Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Как это не актуальная? Вон сколько людей откликнулось, даже добровольцы нашлись... :улыб:
    Это она просто сидит и выбирает.

  • вы обратили внимание, что она пропала вместе с Серожей одновременно? (раскуривая трубку и играя на скрипке на манер Шерлока Холмса)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да тут я, тут! (откладывая вдоль и поперк прочтенного носова)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так....чё тут такоя?!!!
    Серый чё стряслося?!!!
    Чё, очередная "нерпа"? Или я опять чегой та не понял?!!!(тупо смотрит в пол)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А ты обратись туда, где они водятся. В Alpen Grotte, например.

  • Ну....балин!!!!:-((((((
    Судя по аватаре и имени...умища девать некуда...Чем советы давать лучче помох бы девице...балин!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • М-да, верно, ну их, этих профи. Оберут девушек, а главное за што?
    Я б рад помочь, да вот хула-хуп куда-то закатился, а надо ж как-то размяться. Есть правда один приятель, на гульках славно стриптиз отмачивал, девки визжали.
    Однако ж приболел он малость, коллеги мои (хирурги) его трошки пошинковали. Боюсь, товарный вид уже не тот.

  • Тема закрыта.
    Всем спасибо!Все свободны!

  • как это закрыта,
    я только - только с Максом Вольцовым договорился за умеренные комиссионные,
    а Вы "закрыта"!

    так дело не пойдет


    да, кста.
    фотоотчет не помешает

    what do you want?

  • Присоединяюсь к МДУ - жуть как хотелось бы фотки посмотреть... хотя бы одним глазком )))

    А нас Вы лучше на свой ДР пригласите, как раз к сентябрю мы успеем подготовить пару эротических танцев с пивными бутылками )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • как раз к сентябрю мы успеем подготовить пару эротических танцев с пивными бутылками )))
    ------------
    В штанах? :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: