Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Бывает какой-то такой ход событий в жизни, что ты как вне ее, хотя еще минуту назад были планы и вдруг тебя выкинула жизнь с этими планами и не знаешь как воткнуться, чтобы толк был...

  • Нынешняя жизнь -- весьма суетливое существо. Так что может, иногда стоит пребывать в безвременьи? Чисто для здоровья? Душевного и физического? Притормозить, подумать о вечном, слиться с природой?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не понимаю о чем ты. Течение жизни - не течение реки. Иногда за такие паузы надо судьбу благодарить

    Как оказывается всё просто...

  • Это когда хочется быть в безвременьи, когда это только чистит тебя... упорядочивает...

    А когда ты как мусор отмыт рычной волной и скинут в ямку... а мог бы плыть украшением реки... далее
    и если не накатит новая волна, ты так и засохнешь в лени и в забытьи...

  • Пример простой... И ни в человеке дело. А в логике событий что ли.
    В том, что надо себя занять. Необходимо.

    В моих планах было проведать маму, но как выяснилось, что едет сестра.
    Я планировала, готовилась, хорошо перенесу на другой день. Это еще логично.
    Перемещаемо и важно.

    Время освобожденное можно с целью по делу - засолить огурцы, предложенные вчера сестрой.
    Осталось их забрать и заготовить. Но выясняется, что она их вчера перетакнула и замочила. Эту партию сделает сама.
    Вот так я осталась ни у дел. Так несерьезно себя ощутила...

  • И вот дельный вечер тихо превращается в безвременье, глупое какое-то...
    Все какие-то мелкие дела бытовые не вызывают желания на выполнение их - это рутина.
    Телевизор, ДВД, компьютер, топание по гордским улицам - вызывает тошноту.
    Что еще - есть три человека, с кем можно соприкасаться, но ты пуст, общение на сегодня - это молчание. Впечатлений же нет... информации тоже...

    За окном умирающий день без продуктивности. Да, бывает, что нужен такой вон свободный день, крайняк необходим, но сейчас он, как язва.

  • Ну если это ты называешь безвременьем... Не знаю, я таким провалам страшно радуюсь, когда кто-то зха меня сделал какую-то работу. Поверь, ее всегда прорва))
    Для меня безвременье - это когда стоишь перед принятием серьезного решения, меняющего жизнь, внутри тишина и кажется время остановилось, и главное - никто помочь принять ео не может, вот это для меня безвременье. Но это необходимо, поэтому я его не боюсь, но как-то холодновато конечно и немного страшно)) .. как перед прыжком

    Как оказывается всё просто...

  • И это привычнее. Бодряще...
    а не так липуче тяжело.

  • И это привычнее. Бодряще...
    -------------------------
    Аха)) Но я бы не 0тказалась, если бы это было бы пореже:улыб:Чета прыгать надоело :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Предложить поменяться не могу.
    Так как каждый рад жить только своей жизнью на самом деле...

    Я подумала: а ведь будь хобби у меня - дык не слетела бы сегодня в липучку эту...
    а так разброс один только...

  • Да, время перед постановкой задачи и принятием решения, бывает, растягивается...

    А так, чтобы вдруг от меня все отстали и я свободна как ветер, бывает, конечно :-)
    Я остаюсь дома, и читаю - любимые книжки обычно...

  • я была ориентирована на дела... книжка бы не читалась...

    огурцов я себе добыла, замариновала и успокоилась от продуктивности содеянного...
    :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: