Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

вопрос о гламурЪном забеге на шпильках ;)

  • а кто-нить с БЗ участвовал? просто интересно )))

    PS: моя версия побегушек на шпильках )))
    http://space-r.livejournal.com/42496.html

  • Издеваешься?!
    На БЗ сплошь и рядом старые больные женщины или молодки, коим в падлу участвовать в подобных мероприятиях. Ты бы ещё прыганье в мешках провозгласил или перетягивание каната!

  • мерзость

    what do you want?

  • всё понял... ретируюся отседова...
    а вообще там была тётка и под 40 лет вроде как.. и бабульки в группе поддержки были, которые быстрее гепарда смывались из поля зрения, стоило навести в сторону их посиделок объектив...

    PS: насчёт старых и больных - рановато вы ся со счётов списываете, барышня :ь

  • Ну какой гад, а?
    Почему меня к молодкам не приписал?

  • А если 100 грамм выпить? Или 200. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Ах, оставьте эти пустые мечты: меня, бегущей на шпильках, тем более в каких-то соревнованиях, Вам не светит полюбоваться. Такой пиар нам не нужен!

  • старче

  • мерзость

    Сначала хотела ответить на Ваш пост одним словом: бред. Но потом решила не уподобляться и ответить более развернуто, вернее спросить.
    Уважаемый МДУ, что же Вы мерзкого нашли в сабже или, может, в видении автора? Просто интересно. Должно же быть хоть что-то, или же это обычная ограниченность и тупое неприятие чужих способов самореализации и веселья???
    ЗЫ. Предвосхищая насмешки и выкрики из зала, спешу сказать, что я лично в забеге не участвовала, но нахожу это мероприятие весьма забавным.. :улыб:

  • я мероприятие тоже нашёл забавным, но уже после того, как попал туда. Ведь если бы не попросили отснять материал для номера, то вряд ли поехал бы на набережную в воскресный день. А в итоге не пожалел, что согласился приехать:миг:

  • Брат, привет))
    У меня ЖЖ блокируется, нет ли этих фоток где-нибудь еще?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • непроблема-с))) велком (токо без авторских надписей):
    http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=7440

  • Скажу более: возможно, этих девушек можно даже уважать за то, что они, не побоясь насмешек и прочего, решились не просто вышагивать как гусыни от дома до работы на высоченных шпильках, а пробежаться на них и заработать денюжку на шоппинг! Блииин, ну почему я не пошла???:улыб:

  • Спасибо.
    Очень интересно.:)
    Девачку жалко, которая упала

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • жалко... но это ведь их осознанный выбор.

    я всегда поражался и поражаюсь тому, как девушки просто ходят на таких шпильках. А уж про то, чтобы на них ещё и бегать мона было - даже представить не мог, а тут... тут девушки реально прыжками с носка на носок бежали сто-метровку так, как мои одноклассницы не бегали её на физре в школе при сдаче нормативов на значки ГТО...

  • Да бегаем мы, за автобусом например, когда опаздываем критично...
    Да и шпилечки невысоконькие там:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • 9 cm - это невысокие?! а что же в Вашем понимании - ВЫСОКИЕ ШПИЛЬКИ? 12-18 см?! ))))

  • Средненькие, обыкновенные:улыб:
    Я сейчас в лодочках на таких шпилечках, ножки как в тапочках:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • лодочка на 9 см?! мдя.а.а.а.а.а.а.а.а...
    женщин и подавно не понять...

  • Каблуков много сломали во время забега?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • 12 - да, высокие.
    а 18 - это уже "стриптизерские"))) потому что без высоченной платформы такой высоты каблука не может быть)))
    ну или разве что февочка имеет изящную ножку сорок третьего размера))))

  • а для лодочек высота какая?
    в моём понимании лодочки воспринималися как имеющие небольшой аккуратный каблучок, но никак не шпильки

  • не вижу противоречия - "лодочка" м.б. как со шпилькой, так и с калбуком-столбиком, и с небольшим фигурным...
    дело привычки и вкуса - по-моему, 9 см. - это как раз оптимально для комфорта; а вот на 5-7сантиметровых начинаю путаться и походка портится...)))

  • гугл дал ответ, что лодочки имеют каблук высотой от 5 до 8 см. но никак не шпильки, которыми мона делать отверстия в досках, не говоря о бумаге )))

  • знаешь, уж по этому вопросу девушки тебе ответят поавторитетнее гуглей всяких:улыб:
    я специально приложила к туфельке линейку
    причем мерила не вдоль каблука, а именно высоту от пола
    и у меня классические лодочки, коих почти таких же несколько пар
    дырки они пробивают кстати замечательно
    в том числе и в линолеуме, если под ним неровный пол :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • 47 лет было самой возрастной участнице.
    Но она ничего не выиграла.
    Кстати, бежали девчонки не за просто так, потому что дурынды такие. А потому что главным призом давали 50 тысяч рублей. Для некоторых это - деньги.

    А теперь все хором!

  • 50 тысяч рублей. Для некоторых это - деньги.

    Вы знаете, я бы тоже от полтинничка не отказалась. Для шоппинга-то...милое дело!
    Или Вы считаете, что цена слишком мала для такого великого действа?

  • о да... аж 50 штук в магазине, с которым есть договорённость )))

  • 50 тысяч!!!!
    Жаль...нет у меня шпилек...да и практики не то что бега,но и хотьбы - нет.

  • 50 штук в магазине, с которым есть договорённость )))
    а эксклюзивное спонсорство там, кажется, у Marmalato?
    оборжаться - на 50 тыров набрать пластмассовых и деревянных побрякушек - аборигены блин с далеких островов)) :ха-ха!: :ха-ха!:

  • хех))) что там пели лиса Алиса и кот Базилио в далёком детстве в сказке про деревянного носатика?))) во-во)))

  • а эксклюзивное спонсорство там, кажется, у Marmalato?
    Вот поняла я теперь, почему я все-таки не приняла в этом забеге участие. Хорошо, что послушала свою интуицию! Умница девочка! Ох как я себя люблю!
    *а все потому, что она ненавидит дешевые побрякушки*

  • Млин, и правда смех да и только.
    Ну ладно, хоть ноги не попереломали.

    А теперь все хором!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: