Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Сегодня утром я написала своей бездетной подруге письмо следующего содержания:
    "Привет, дорогая.
    Ну что как настроение?
    Представь какая радость – Франция вышла в финал, обыграв сегодня ночью Португалию.
    Лично я и в финале буду болеть за Францию.
    Хоть что-то меня радует – футбол. "
    В ответ мне пришло, что сын ее в восторге от итальянцев. После чего я поняла, что письмо было отправленно на адрес подрядчиков, женщине в годах, с которой я на Вы (без всяких понятно там "дорогая"). Года уйдут прежде чем репутация деловой женщины будет восстановлена!

    Поделитесь курьезными ситуациями из своего опыта.

    Без подписи

  • Да уж, тут срочно все кинулись описывать ситуации, когда и как попали в лужу, насколько испачкались и как долго отмывались:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну а почему бы не поделиться приколами, если есть? Хотя не исключаю, что они только со мной случаются)
    Был как -то на БЗ топик про то где всерассказывали что они делают когда нажруться - вот это и впрямь ужас. А тут предлагается поделиться улыбкою своей.

    Без подписи

  • Да мне бы не жалко. Но не помню. Зачем мне это помнить.
    Ну фамилию перепутал на собеседовании. Очень нужно было помнить. Все равно пошел в другую контору.

    БЗ-здох

  • Лох - это, оказывается, не только судьба, но и диагноз : ) Какой-то там синдром, как нас учит газета "Метро-Н-ск".... Неприятный какой-то синдром, судя по иллюстрации, изображающей мужчину с глазами спаниэля, держащего в руках настенные часы, показывающими где-то в районе 5-30...

  • Лен, что-то у тебя какое-то странное, если не сказать болезненное представление о том, как падают лицом в грязь.(имхо)
    Ты можешь иногда посмеяться над собой?(направляя настольную лампу в глаза)
    Сейчас про себя что-нибудь вспомню-расскажу.

  • ***Ты можешь иногда посмеяться над собой?***
    Это под силу только СИЛЬНЫМ людям...я так думаю!

  • Я иронизирую:улыб:
    Не воспринимай все так серьезно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А я все голову ломала, кто же читает эту газету и читают ли.
    А Ваша репутация судя по всему безупречна от природы? Не о чем рассказать, как Вы "Испачкались и отмывались"?

    Без подписи

  • Топик "Комплименты" - соседний (*напомнила*)

    Без подписи

  • Не нужно мне показывать куда идти...я знаю! ОК!??

  • ПМС? (*участливо*)

    Без подписи

  • Ты можешь иногда посмеяться над собой?
    ________________
    Эта способность, как известно, присуща людям с высоким уровнем интеллекта и хорошим чувством юмора. Так что думаю, все подобные вопросы должны отпасть сами собой : )

    Интересный забавный случай:
    Идет совещание. Очередь доходит до руководителя одного из отделов. Он бодро и уверенно докладывает о проделанной работе и плавно переходит к задачам на ближайший период, среди которых называет подготовку семинара, касающегося в том числе привлечения инвестиций и личностных факторов в этой связи...
    (Все присутствующие в теме и в курсе, что одним из личностных качеств автор разработок семинара называет толерантную коммуникабельность руководителя и исполнителей проекта).
    ...И в завершение начальник отдела говорит примерно следующее: "Таким образом, семинар практически подготовлен, и мы прогнозируем, что будут иметь место реальные положительные результаты, несмотря на тупость некоторых субъектов, помогавших нам в нашей работе".
    Все в ауте :ха-ха!:

  • А я все голову ломала, кто же читает эту газету и читают ли.
    ________________
    А кто его знает? Но заголовки, набранные крупным шрифтом, точно цепляются, когда используешь эту газетенку по прямому назначению, а именно, комкаешь ее и засовываешь в промокшие туфли : )


    А Ваша репутация судя по всему безупречна от природы? Не о чем рассказать
    ____________________
    Оооо, моя репутация - отдельная тема : ) Но рассказать, не смотря на это, конечно есть о чем, непременно сделаю это, как только отфильтрую все*п.п. 8,6* *предупреждение*

    Исправлено пользователем Элен и ребята (06.07.06 13:02)

  • ***ПМС? (*участливо)*****
    Вам будет со мной скуШно...я не владею Вашими искусствами...
    А по теме я напишу позднее! Вот только вспомню что - нить!

  • Н-да......Вот уже действительно забавная история.

    Как-то раз мне звонит высокий начальник и говорит:
    - Маша у тебя? дай ей трубочку.
    В это время мы с Машей обсуждали один важный проект (новую сумочку и т.д.). Я говорю:
    - Маша у меня, но она очень занята. А ты че хотел то?
    На том конце воцарилось молчание, после чего:
    -Это говорит Иван Иванович.
    Ну просто у него голос очень похож на голос нашего сис-админа.

    Без подписи

  • У меня сосед как-то директору звонит, а в это время к соседу коллега с вопросом подбежал. Секретарша берёт трубку:
    - Сам Самыч у себя?
    - Он на учёном совете.
    - Тогда передайте ему, что его раскладушка готова.
    А коллега комметирует:
    - Ты это с секретаршей так разговаривал щас?
    - Да, директорский лаптоп починил.
    - Ты поосторожней с секретаршами-то... А то зайдёт щас на учёный совет и скажет: "Сам Самыч, ваша раскладушка готова!" :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Далекие 70-е. Я работаю секретаршей у крупного начальника. Приехала страшная -престаршная московская комиссия. Весь вуз стоял на ушах, все трепетали как осиновый лист и постоянно спрашивали какого-то... ну пусть будет.... Терехина. Что он сказал, кото его видел, что он, как он, где он..
    Короче достал он меня этот Терехин, хотя я его еще и шанса не имела видеть)))
    В конце одного из этих ужасных дней я сижу ... чуть не написала - у компа- ))))))) у телефона, умотанная этими дурацкими распросами про Терехина. Заходит в кабинет толстый, веселый дядька и говорит:
    - Чего грустишь, красавица!
    - Да достал меня этот Т ерехин, все его ищут, то же мне цаца московская!
    Ну мы с ним пообсуждали этого Терехина, меня, нервозную обстановочку и пр... Настроение у меня улучшилось)))
    Уходя, этот толстый весельчак мне говорит:
    - Да плюнь ты на этого Терехина, то же мне прынц Московский)))
    Еще раз похохотали)
    Через несколько минут заскакивает ошпаренный сотрудник и спрашивает:
    - Куда пошел Терехин?
    - А где ты его видел?
    - Да сейчас из твоего кабинета вышел, довольный такой, гад!

    Немая сцена :шок: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Перед армией случился отпуск. От нечего делать поехал в Казань, где моя подружка поступала в какой-то ВУЗ (Что ее туда потянуло из Бийска? До сих пор не знаю) На поезде, без багажа, через полстраны - красота.
    Приезжаю в Казань, в первый раз. Незнаю даже как называется ВУЗ в который поступает подружка. Прорвемся!
    Смотрю, она стоит перед кассой и покупает обратный билет - не поступила. То да сё. Я говорю: "Давай завтра уедем, а то я еще и Казани не видел, да и татар тоже" - "Тс-с. Кругом татары."
    Остались на сутки, помыл ноги в Волге и по морде не получил. А чего еще от жизни надо.

    БЗ-здох

  • хи-хи))))

    Без подписи

  • А я такая была еще молодая балда, даже не испугалась, а ржала как ненормальная))
    Через несколько дней, опять встречаю этого Терехина, он мне подмигивает заговорщицки и говорит:
    - Потерпи, я скоро уезжаю! :ха-ха!:
    Все потом недоумевали, когда мы сни успели оказаться на короткой ноге.

    Как оказывается всё просто...

  • Да.сейчас бы такие номера не прошли.

    Без подписи

  • Ясен пень)))

    Как оказывается всё просто...

  • Ничего просебя вспомнить не могу!
    Про подругу...можно!??
    Познакомилась она на сайте знакомств с мужчиной! Без фото....
    Договорились они о встрече...приезжают,он описал машину.Подходит она звонит ,выходит он из машины...депутат Обл.Совета 4-го созыва! Она ему - здрасти ,Иван Иваныч!
    А она тоже ничего себе,известная дама...он ей...здрасти , Марь Петровна!
    Долго она боялась последствий этой встречи...обошлось!

  • Забил я однажды в юности сигаретку анашой и положил её в пачку с другими сигаретками, фильтром вверх (пятку делать не стал, чтобы не спалиться). Иду по улочке, ищу глазами какой-нибудь подвальчик, чтобы зайти туда и дунуть по-человечески, без трудностей. Тут на встречу чувачок: "Дай закурить?" Я по-привычке открываю пачку и протягиваю ему сигареты, на выбор.
    ...Когда мокрый и грязный от того что упал в подвальчике в какую-то вонючую лужу, понял, чем я поделился с прохожим, я почувствовал себя суперлохом!

  • Предохраняться надо :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • депутат Обл.Совета ...
    А она тоже ничего себе,известная дама...
    ___________
    Вот это-то и останавливает от знакомств "вслепую", можно так вляпаться, что мало не покажется : ))

  • Вот потому тусовки БЗ вещь нужная и предусмотрительная!
    ЕГО(ЕЁ) надо знать в лицо!

  • Дорогая, ты же счастлива замужем, какие тебе ещё знакомства?!

  • Как раз сегодня вспомнилась забавная ситуация, за которую мне до сих пор перед шефом неудобно. Дело было так: болтаю я лениво с подружкой по аське, обсуждаем достоинства и недостатки игры в бильярд. И в какой-то момент я говорю ей про кий: он, типа длинный и гладкий, не помню уже в каком контексте :). И она пропадает (ушла курить, как потом выяснилось). И тут забегает шеф со сверхсрочным документом, подсаживается ко мне за стол, и мы начинаем что-то там изучать в моем мониторе. И тут выскакивает веселенькое сообщение из угла: "Длинный и гладкий, говоришь? Хм.." И издевательски подмигивающий смайлик. Шеф ржет, я в ауте. Вот так бывает.

  • Света! Чем депрессуху кормишь?))
    Может не кормить?
    Вон Всорока приглашал на ночь Ивана Купалы, побегай с ним по лесу, поищи цветок папоротника, попрыгай через костер, заплети венок и брось его на воду, загадав желание) Депрессия испугается и убежит :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Чем депрессуху кормишь?))
    ----------------------------------------------
    Смертью, Наташ.

  • Приманиваешь, так сказать... заигрываешь со смертью.
    Надо взяться за тебя всерьез.

    Как оказывается всё просто...

  • А зато представляю как ликовал прохожий!

    Без подписи

  • Ну ты же понимаешь, что я не с самого рождения замужем? А уж о том, что счастлива в браке не с первого раза вообще смешно говорить : )
    То есть в состоянии поиска я была в определенные периодв жизни, можешь не сомневаться:улыб:

  • Как то жена в командировке, сын в постельке... Приходит СМСка, читаю: "Спокойной ночи, любимый" Полусонный тыкаю ответное любовное послание жене... Только в момент нажатия отправить замечаю, что номер не знакомый...
    На следующий день сын сказал, что его девочка осталась довольна...
    Сынок наш при отсутствии средств на мобиле любит слать СМСки с наших трубок... :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я одного понять не могу, а при чем тут "лох" ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • давным -давно, когда я еще была молода и чертовски привлекательна, когда телефоны были с шестизначными номерами, а поликлиники начинали записывать на прием спозаранку, установили нам домашний тел. а номер присвоили экс-поликлинический (регистратура)
    и каждое наше утро, начиналось с бодрых звонков старушек:
    -аллё! поликлиника?
    -нет, бабушка, теперь этот номер принадлежит квартире ....

    и бла-бла-бла-бла...


    где-то с пару месяцев мы стойко объяснили страждущим, в чем собственно дело.. но нервы-не стальные канаты, да и спать , е-мое, постоянно хотелось...
    в итоге..
    мы стали записывать всех желающих на прием:
    -алло! поликлинка?
    -совершенно верно!
    - мне б хирургу попасть
    -сегодня в 13-00 вас устроит?

  • А слегка разгромить телефонный узел, тем более, что он рядом, не захотелось? )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • нет.
    я же пацифитска.

  • Когда я ошень давно жил в далекой и прекрасной восточной стране было мне несчастье...
    Повадилась какая то свлочь звонить после 24-00...
    и завдать только один вопрос ...позвонит и справшивает:
    ....- ХТО?....
    и фсё...молчит скотина такая!!!
    месяца три изводили меня эти звонки..помог мне товарищ...как то засиделись мы с ним у меня...звонок....он берёт трубку...
    -ХТО?
    ..он
    -ХДЕ?
    ............и фсЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вот такая котавасия...балин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • На моей первой работе было у нашей конторы 3 комнаты. В одной работала моя приятельница с очень неприятной особой - финдиром. Так вот я по корпоративному квик-чату написала: "Грымза там эта сидит?" и отправила вместо приятельницы грымзе, потому как в контакт-листе они висели рядом.
    Не знаю, что имела в виду грымза, но ответила: "Еще сидит". Продолжения никакого не было.

    А еще вот - имхо, очень смешной случай - могу наврать в подробностях, но муж спит - уточнить не у кого:
    В одной конторе менеджер по аське очень много общался с одним заказчиком и параллельно с кем-то из друзей-коллег.
    Заказчик, человек простой и добродушный, исходя из необходимости частого общения с данным менеджером предложил: "Может, на "ты" перейдем?".
    В ответ получил два сообщения: "Хорошо, давайте на "ты". Короче, ты, за...па конская, слушай меня!".
    Вот так :ха-ха!:.
    Ну, дальше, конечно, извинения, типа не Вам, перепутал, простите и все такое....

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: