Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

На что человечество тратит свое время

  • *Слишком много времени я затратил, открывая дверь котам. Как-то я подсчитал, что с момента своего появления человечество провело за этим занятием девятьсот семьдесят восемь человеко-столетий. *(Р. Хайнлайн)

  • Коты - это ещё малое зло. А сколько времени потратило человечество на выгул собак! :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • а ведь почему-то это все нам надо!

  • На борьбу добгха со злом.

  • Или с ослом?

  • так или иначе, чем-то ведь человечеству надо заполнять бесконечные минуты тысячелетий

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • На борьбу добгха со злом.
    -------------------------
    Это очень хороший способ получения энергии. Прогресс человечества этой энергией питается, так что не будем уничтожать вечный двигатель прогресса

    Как оказывается всё просто...

  • Так подкину еще для размышления не своими словами...
    Мне понравилось очень...

    *Еще пушистым шустрым котенком Пит выработал для себя простую философию, в соответствии с которой я должен был отвечать за жилье, пищу и погоду, а он - за все остальное. Особая ответственность, считал он, лежала на мне за погоду. ...

    Той зимой Пит взял за правило подходить к своей двери, обнюхивать ее - и поворачивать обратно. Его, видите ли, не устраивало противное белое вещество, покрывавшее землю и все вокруг. Он начинал приставать ко мне, чтобы я открыл ему человечью дверь, ибо был твердо убежден: хоть одна из дверей да должна открываться в лето. Поэтому всякий раз мне приходилось обходить вместе с ним все одиннадцать дверей и приоткрывать их по очереди, дабы он убедился, что за каждой из них та же зима. И с каждым новым разочарованием росло его недовольство мною. *

  • *На здоровье я не жаловался (разве что голова побаливала с похмелья). Мне еще не стукнуло тридцати, и денежные дела у меня были в порядке. За мной никто не гнался: ни разгневанные мужья, ни полиция, ни судебные исполнители - словом, мне ни перед кем ни в чем не нужно было оправдываться. Но в сердце у меня все равно была зима, и я искал Дверь в Лето. И не потому, что я так уж жалел себя. В конце концов больше трех миллиардов человек на планете находились в худшем положении. Но тем не менее Дверь в Лето искал я один. *

    Может все-таки поискать "дверь в лето"?

  • да и вообще... мы не только любим животных и тратим на них своих человекотысячелетия...
    на что же еще такое бесполезное, но отчего-то так нужного нам мы тратим гору времени?

  • "дверь в лето"?
    ==
    август почти что на дворе. Уже дверь в зиму искать пора! :ха-ха!:

  • Уже дверь в зиму искать пора!
    ------------------------
    А унты и полушубок у Вас есть? А то эта аутдорская философия может запросто отморозить вам кхм... попу :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • ну еще как вариант бархатная осень впереди...

    еще столько счастливых и томных мгновений
    вы что прямо кастрированный какой-то...

    не всорока ли вы в бане?

  • философия
    ===
    Это не философия, это игра слов. А времена года я все люблю. Так что равняйтесь на меня!

  • вы что прямо кастрированный какой-то...

    не всорока ли вы в бане?
    ===

    Опять ашиппочка!

    А вы зиму разве не любите? снежки, там, саночки? Ну что за сибирячки-мерзлячки пошли!

  • А, кстати ,почему такая болезненная реакция на зимУ? "Депрессняк приходит в ноябре?"

  • "У природы нет плохой погоды -
    Каждая погода благодать.
    Дождь ли снег - любое время года
    Надо благодарно принимать," (С)

    Сейчас лето, сани-санями, но летом насладиться, чтобы зима долгой не казалась тоже надо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: