Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Хватит пороть ахинею!
    Вы не боитесь потерять лицо?
    -------------------------
    Фи..как не по-дамски хамовато.. :death:
    нет..не боюсь..моя маска приросла к роже. :tease:

  • Побежал стучать по дереву..а то еще передумаете!
    ----------------------------
    Лан, лови)))
    Моя голова рядом, чего далеко бегать)
    А передумать я могу в любой момент, я сама себя еще плохо знаю, тк что прогнозировать мое поведение - напрасный труд :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • А передумать я могу в любой момент, я сама себя еще плохо знаю, тк что прогнозировать мое поведение - напрасный труд
    ------------------
    Тогда зачем же Вы называете "ахинеей", когда я ровно тоже самое другими словами говорю? :dnknow:

  • Мы авообще-то из простых, не из породистых (с)
    Так что всяко выскакивает)))
    Я себя в дамы и не зачисляла никогда.
    И чего Вы все время кривляетесь, я боюсь за Ваш рот, Вы жебе так пасть порвете без посторонней помощи :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Хочется Вам, как человеку интеллигентному (или считающему себя таковым) напомнить, что говорить в присутствии людей не владеющих Вашей терминологией, на малополнятном медицинском языке, равно как и на иностранном языке, неприлично по крайне мере, об уважении я не говорю, ведь я не могу на него рассчитывать с Вашей стороны

    Как оказывается всё просто...

  • И чего Вы все время кривляетесь, я боюсь за Ваш рот, Вы жебе так пасть порвете без посторонней помощи
    ---------------------------------
    Вы вот эту картинку имеете ввиду?.. :tease: :tease: :tease:???
    Неужели уже перестали различать изображение и реальность....уууу процесс обещает быть скоротечным..
    И не дуйтесь на меня..стебусь я вполне беззолбно.

  • Хочется Вам, как человеку интеллигентному (или считающему себя таковым) напомнить, что говорить в присутствии людей не владеющих Вашей терминологией, на малополнятном медицинском языке, равно как и на иностранном языке, неприлично по крайне мере,
    ----------------------
    Да что Вы, я всегда говорил, что я местный идиот..а Вы меня в интеллигенты..Не раньте меня психически.. :смущ:

    "об уважении я не говорю, ведь я не могу на него рассчитывать с Вашей стороны"
    ----------------------
    Ну почему же не можете? ..Зеркало всегда отражает то, что ему предложат отражать..

  • уууу процесс обещает быть скоротечным..
    ---------------------------
    Вот за что я медиков не люблю, так это за веру в собственную непогрешимость. Знаете, без вскрытия вероятность точного диагноза равна примерно 50%, а вы уже и прогноз сделали, причем по давней эскулапьей привычке - неблагоприятный :ха-ха!:
    А я тоже не злая, если что. Хотя здесь у меня уже сформировался имидж стервы, я не в обиде. Это проиошло не по моей воле

    Как оказывается всё просто...

  • Не раньте меня психически..
    ------------------------------
    Расслабьтесб, хуже не будет :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • А с чего Вы взяли, что я медик?..Я Вам лично доложил? Или в каком-то из постов написал это? :dnknow:

  • А с чего Вы взяли, что я медик
    -----------------------------
    Да так вот подумалось)) У меня подруга врач, канд. мед наук, очень речи ваши похожи на ее)) Или во всяком случае медбрат, эти братья иногда такого наслушаются в больницах, что запросто можно за врача принять, как авиатехника за летчика :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Расслабьтесб, хуже не будет
    ------------
    Вы учились в школе гуманных насильников!!? :eek:

  • ага..а тупые солдафоны часто трепетными ланями кажутся невооруженным глазом..
    Как мило мы с Вами тут беседуем..в полночьи.. :agree:

  • А что))
    Я вот так зубатилась в реале с первым мужем, ему так понравилось, что он мне предложение сделал.. руки и сердца)))

    Как оказывается всё просто...

  • Ну нет!!! :eek:
    Пираньи не мой профиль!..Я все больше по Золушкам прикалываюсь, ну на крайняк по их мачехам. :secret:

  • Пираньи не мой профиль!..
    ------------------ :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!:
    А Золушку - ее легко очаровать, купил ей бальное платье и пару туфелек и все в порядке. Много она Вам, начищая горшки, не наговорит. :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Жмот! Что с Вами...читала и не узнавала...:хммм:

  • Милый разговор получился, да...
    Любопытно - Вы таким образом хотите освежить свой интерес к БЗ ? Наездами на модераторов и скандалами ?...
    Думаю, у Вас получится.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Разве я опять на кого наехала?
    С МДу мы прояснили ситуацию, по-моему никаких взаимных претензий нет, хотя возможно я заблуждаюсь. Во всяком случае у меня вопросов нему больше нет.
    Скандала нет, где вы его увидели? Если о перепалке со Жмотом - то это не скандал, а игра в пинг-понг :ха-ха!:
    Ну а если о перевыборах модераторов - то это мое частное мнение, я имею право его иметь и высказывать.
    Странно, я еще нигде не получала столько щелчков по носу, как здесь на БЗ от вас (это как о пользователе). Я не в претензии, щелкайте дальше. Просто Ваш непотопляемый интерес ко мне не оставляет никаких шансов в будущем на формирование дружеских отношений. Увы! Это искренне.

    Как оказывается всё просто...

  • Жмот! Что с Вами...читала и не узнавала...
    ================
    Наверное потому, что когда я с Вами говорю в моём зеркале отражается Вша манера гоорить со мной..Не так ли?

    И еще, я не торт..я мерзкая заплесневелая корка...ага (с) :secret:

  • Хорошо...ответ принят...но здесь ещё одно НО!
    Какими Вы глазами смотрите ?
    На зеркало с моим отражением - спокойно ,а на другое отражение - раздражённо...а может посмотреть под другим углом?

  • "Чёт и мне надоели эти РЕВЕРАНСЫ...то ли на Х...кого послать!??? " (Шлендра) - вот и Вас я не узнал поначалу..а потм угол зрения пмоенял..


    Я что Вам напоминаю человека, который остро нуждается в педагогической корректировке?...
    Ну-ну..вэлком! :flowers:

  • *тупо* тут было Сахарино сообщение. Тут было Сахарино сообщение.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зрительные галлюцинации-с:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :)) Ты мой зоркий птенчик:)
    Как было так и сплыло:) Я передумала предлагать свои услуги на этой стезе:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: