Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Поздравляю всех бывших, настоящих и будущих десантников с Днем ВДВ, ав также всех сочувствующих и неравнодушных к голубым беретам и полосатым тельникам!)))
    Дай Бог здоровья всем выжившим и живущим в десантуре, и вечную память всем сложившим головы на полях войн.
    "Честь дороже жизни"! Какие слова!
    .... Распрескалась синева, расплескалась
    По погонам разлилась по беретам,
    Я хочу, чтоб синева не кончалась..

    Как оказывается всё просто...

  • Я хочу, чтоб синева не кончалась..
    а я более всего хочу, чтобы эту "синеву" поскорее загрузили штабелями в автобусы и вывезли из центра. в округе Центрального парка сейчас _крайне_ неприятно находиться

  • Поздравляю. Особенно поздравляю боевых десантников.

    Вчера подробно читала про гибель 6-й роты Псковского десанта...

    Честь и слава всем ребятам. Желаю мужества, силы и добра. С праздником.

  • а я более всего хочу, чтобы эту "синеву" поскорее загрузили штабелями
    -------------------------
    Но-но! Возможно там мой сын, и ему это может не понравится :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (02.08.06 12:17)

  • что именно "может не понравится"?
    и почему Вы думаете, что мне до этого есть дело?

  • и почему Вы думаете, что мне до этого есть дело
    ---------------------------
    Ну раз Вы уже придумали способ транспортировки десантников, по-видимому все-таки дело есть))

    Как оказывается всё просто...

  • Наш директор видел сегодня в 9-00 утра как группа десантников затаривалась спиртным, я думаю уже пора вывозить штабелями :ха-ха!:

  • ничего я не придумывала - Центральный парк практически оцеплен милицией, на соседних улицах стоит караван ЛиАЗов для вывоза тел на свежий воздух и безопасное для цивильных лиц расстояние.

    впрочем, сейчас их наверно уже вывезли...

  • Я сегодня шла по улицам города и поздравляла всех попадавшихся мне на глаза ребят в беретах и тельниках с днем ВДВ. Они счастливо улыбались и благодарили. Один предложил пива)) Отказалась в силу поспешания на работу. Ни с пьяными ни с хамством не столкнулась ни разу. А ребят этьих люблю, потому что друг у моего отца был десантник - классный мужик, хотя и драчливый)
    И друзья моего сына, мне глубокого симпатичны)

    Как оказывается всё просто...

  • Я знакома с некоторыми, кто прошел Афган и горячие точки, И они говорят: Вот так раз в год вываливаясь на улицы, мы напоминаем вам, что мы живы и что мы целое.
    Наверно бывают переборы в праздновании, но у многих из них - ТАКАЯ ПАМЯТЬ, что я бы это простила.

    Как оказывается всё просто...

  • Ну, так это утром было. Я в прошлом году пошла на пристань с ребенком гулять как назло на день десантника, насмотрелась на этих ребят, когда они были уже глубоко пьяны, и цеплялись ко всем прохожим от избытка чувств. Мне не понравилось.
    Да, возможно, они и умные и добрые, и хорошие, и вообще хвала им, но зачем нажираться то так?
    У меня отец афганец, знаю я, что это такое когда они вместе собираются, особенно когда молодые.

  • Гораздо большее количество народа нажирается в новый год или 8 марта)))

    А десантников все равно люблю. Красивые они и сильные))

  • это был обеденный перерыв. Не суть важно)
    Я в позапрошлом году была в районе ЦПКиО, ну да шумные, орут, братаются с со всеми подряд, даже с теми кто этого совсе не жаждет)) Но ни обидели и не нахамили. Во всяком случае они мне намного симпатичнее, чем группы пьяных и накуренных юнцов кторых вечером тоже хватает на улицах нашего города.

    Как оказывается всё просто...

  • Красивые они и сильные
    ----------------------------------
    И правда! Ведь туда таких богатырей выбирают, да и мужиками там становится. К сожалению, это единственный род войск, который еще сохраняет высокую боеспособность.

    Как оказывается всё просто...

  • А почему так ведут себя только десантники, почему милиция, например,в день милиции не выходит в парадной форме и не начинает беспридел устраивать? Или там танкисты или пехота? Почему именно ВДВ?

  • Пусть врачи оденут белые халаты и колпаки и тоже рассекают по Центральному парку в свой праздник :ха-ха!:.
    Вот откуда такие традиции берутся. А как давно ВДВ так активно отмечает свой праздник?

  • И пограничники гуляют, и моряки. И о каком беспределе Вы говорите?

    Вот ни разу никакого беспредела не видела. Ну пьяные, ну орут, ну разошлись по домам. Какие беспределы то? Уже давно все цивилизованно.

    А вот почему на улицах... Ну вот например расскажу я значит о своем супруге. Он боевой десантник, с боевым ранением. Ходит каждый год на вечный огонь. Ходит, чтобы раз в год встретиться с кем воевал рядом, ходит, чтобы раз в год немного поплакать. Уверяю Вас, у некоторых из них есть многое вспомнить и многое оплакать. Право, Ваше негодование лично для меня очень мелочным кажется. Поверьте, что многие из низ сделали немало для безопасности каждого.

    Конечно, есть среди них и те, кто просто напиться приходит и пьяный-сраный домой идет, но кое-что все-таки подлежит прощению. Возможно за былые заслуги.

  • Почему именно ВДВ?
    ---------------------------------
    Наверно потому, что у них есть понятие братства, боевого братства. Но я знаю, что так же буйно отмечают день ВМФ в тех местах, где есть моряки) В портовых городах говорят тоже шумно в такой день. Я была свидетелем тому, как пожилой мужчина кинулся к парнишке в форме десантника на улице в обычный день и долго тряс ему руку и хлопал по плечу, как старого друга. А оказывается совершенно незнакомы человек. но сам служил в ВДВ лет 30-40 назад. Они даже телефонами обменялись) Вот так.

    Как оказывается всё просто...

  • Не только ВДВ-шникам есть о ком поплакать и кого вспомнить.

  • Не только ВДВ-шникам есть о ком поплакать
    ----------------------------
    Не только! Но что-то в них есть, такое... Сложно подобрать слово, ну как будто у них одна жизнь на всех.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Не только ВДВ-шникам есть о ком поплакать и кого вспомнить.
    И это Ваш аргумент??? Фиииии

  • И это Ваш аргумент??? Фиииии


    А мне что делать больше нечего как составлять 100-пунктовый список аргументов. Как будто если я это сделаю, ВДВ перестанет праздновать 2 августа.
    Так что фиии, фиии на ваше фи

  • Тогда это просто безаппеляционное заявление.

    Удачи Вам, барышня. И дай Бог, чтоб самвым большим горем у Вас в жизни было неудобство от гуляний десанта))

  • В ответ на: Красивые они и сильные
    ----------------------------------
    И правда! Ведь туда таких богатырей выбирают, да и мужиками там становится. К сожалению, это единственный род войск, который еще сохраняет высокую боеспособность.
    вот с этим выражением вы погорячились...кроме десантников есть еще масса войск, пограничники, моряки, спецназ и т.д

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • пограничники, моряки, спецназ
    ----------------------------------
    Ну ладно, примите мои извинения))
    Вы один из вышеперечисленных? А спецназ ГРУ кстати тоже в голубых беретах :улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • Поздравляю!!!!
    Серый волк: Голубая шапочка, а, Голубая шапочка, я тебя съем!..
    Попробуй, - ответила "голубая шапочка", почесывая полосатую грудь штык-ножом.

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • почему милиция, например,в день милиции не выходит в парадной форме и не начинает беспридел устраивать?
    -------
    потому что 10 ноября несколько иной климат нежели 2 августа.

  • хе-хе,
    еще как бесчинствуе милиция,
    по кабакам. правда...

    но 10.11 лучше в недорогие заведения поздно вечером не ходить - милиция гуляет

    what do you want?

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Вот вам, ваши защитники. Из новостей

  • ДА С КЕМ НЕ БЫВАЕТ?

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Вы частенько заходите на ЦР набить морду лицам КН? Признаюсь, со мной не бывает. Это я не к тому, что они такие-сякие, а я не такой. Вспомнилось :Два года назад друг в больнице оказался в этот день. Им не понравились его длинные волосы. Втроем ис*****ли одного, защитники.

  • чего и следовало ожидать... этого я и боялась...
    в этом году очень много их в центре осталось, после "официальной части". мотылялись до самой ночи, пьяные вхлам и действительно _очень_ агрессивные...

  • Не хочу всех под одну гребёнку, но к примеру, в этот день брата моей сотрудницы избили десантники за то, что на вопрос, служил ли он в ВДВ, он ответил, что нет.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Он поди в тельняшке с дуру щеголял? За это бьют...

    Не знаю как у других, но я преспокойно прошел через весь парк, через толпы десантников. Потом сидели с друзьями пили пиво в летнике ЦП...
    Никаких конфликтов.

    Потом в Таймсе их было много. До 24-00 они никаких конфликтных ситуаций не создавали. Их все поздравляли с праздником.

    Уже за полночь шел по Кр.проспекту домой и видел несколько похожих картин - двое в беретах несут на руках третьего.
    Естественно двое поддатые, а третий вообще - в хлам )))

    Но никаких попыток затеять конфликт с прохожими!

    Вобщем по разному бывает... Все люди разные и десантники в том числе...


    В день милиции проблемы тоже бывают. В том числе и драки, и стрельба.

    С ментами чем хуже - они же при власти, с ними конфликты гораздо опаснее. Тут мордой разбитой не отделаешься. Это вам не десантники давно дембельнувшиеся!

    Ну и уж совсем ради истины - пьяный или обкурившийся сисадмин тоже животное опасное ))) Особенно в День Сисадмина ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: