Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Галантно расшеркиваюсь ножкой, похлопывая себя по ляжкам. (Те кто были поймут)

    Палатка выстирана и высушена и готова к дальнейшему использования по прямому назначению в качестве басейна с пивом и вином.

    "Ваше политическое кредо? - Всегда!"
    (Это по поводу нового костерка.)

    БЗ-здох

  • Что, все оставшееся пиво, после моего ухода, вы вылили в полатку?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пива еще оставалось немного, а винище разлили всё.

    БЗ-здох

  • Наверно его самый юный участник пролил :ухмылка: ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • *** а винище разлили всё.****
    Ой! А там его осталось - то!
    Я пила - пила...Ич Алекс мне помогал - помогал... :tease:

  • Не только я, нас трое пило вино, так что там должно было остаться совсем немного. Это наверно в темноте сок пролили :-). Жалко что музыка была не очень, да и на песке танцевать было неудобно :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вооот...и я о том...а то вон Валера: "бассейн,бассейн"!
    :tease:

  • Значит удалось! :ха-ха!:
    Здорово, продолжайте в том же духе))

    Как оказывается всё просто...

  • Честным образом сидел ждал 15-00, глядя на стоящие передо мной 5 оставшихся литров пива и ждал звонка от Стич и Ирины для того, чтобы поехать на центральный пляж Ак/г для продолжения банкета.... Гггггыыыы... Заснул, глядя на него в 11 утра.... Довелось проснуться только около 10 вечера... Хоть выспался...

    Костерок удался... Особенно те поиски дороги до костерка посреди ночи (с переносом 1/10 центнера алкаголя через лужи туда-сюда-обратно... даже протрезвел слегка...)... Просто прелесть...

    Всем, костерковцам большуууууущий привет, рад был всех видеть!!!

    Даже голова не болела... Почти...

    Пиво допил за два дня...

    P.s. Пеппи!!! Воспитывай свою машину!!! Она слишком много крутит попой!!! (хотя смотреть было забавно... хе-хе-хе....)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Господи... * бегает в панике по комнате*
    Эта машина бросила на меня тень! Причем тень на уже подмоченную ВСорокой репутацию!

  • Котяра, какой Вы неоднозначный........

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Уххххх.... Если бы ты только видела эту тень.... Ггыгы... Никогда не представлял, что бы хрупкая девушка так виртуозно управляла автомобилем... Если бы твоей машине вставить в выхлопную трубу оглоблю да пустить по деревенской улице!!! Ни одного оконного стекла по обеим сторонам улицы не осталось бы!!! Я в восторге... Такого верчения попой не увидишь посреди набережной в пятницу вечером перед праздником у девушек соблазняющих роту красноармейцев... Просто супер.... :respect:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • неа... я был совершенно однозначный... особенно в конце костерка... мало того, я был абсолютный... да что говорить... в конце концов я был просто уже никакой... да меня вообще в конце не было... было только мое тело, которое вяло шевелило членами и при этом изображало перед самим собой усилие формирования мысли, что, надо отдать должное, так же вяло получалось........

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • >Причем тень на уже подмоченную ВСорокой репутацию!

    Ой, какие девушки пошли субтильные. Стоило только пол-попы подмочить, так уже и вся репутация.
    А если всю попу? Что, и моя бы репутация пострадала?

    БЗ-здох

  • И ничо не субтильные( ворчит)...а мои полпопы, они ого-го! Родные мои просторы, конгруэнтные территориям трех Франций и все такое ...( ворчит -2).
    А разве у муЩин бывает репутация? В положительном смысле последнего слова?*непонимающе выгибает бровь*

  • А как называть тех , у кого репутация на высоте? Женщин, например? Репутаны? А мужчин? Репутаты?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Во, хорошее слово придумал - репутаНция :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ухх - вах, ухх - вах, ухх - вах, казачок!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Лена! Это как раз то,что НЕНАНОСНОЕ....НЕИСКУССТВЕННОЕ....
    СУТЬ,так сказать.

  • Вот и поговорили...

    БЗ-здох

  • И ещё!
    Вот именно поэтому (ты ВСЁ успела прочесть) некоторые персонажи встречаются отдельно,только с девушками....на тусовки не рискнут явиться, МУЖЧИНАМ руки пожать ,после таких - то " откровенностей"!

  • Тут ключевое слово на самом деле не «поэтому» ,а «потому». Иными словами, вы ставите телегу впереди лошади. Я довольно давно решил для себя ,кто мне интересен, а кто – нет. Поэтому и общаюсь с представителями первой категории. А какой смысл общаться с представителями второй?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Шлендра, вот ей богу, не стоит так категорично обвинять человека заочно. Возможно, есть негатив, есть неприятие чего-либо конкретно, но откуда Вам знать, МУЖЧИНА он или нет? Я понимаю, Вы считаете МУЖЧИНОЙ Всороку, но вполне возможно, что и ухх МУЖЧИНА, просто они разные...
    Вы знаете, тут (в виртуале) все так зыбко... Кругом одни маски и притворство... И никогда не знаешь, кто есть кто. Ну вот как-то так.
    ЗЫ. Ухх, с Вас шоколадка. Типа заступилась. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: