Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Посвящено мадам Казявкиной.

    Любимая, меня Вы не любили… Не знали Вы что… Гхм… Кажется это кто-то до меня написал… Ну да ладно… Будем считать это эпиграфом…

    Волею судьбы доводилось бывать во многих городах нашей могучей необъятной Родины… Города бывают разные, большие и маленькие, красивые и не очень, грязные и чистые, любимые и нелюбимые… Разные… Но самое ценное в этих городах, конечно, люди… А в этих людях самое ценное, естественно, женщины… Ох уж эти женщины… Что же Вы с нами делаете… (гыгы, особенно в других городах, подальше от жен и подруг…) Женщины, надо сказать, тоже различные… И в каждом городе есть налет своей особенности, так сказать, самобытности (может и неправильно формулирую, уж простите)…
    Расскажу Вам небольшую историю… Приехал в славный город Энск в командировку вьюноша лет этак тридцати из неменее славного города Ёб… Поселили его в некоей гостинице «ЗоДэ»… Вечером, распивая холодное пиво в уютной дружеской обстановке у фонтана, встречаю этого грустно бредущего вьюношу с парой пива и чипсами…
    - Что случилось, мой юный неместный друг?!!…
    - Тоскливо, - говорит, - Девушки у вас в Академгородке какие-то странные, хотел познакомиться, подошел, поговорил… К одной… К другой… К третьей… К пятой… И, почему-то все пятеро дали один ответ: послали… У нас славном городе Ёб – совсем другие….

    Так вот… Вопрос… Какие Вы, дорогие женщины? Почему Вы в Нске (даже в рамках Нск – Ак/Г) одни, в Еб другие, в Нцк третьи, Мск четвертые… И везде, вроде бы одинаковые, но в то же время очень разные… И почему на Вас лежит некая печать особенности в зависимости от места проживания?

    Вопрос второй… Уважаемые друзья! Замечаете ли Вы особенности наших драгоценных женщин и их психологические отличия в поведенческих реакциях в зависимости от ареала обитания?

    P.s. Мадам Казявкина, ты когда мне глаз вылечишь? Я так и буду ходить с подбитым глазом? (смахнув скупую мужскую слезу)…

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Котяра, где тебя носило? Где твои креативы? Где сказки на ночь?

  • я всегда тут... просто некогда... разве что иногда подглядеть кто, что, где, как, с кем, когда и во что напился.....

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: