Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Страшная-страшная сказка

  • Жила была девочка, маленькая наивная девочка, которая часто видела радужные сны со счастливым концом, летала во сне, а часто и наяву, но никому о них, об этих снах не рассказывала, потому что среди ее подружек и друзей было принято рассказывать только страшные сны и страшные-престрашные сказки. Но вот и ее посетила эта НАПАСТЬ, она увидела страшный-престрашный сон.
    Спит и слышит, как из глубины старого сада ее зовет тоскливый, и в тоже время требовательный голос. Пошла девочка на него, на этот страшный тоскливый голос и увидела в глубине сада огромный котлован с черными отвесными стенами, изо всех сил страшась, подползла она к краю это огромной ямы и увидела на дне, глубоко, ужасное, страшное создание, зеленое, все в каких-то коростах и шрамах, бородавках и склокоченных волосах. Подползла поближе и... упала в эту темную яму, прямо к этому жуткому существу.
    Стала его девочка расспрашивать, как и почему оно здесь оказалось, и нельзя ли ему помочь. А чудовище отвечает: "Нет, помочь мне нельзя, ибо я проклято, но я тебе выбраться помогу и оберегу от зла и бед, потому что только ты спросила меня о моей судьбе, а все остальные, кого я звало, только брезгливо отварачивались и убегали прочь, проклиная меня, и тем отягощая мою и без того печальную участь. Когда-то я тоже была красивой и ласковой девочкой, но очень любила смотреться в зеркала, могла целыми днями возле них проводить, наслаждаясь собственной красотой и очарованием, но в один несчастный день меня позвали на помощь мои домашние, а я не могла оторваться от зеркала и очень злилась, что они отвлекают меня от самолюбования. Семья моя пострадала, но это меня не опечалило, но когда утром следующего дня я подошла к зеркалу, то увидела в нем вот это жуткое мерзкое существо, которое ты видишь сейчас! В ужасе я побежала в сад, и угодила в эту страшную котловину... навечно. А облегчение моей душе приходи лишь в тот миг, когда на мой зов кто-нибудь приходит на помощь, но кроме тебя никто со мной даже не заговорил, и я не смогла их предупредить. А тебе скажу - утром сегодня после сна не смотри в зеркало весь день до захода солнца, если посмотришь, навеки станешь такой как я".
    - А как же те, другие, которых ты не предупредило, чудовище? - спросила девочка.
    - А они по-прежнему смотряться в зеркало, и не видят, что они превратились в чудовища, еще более страшные, чем я. Но в определенный день и час неожиданно они видят свое истинное обличие, и тогда они сходят с ума или кончают жизнь самоубийством. Ради Бога, не смотри сегодня в зеркало! - застонало чудище.
    .... Утром девочка проснулась, хотела побежать к зеркалу, но вовремя вспомнила свой сон, зажмурилась и отвернувшись убежала прочь и весь день до захода солнца не глядела на свое отражение. Прошли сутки, она осторожно подошла к зеркалу и увидела там себя, и не себя одновременно. Там отражалась красивая молодая женщина в белом кружевном платье с нежной улыбкой на губах.
    Девочка выросла, стала женой и мамой, бабушкой, а внутри нее живет та красивая молодая женщина с нежной улыбкой, ей 28 всегда! Этот дар, именно дар, обязательно нужно передать, но пока она еще не знает кому...

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: .... Утром девочка проснулась, хотела побежать к зеркалу, но вовремя вспомнила свой сон, зажмурилась и отвернувшись убежала прочь и весь день до захода солнца не глядела на свое отражение.
    И ходила как дура весь день зубной пастой изрисованная. Гыгыгы

    А теперь все хором!

  • И ходила как дура весь день зубной пастой изрисованная.
    -----------------------------------
    Неверно)) Девочка не чистила по утрам зубы, а ела яблоки :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • меня другое взволновало. как эта девочка красилась до 28-ми лет? Она же себя не видела. Рисовала поди себе черти че

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ее брат во сне изрисовал. А она с утра в зеркало не посмотрела и не увидела. Плеснула на лицо водичкой - умылась типа, да и пошла.

    А теперь все хором!

  • как эта девочка красилась до 28-ми лет?
    ----------------------
    Читай внимательно))) Только один день нельзя было смотреться, а потом-то можно. А так вообще была бы не просто страшная, а престрашная сказка про женщину занимаюшуюся мэйкапом без зеркала :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Да ее брат во сне изрисовал.
    __________________
    Страшное дело!!!!!!!!!
    У нее ведь было аж три брата! Хорошо, что они спали как сурки до обеда, а то бы она и в сад бы не вышла, пока каждый там чего нет неарисовал))
    :шок:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну так потом же она в зеркале видела не себя, а женщину 28-ми лет. Как эту странную женщину красить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • она в зеркале видела не себя, а женщину 28-ми лет
    ----------------------
    О! Ты так поняла?))) ИНтересно... Нет, она ее видела всего лишь раз, а потом эта женщина просто поселилась у нее в внутри, в ее сознании.

    Как оказывается всё просто...

  • В милой девочке-школьнице поселилась 28-летняя женщина? Печально.... Так состариться в одну ночь...

    А теперь все хором!

  • Да, девочка была мудрой не по годам)
    Но зато теперь она не стареет. Так что не все так печально)

    Как оказывается всё просто...

  • Однако, девочка не прожила на 23-й свой год как следует, ни даже 19-й. А так, перемахнула семимильным шагом через всю молодость прям к зрелости, да и все. Ну не обидно ли?

    А теперь все хором!

  • девочка не прожила на 23-й свой год как следует, ни даже 19-й.
    ----------------------------------
    Эти вехи имеют общее гендерное значение или твои вехи в становлении женжины?:улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • Это первые цифры, которые пришли в голову. Может, и имеют значение. Не задумывалась.

    А теперь все хором!

  • У меня 15 и 28)

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: