Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Ехала сегодня в маршрутке, напротив очень колоритной влюбленной парочки. Она нежничала с ним вовсю: висела у него на руке, что-то рассказывала ему на ухо, да так, что слышали все, не исключая задних рядов; она поддевала пальчиком ворот его футболки и дула ему на грудь, чтобы ему не было жарко; она (вот те крест!) давила прыщики и сковыривала болячки на его волосатых тощих ногах, большая часть которых была открыта благодаря просторным голубым шортам.
    Его любовь была менее заметна окружающим. Она была выражена скорее только неким полунамеком: на ее щеке красовался замечательный, сочный фиолетовый синяк.
    Ну и что все это значит? А вот и ничево.

    А теперь все хором!

  • это продолжение анекдота:
    лежат он и она.ночь.
    она: - он меня не хочет.он наверное с новой секретаршей тра...ся!Ужас! Чем я его не устраиваю? Ну все приду на его работу и все волосы этой курве повыдергиваю...
    он(смотрит в потолок): - муха! Как она своими маленькими ножками держится на потолке? И не падает...

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • В ответ на: он наверное с новой секретаршей тра...ся!Ужас!
    Ну прямо загадку загадали - что это он делал с новой секретаршей? Травился? Трампарарамкался? Трапезничал... ся?

    А теперь все хором!

  • вот и для той наверное тоже загадка...почему он просто стоял,когда она ему прысчики выдавливала.размышлял откуда - синяк...
    даже не морщился?

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Откуда у Вас информация про то, что он стоял?
    А про морщился или не морщился - не знаю. На нем бейсболка была, и на время выдавливания он голову вниз опустил, козырек все лицо скрыл от жадных пассажирских глаз.

    А теперь все хором!

  • Ну и что все это значит?
    ----------------------------------------------------------------
    Да ничего, окромя того, что ты обзавидовалась до слюней.

  • Верно. Я вот за то, чтобы мне прыщи повыдавливали, деньги плачу. А этому - в любом месте и бесплатно. Так, за сомнительной красивости глазья.

    А теперь все хором!

  • У тебя душа есть? Я села чайку с конфетками за компьютером попить, а тут тема про то как прыщи между ног выдавливают ((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какая душа, ты о чем?!
    бээээздна, просто бэээздна вкуса! :безум:
    Барзини, а я и не знала, что Вы панкуете...

  • Барзини, насколько я понимаю, на БЗ экспериментирует в разных областях.
    Эпистолярно:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Представляю живописное продолжение истории..

    Он выходит выходит из маршрутки, покупает себе "Магната" и легкой, непринужденной походкой идет на пляж..
    Она продолжает давить приыщики и отковыривать болячки у него на ногах!!!

    Красата!!!

    И все-таки она едед!

  • спасибо за прекрасную тему (выплевывая сало в урну)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Спасибо всем за оставленные отклики.
    А с чего Вы, Птица, решили, что я панкую? Вы что ли видели меня в той маршрутке? Узнали себя в описываемой барышне?

    А теперь все хором!

  • Я долго, непрывчно для себя долго думала и поняла!:хехе:
    У приматов так всегда, они там блошек друг на друге ловят, чешут разные места, кормят с руки и это у них, у приматов, является высшей мерой доверия и любви. Не каждому приматы будут блох ловить. Вот Вам, Барзинюшка, не будут, потому что блох у Вас нету, это раз, они вам, человекам, не доверяют, это два, любить Вас не за что - у Вас слишком высокий и не обросший шерстью лоб, это три.
    Вам повезло, вы наблюдали человекообразных, в естественной, мона сказать среде. Хорошо, что не покусали))

    Как оказывается всё просто...

  • Какой пункт разглашение личной информации на борде там?
    Баньте ее, баньте. Зачем рассказываете всему интернету, что у меня нету блох? Вдруг я хотела скрыть этот факт?

    А теперь все хором!

  • >>> потому что блох у Вас нету, это раз, они вам, человекам, не доверяют, это два

    Барзини блохи не доверяют? А тараканы, слепни и прочие насекомые? До чего дожили, даже блохи и те недоверчивые.

  • Вспомнился почему-то один из выпусков очень популярной телепередачи Комеди Клаб. Ну, где Гарик Харламов с др. новым придурком сценку под названием "Абсурд" показывали. Ну, кто смотрел, тот поймет. А что, тоже смешно...:улыб:

  • Барзини блохи не доверяют
    -------------------------
    Барзини приматы не доверяют, но может быть и блохи... Вообще вопрос доверия глобален. Меня вот например не кусают оводы, пауты, и слепни. Что это? Не доверяют, укус меня смертелен, или может это любовь? :а\?:

    Как оказывается всё просто...

  • Вдруг я хотела скрыть этот факт?
    -----------------------------
    Поздно, инфа пришла от блох. Баньте их :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Это не любовь, это реппелент хороший. Любовь без покусатостей не бывает. Наоборот, бывают любовные покусатости.

  • О! Это про меня...меня сроду кусают все ,кому не лень! Не выйти прям...

  • бывают любовные покусатости
    ------------------------------
    а покушатости любовные бывают ?*неожиданно увлекшись перспективой развития любовных отношений*

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: