Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Полный -- значит депрессивный?

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Может быть, может быть...
    Но, когда у меня была депрессия, то вес ушёл в минус, а после опять стал прибавлятся.

  • По крайней мере, известно, что и к депрессии, и к полноте больше склонны женщины. Дело в гормонах?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Откуда известно то? Источник в студию!

  • Забейте в йандекс как действуют эстрогены, вот вам и источник. А точнее, миллион источников.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • НПП

    Интересно, а что бы вы предпочли -- полных или депрессивных?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Про это можно почитать книжку Burbo (Лиз Бурбо) - что-то типа "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - про полных читать главу про травму униженного.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А мне абсолютно понятна эта связка. Подходишь к зеркалу - и накрывает депрессия.
    Худым такое не дано:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Лена, я тебе уже говорила про твою "полноту"! Не гневи Бога!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: