и "любовные муки" убавятся значительно.

  • Задача именно решить проблему прилива эмоций на краткосрочный период. Час-два.

  • горячая ванна с чем-нить хвойным в воде. можно прям с хвоей, но лучше предварительно заварить.

  • На улицу выйти и на других девушек трезвым взглядом посмотреть...отрезвиться так сказать.
    Поможет,однозначно! :tease:

  • Мне никогда, честно говоря, не приходилось. Более того, весь кайф влюбленности заключается в этом состоянии волнения и пр. Если его снять, то нафига тогда влюбленность?

    Без подписи

  • Потому как после 1,5 года общения все вроде у обоих приутихло, а тут вдруг... бац. В одностороннем порядке.

  • Вам когда либо доводилось принимать какое либо успокоительное и т.д. при состоянии влюбленности и волнения?
    ------------------------------
    Зачем? Муки сладкие не нравятся?)
    М-дя... А может Вы пэнсионэр и Вам нельзя волноваться?:улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • Вспомнил один детский способ. Научил меня, кто-то из завзятых 13-тилетних ловеласов.
    Представить, как Ваша пасия серет. Ну можно, как какает.
    В теории должно напрочь отбить все романтические чувства. Не помню, что бы хоть раз сработало. Но чем черт не шутит.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Задача именно решить проблему прилива эмоций на краткосрочный период. Час-два.
    а почему такой регламент? оч интересно.
    новопассита чтоль попейте. или дурь покурите.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • В этом случае хорошо помогает старая древняя поговорка про клин клином. Никто не толкает Вас на грех, но переключить свое внимание на какой нибудь привлекательный объект можно. Временно и без последствий.

    Без подписи

  • новопассита чтоль попейте
    ---------
    Вот че к чему прибегать к лекарственнымпрепаратам по всяким пустяшным поводам???? Советчики то же мне.

    Без подписи

  • а че к чему предалагать ему привлекательный объект, если ему расслабиться на час-два нужно.
    новопассит дешевле.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Ну тогда лучше слабительного ему предложите. На пару часов он точно забудет о своей страсти, расслабится. И это еще дешевле новопассита!!!!!!

    Вот умнички какие - в результате был найден самы оптимальный вариант: задача решена и с наименьшими затратами.

    Без подписи

  • Ну тогда лучше слабительного ему предложите.
    --------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: Все гениальное просто

    Как оказывается всё просто...

  • отличное решение. тему можно закрывать, я считаю.
    :улыб:

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Согласна про закрытие темы. Сам автор об этом попросить не может - наверное уже ушел расслабляться.

    Без подписи

  • Еще проще и дешевле скалкой в лоб... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вырубает не надолго...зато боль потом долго не дает ни о чем другом думать...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Добрые Вы , девочки...однако!

  • Скалкой? *задумалась*
    А может слегка придушить? Хотя лучшего средства, что преддложила МП не придумать)

    Как оказывается всё просто...

  • Да, мы - сама доброта....только не понимают нас. :ха-ха!: А еще мы бережливые, вон скОка денег сэкономили

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Нет, Наташ, когда будешь "придушивать" могут остаться следы от рук (или чем ты там собралась душить?), а скалку можно завернуть в полотенце...больно все равно будет, а следов не останется....:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Полотенце можно даже вышить... Палиантовыми розами например...

    Как оказывается всё просто...

  • Полотенце можно даже вышить... Палиантовыми розами например... _____________

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: да точно! Если даже следы...на полотенце остануться можно списать на орнамент цветочный :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • орнамент цветочный
    ---------------------
    Давай определимся с цветом. Я считаю, что розы должны быть голубые! Я подозреваю, что этого типа голубая кровь, не наш человек) Просто мужик от корня не будет душить в себе любви прекрасные порывы, а лучше сам кого-нить порвет.
    Ну так как тебе голубые розы?)

    Как оказывается всё просто...

  • ну-у-у-у, как тебе сказать... вообще то голубой цвет мне нравится, но пятна крови там не впишутся, мне так кажется.
    Давай лучше цвета венозной крови?! А? :ухмылка:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Эх, девочки...
    всему вас учить надо...

    Берешь полотенце, кладешь туда несколько апельсинов, сворачиваешь как узелок - и вперед
    наружних следов не остается, а внутренних повреждений - тьма-тьмущая...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а некоторые еще отпилят у гантели один шарик и пользуются (с)
    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так мы же говорили о НЕоставлении следов...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Следы иногда удивительно вписываются в интерьер. Просто шикарно:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это тема другого топика.
    Скорее, даже другого форума :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это намек?

    "Скажите, Вы понимаете намеки? Да, когда знаю, что это наме! Так вот, обратите своё внимание: намек. И как это понимать? Как намек!"

    :миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • агга.
    намек...
    я ща тоже намекать начну,
    черенком от пожарной лопаты,
    красным таким,
    знаешь да?

    what do you want?

  • Ибёныть! Черенком-то за что? Да вы там все поофигели что ли???? :а\?:

    Не бей, дяденька!!! Я болше не буду намекать!:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "за что, за что"...
    да, за намеки...

    а кто все?
    *угрожающе надвигаясь*

    what do you want?

  • А ведь какое прекрасное начало было у топика.....Кстати, любоыпытно, чем история закончилась. судя по отсутствию автора он все же нашел чем себя расслабить.

    Без подписи

  • И судя по всему расслабуха затянулась больше, чем на два часа.

    Вчера был у нарколога, справку подписать, женщина врач молодая (хотя кому как, кому и невеста кобыла) отчитывала родственников, которые привезли мужика, что бы вывести его из запоя.
    "Ну что же вы его не протрезвили?! Капельницу поставим, трястись же начнет. Нет, ну почему вы его не протрезвили?!"

    И это в 8 утра. Вот работенка.

    БЗ-здох

  • Злые вы, уйду я от вас.... (*угрюмо*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • тюююю
    куда ж ты денешься, с подводной лодки? (с)

    what do you want?

  • В монастырь уйду. (*решительно*) В женский. Библиотекарем. Хоть книжек вдосталь поначитаюсь (*мечтательно*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • в монастырь,говоришь... в библиотеку,говоришь...
    ну может там и найдешь способ "временного анти-депрессанта". :спок:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Все такие добрые... в чьи бы руки отдаться...

  • Не надо лишний раз лекарства пить.
    Я так понимаю успокоиться нужно к определенному моменту времени, чтобы эмоции не мешали свершиться какому-то событию. Едете на берег реки, моря (смотря что ближе), гуляете, дышите воздухом свежим. Мне такой прогулки хвататет минут десяти-двадцати, что бы быть в форме до вечера и чтобы мысли о любимом не отвлекали.

  • на час-полтора говоришь? ну ляг, поспи. :ха-ха!:

  • Я работу не могу работать. Когда о ней думаю...

  • А раньше как справлялись?

  • Ну вот... все закончилось глицином. Помогает не по полной, но неплохо.

  • Везет, такая хорошая реакция на легкий витамин. Мне его хоть тонну за раз прими, толку никакого.
    А может у вас уже самовнушение сработало?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: