Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

стриптизёр Пожарный Шланг

  • на днях по ТНТ показывали передачу о пожарном решившем стать стриптизёром
    ну зачем делать из человека одного из тысячи таких же бездарных блеклых неинтересных туш раздевающихся под музыку?
    ну не умеет человек танцевать – ничего страшного не вышел лицом и фигурой – ничего страшного
    долой стереотипы
    все танцуют и пластично двигаются – он не будет все сексуально одеты – он будет асексуален все танцуют для женщин – он будет для мужчин у всех яркие псевдонимы – у него - имя

    сцена гламурного гей клуба
    на сцену выходит Э д у а р д на нём видавший виды костюм невыразительно-коричневого цвета несмотря на некоторую мешковатость костюма длинна брюк и рукавов чуть меньше чем следовало бы
    из под брюк выглядывают белые застиранные носки
    на лацкане застегнутого на все пуговицы пиджака значок об окончании ВУЗа
    старомодный темно-синий галстук повязан таким же старомодным мелким тугим узлом
    Э д у а р д: (глядя в зал из-под очков в роговой оправе) здравствуйте… меня зовут Эдуард Анатольевич… сейчас я перед вами разденусь… (поправляет очки) да разденусь… разденусь до трусов… вот
    звучит первый концерт Чайковского
    Э д у а р д смущенно раздевается
    раздевшись до трусов он мнется на сцене не зная что же делать дальше
    подсадной человек из зала: (похабным голосом растягивая слова) а ботиночки-то не снял!
    Э д у а р д собрав в охапку одежду смущенно убегает со сцены

  • И чо?

    А теперь все хором!

  • Это тот рыженький мальчик, да? Вот не повезло. Глупости какие. А я не достмотрела эту передачу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эхххх. Всенароднолюбимый канал ТНТ.:улыб:

  • В ответ на: Вот не повезло. Глупости какие. А я не достмотрела эту передачу.
    Нет-нет... это я альтернативный вариант концовки передачи написал.

  • До сих пор, честно говоря, не могу понять, что же в этом ТНТ люди находят. Начиная со всенароднолюбимого камеди клаба, который у меня лично вызывает брезгливость, и заканчивая ужасами под названием "Дом2".

    Ну бред же.....

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ...встаю плечо к поечу с Вами...про Камеди - клаб узнала недавно от сына,а вот с Домом и того хуже- никакой связи!

  • Связь с домом два -- это перебор. Адназначна! Это всё из-за того, что чебуреков пожалела:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Единственное что хорошего на ТНТ - так комедия в 22-00(не знаю сейчас есть или нет, т.к. давно уже не смотрю ТВ), а осбенно: 1)про камеди-клаб - шуточки плоские! 2) Дом - таак это вообще я удивляюсь как его люди смотрят, просто забывая обо всем, причем люди с очень разных ворастных категорий!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: причем люди с очень разных ворастных категорий!
    Про них сейчас даже придумали ...как их называть..ежли мне не изменяет память...то по ходу их называют...КАЛОЕДЫ...Гы-ы-ы--ы..прикольна!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: