Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Для любой женщины конечно же огромная честь просто побывать в вашем обществе
    -------------------------------------
    Меня вычеркните из этого глобального списка))

    И вообще, что за лизоблюдство? :ха-ха!: Откуда это в Вас?

    Как оказывается всё просто...

  • ...наверное, Вы пытались намекнуть на комплементарность (в смысле дополнительность), а получилось забавно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Приятно поговорить с людьми, которые шарят в мол. биологии. :улыб:
    Комплемент - это изначально "дополнение" с английского. А потом уже пошли термины мол. биологии. Так что думаю - может. :улыб:

  • Догадалась, таки. :улыб:

  • ВО!!!

    Вот я и говорю - мужчине еще может лстить как-то, что он успешный самэц, рядом с которым умная, красявая и т.д. Комплимент в чистом виде.

    А женщине то какой кайф, если рядом с ней умная, красявая и т.д? Если конечно ориентация нормальная.

  • ***А женщине то какой кайф, если рядом с ней умная, красявая и т.д?****
    Про ориентацию не буду...
    А вот если со мной рядом умная,красивая...а не глупая,неряшливо - бесвкусная...мне предпочтительнее,первое!
    Если не сказать жёстче: я вообще не желаю спутницу,подругу,собеседницу из второго списка.

  • >А женщине то какой кайф, если рядом с ней умная, красявая и т.д?

    Никакого.

    А вот если уродливая дурочка, то в самый раз. Именно такие и ценяться как комплименты и с радостью принимаются в любое женское общество.

    БЗ-здох

  • Ну вот, то комплименты подавай - то сразу лизоблюдство понимаешь ли. Не умеете вы принимать комплименты, потому их вам и не делают :beee:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Догадалась, таки.

    Да я в курсе значений слов "комплиментарный" и "комплементарный", это было так... разговор поддержать:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • нпп
    Да не выдумывайте, я как собеседников ни мужчин, ни женщин не делю, главное - интересными должны быть. А насчет внешности - на красивое приятно и посмотреть, опять же независимо от пола

    Как оказывается всё просто...

  • Причин может быть великое множество!
    Одна из них: плавное обхождение острых углов.
    Вот Вы поглядите как все аккуратненько друг другу отвечают
    ________________
    Угу... а основная причина кроется в прекрасно организованном модераторстве, что многие участники БЗ оценили по достоинству и высказались по этому поводу вполне предметно и обоснованно.
    Получили, правда, за это оплеух, но другого-то никто от оппонентов и не ожидал
    :ха-ха!:
    Данный мой пост можно рассматривать в качестве комплимента отважным БЗшникам, открыто и без забрал сказавших все, что они думают. Аналогичные мысли посещают конечно не только их, но некоторые предпочитают пресмыкаться почему-то... В чем причина - непонятно :а\?:

  • Это потому что меня нет. У меня началась депрессия.
    _______________
    Летом? Ну если бы ты выбрала осень, я бы могла тебя хоть как-то понять... А летом....
    Бросай работу и марш на пляж! Как рукой снимет:улыб:

  • Бросай работу и марш на пляж!
    ---------------------------
    Да звали уже, но бесполезно)

    Как оказывается всё просто...

  • Не надо отчаиваться, нужно звать напористее : )
    А не пойдет сама - взять за руки-за ноги и заставить таки уже человека избавиться от депресняка и быть счастливой :ха-ха!:

  • Если я правильно помню МП - то она может быть комплиментом мужчине
    --------
    Вот это комплимент, я понимаю. Спасибо. Просто этот непонятно откуда взявшийся ВАХ не владеет темой, только вероятно слухами, распущенными зависниками.

    Без подписи

  • Когда нет жизни
    Счастливой что-то
    Когда и день-то
    Видать не ваш
    Бросай работу
    Бросай работу
    Бросай работу
    И марш на пляж :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • И вообще, что за лизоблюдство?
    -----------
    Завидуйте про себя.

    Без подписи

  • Зависники -- это те, которые зависают? Например, на сериалах? Нет?:миг:

  • Я правильно понимаю, что своим вопросом сейчас Вы бросаете тень сомнения в моей граммотности, владении печатным словом и навыком излагать продукты мыслительной деятельности в понятном для социума виде, согласно с общепринятыми правилами российской грамматики, утвержденными Министерством Образования РФ?

    Без подписи

  • Это Вы меня тихохонько под пункт правИл подводите?:миг:
    Ну что же, я отвечу утвердительно:улыб:

    (*Кстати, и не только в этом*)

    Исправлено пользователем Mowgly (06.07.06 11:13)

  • И дальше то что?

    Кстати, нет пункта правил, запрещающего писать с ошибками. Или я не права? Если есть - покажите мне его. Что касаемо Ваших личных эстетических чувств так безпардонно оскорбленных мною, то решение этой проблемы элементарно: не читаем мои посты.

    Без подписи

  • Нереально. Вы повсюду понавлезли. Вас, мэм, слишком много везде. Вы -- вездесущи. Придется мириться с оскорблением моего эстутствующего панкоизма.

  • Вас, мэм, слишком много везде
    -----------
    Хорошо, ухожу. По заявкам, так сказать дорогих радиослушателей. Не могу видеть как приходится мучиться от моего присутствия здесь несчастным пользователям, оттененным моей ввездесущностью.

    Без подписи

  • Мадам, я не перестаю удивляться вам. Почему вы, умная женщина, до сих пор реагируете на стандартные выпады тех, кому и сказать то, собственно, больше нечего?(отходит и любуется на вскольз сделанный комплимент)

  • * Любуется на то, как отходит Ага. Готовится отпевать * :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Флудер!(небрежно)

  • Сказать нечего -- это Вы, Эге, что имйт в свой виду?

    2Мадам. Поздно. Всё уже помечено Вами:миг:

    Исправлено пользователем Mowgly (06.07.06 11:34)

  • Завидуйте про себя.
    ------------------------------
    Сочувствую скорее, ведь трудно быть заложницей собственного имиджа. Ведь ни вправо, ни влево? Строго по курсу, запррограммированному БЗ? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ого, второй комплимент! Наверное, это уже агония :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Эге, что имйт в свой виду?
    К сожалению, я не так хорошо владею албанским.
    Что сказать то хотел, любезный?

  • Агания:улыб:

  • Ага, очень, очень жаль.:хммм:А мы уже на "ты"?

  • Океан извинений!
    Я, право, забыл, что вы воспитывались среди зверья и еще не очень хорошо вступаете в контакт с людьми.

  • Из Ваших словесов я делаю вывод, что только звери общаются на "вы"? Правильно?

  • Странный вывод, мой босоногий друг. Моё "ты" было всего лишь приглашением к дружественной беседе, помощь в адаптации среди людей...
    Однако, слишком вы еще пока далеки от понимания.

  • .*** Не могу видеть как приходится мучиться от моего присутствия здесь несчастным пользователям, оттененным моей ввездесущностью.****
    Если бы мученья от этого прекращались - как всё было бы просто и понятно!
    Один мучается,второй уловил причину - раз и устранил её...и что Вы думаете!??? Мучения прекратятся? Да ни фига! Ешё что - нить придумает...
    Я сегодня сильно настроена на философский лад...может смысл жизни поискать!??

  • Грубо. Нет полета. Потренируйтесь еще. Перед зеркалом.

  • Грубо. Нет полета.
    --------------------------
    Вау! Мужчины вплотную подошли к побиванию комплиментами :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • На БЗ :а\?: Смысл жизни поискать :а\?: О, это самый большой комплимент о родном форуме, который я услышал за последнее время :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Наташ, хошь комплимент? Пожалуйста: ты порой бываешь моложе всех, кого я знаю на форуме. Правда-правда:улыб:
    :роза:

  • Грубо. Нет полета. Потренируйтесь еще. (с)

  • Да кто же ВЫ?)))
    теряюсь в догадках!
    А за комплимент спасибо, не ожидала

    Как оказывается всё просто...

  • Не...я уже передумала...Мадам меня быстро на землю опустила...вот может же,чуда! :tease:

  • Не знаю, в то время как все гордятся тем что мудреют с годами, вы радуетесь от того, что впали в детство.

    Без подписи

  • вы радуетесь от того, что впали в детство.
    -----------------------
    А я из него и не выпадала))))))
    А мудрость, знаете, она детству не мешает. Ведь известно, что самые мудрые - это дети))

    Как оказывается всё просто...

  • Я -- ужас, летящий на крыльях ночи. (с)

    Ну кто-то... я, понятное дело, кто же еще:миг:У тебя много телефонов в мобильнике есть с форума? Полистай -- и всё поймешь сама:улыб:

    2Ага. Ну и кому после этого нечего сказать?:миг:

    Исправлено пользователем Mowgly (06.07.06 13:10)

  • Стич давно уже объявила истинное (привычное)имя данного персонажа!
    Наталья! Ты где была!??

  • Не читала... Бернс? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Он!!!! Он ,хитрюга! :tease:

  • Ау! Так я же и не скрывал! Просто пришлось поменять ник. По техническим причинам:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: