Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • да, да, Вы =) во сколько Вы оцениваете себя? вариации - в час, сутки и т.д. и т.п. предлагайте сами )))

    про бесценность комсомольского билета и прочая мона не вспоминать. Итак, кто первый или кто первая?

  • Я! В смысле первая.
    Много-много-много миллиардов долларов. Вот.
    А зачем Вам это? *недоумевает*

  • хех... ну как закончу дорисовывать бумажки, я постучусь к Вам в приват )))

    а если серьёзно, то вот такой вот возник интерес =) мне стало интересно, не продешевил ли, когда задали такой вопрос:миг:

  • Че делать? Соответственно и оценивать буду. От 300-400 руб/час для близких знакомых за самые простые интеллектуальные услуги.

    Ты книжку-то нашел где-нибудь?

  • >>>Много-много-много миллиардов долларов.

    С точки зрения покупателя услуг - Вы себе цену не знаете. Подавайте что-нибудь типа 954321107668 долларов. Сразу чувствуется проработка бизнес-плана.

  • да, пасиб, Kosta ))) и книжку уже нашёл... через недельки полторы пришла почтой. Уже частично начал вникать и понял что "влип" в числа...

  • Вот вы всё на ценники смотрите, а я себя уже купил :beee:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Если на работе то рублей 150 в час, в выходные и того больше)
    Дома я стою кучи неврвов родителей)
    На дороге я стою двойной дозы СО для экологии родного города
    На отдыхе с друзьямия стою несколько чаосв безмятежнои весело проведенного времени (для друзей ессно)

    А вот мою дружбу, доверие и и уважение ни за какие коврижки не купишь!!!

    И все-таки она едед!

  • а вот за такую?
    ванильную,
    да с посыпушкой,
    еще тепленькую...

    what do you want?

  • Мою дружбу возьмете? За полковрижки отдам.

    А теперь все хором!

  • Я вот совсем ничего не стою. Так, вытрёпываюсь только.

  • Ну как же та-а-а-ак? Всего за пол-коврижки....
    **разочарованно**

    ЗЫ Есть, что ли , сильно хочешь? :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Пожевала бы уже чево-нить. А то день клонится к концу.

    А теперь все хором!

  • как-то проходила инфа по инету, что человек чисто как тело (прежде всего как совокупность химических элементов, его составляющих) стоит порядка 120 долларов.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ой не знаю... как совокупность, маловато поди.
    Почем у нас нынче мясо на рынке? Вот то-то же...:хехе:

  • инфляция ,что поделать...
    **вздыхает**

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я бы вот щас лично полцарства бы отдала за палку сервелата Торговой площади.

  • Готовьте полцарства! *роется в холодильнике*

    Хотя... Вам веры нет.. Опять обманете же... *пряча батон свежего сервелата за спину и показывая язык* :бебе:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А ты жесток! Ну сыра-то девушке дашь? Хоть она и не лиса?

    ЗЫ Хотя кто знает....:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сыра не держу. Я его практически не ем. Очень редко - Сулугуни...

    Все что есть съедобного - колбаса, оливки, маслины, сало и 2 банки спец. острой приправы для лагмана ))) Даже хлеба нет )))

    Ну и еще зеленый час из Тайланда в подарок привезли... Я его тоже не пью )))


    !!!!! Самое важное забыл. Еще есть привезенная в субботу из Германии малюсенькая шоколадка. Сижу вот возле нее и думаю - самому сожрать или для какой-нибудь приличной девушки заныкать... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • для какой-нибудь приличной девушки
    ---------------------------------------------------------
    например?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Как это нету веры????? а???? Все то, что обещала - все невостребованным под ленточкой и лежит)))))

  • Вот я то,чего не смогу съесть - на костерок берегу! (сало)
    А ты чай зелёный заныкал...жадоба!

  • Все то, что обещала - все невостребованным под ленточкой и лежит
    ------------------------------------
    Уже одеваюсь, куда ехать??? *завязывая шнурки на кроссовках*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А я почему то , пиша про шоколадку, думал что ты как раз на нее и клюнешь... А ты на чай повелася.. )))

    Ничего мне не жалко для хороших людей. Просто на костерки нужно заранее собираться. И по-серьезному - как ВСорока, с палаткой, дровами, теплой одеждой и одеялами )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Лучше неприличной. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Эээ, товарищ, а колбасу то захватили?

  • Вы бы лучше адресс назвали... А то у меня такое впечатление складывается, что Вы, Светлана, очень выгодно впарили кому-то, обещанный мне духовой инстрУмент ))))

    Значится так, если я не получу сей волшебный прЕдмет на следующей тусе БЗ, то мстя моя будет срашна!!!

    Уууууу....!!!! Бойсяяяяя миняяя...!!! :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я стою огромного количества нервов и счастливых минут-часов-дней-лет для друзей и близких. И только.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я не Светлана (и почему то обиделась):улыб:


    Адрес? Ну нате Вам адрес - Москва, где-нить около Кремля. Выбирайте конкретное место. Я подойду.)))

  • я не Светлана (и почему то обиделась)
    ----------------------------------------
    Промашка вышла... Хотел по нику угадать )))

    Но думаю, что вы не обиделись, я ж обещал на Вас жениться! *загадочно ухмыльнулся, потом осекся и загрустил...* :umnik:



    Адрес? Ну нате Вам адрес - Москва, где-нить около Кремля. Выбирайте конкретное место. Я подойду.)))
    ----------------------------------
    Странно... Почему-то, в последнее время, так много людей зовёт меня в Москву...
    Похоже пора собирать чемоданы...


    ЗЫ И все-таки я был прав - Вы пытались меня надуть, предлагая призы , находящиеся за тыщщи верст от Нска... Но я Вас прощаю... Воспитание, знаете ли... :ха-ха!:


    Лужкову приветик большой!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А я про самовывоз сразу говорила, помните? :p:хехе:

    кстати дудка знатная - привезенная издалека))) Так что решайтесь решайтесь))) Не вру про дудку, не вру)))

  • В ответ на: как-то проходила инфа по инету, что человек чисто как тело (прежде всего как совокупность химических элементов, его составляющих) стоит порядка 120 долларов.
    А человек чисто как эээ... скажем донорская почка ?:улыб:

  • Эх, хорошо, что я не гожусь на почки-печени-желудки в качестве донора:улыб:Зато легонькая проспиртованность организмуса позволяет еще сохранять внешний вид мумии:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: