Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жизненная ситуация. Прошу совета...

  • Мы все тут говорим ерунду. Вы -- тоже.
    Есть те, которые ерунду не говорят и корчат из себя жутко серьезных.. Но за это хотят денюжек. Их еще называют специалистами. Почему бы вам не обратиться к ним?
    ЗЫ Они тоже, правда, наговорят ерунды. Зато очень красивой.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мы все тут говорим ерунду
    ------------
    Наглая ложь!
    Я говорю исключительно дельные вещи на основании между прочим личного опыта и прочтенной в отрочестве книги Маргарет Кент "Как выйти замуж".

    Без подписи

  • спасибо за совет, хоть что то дельное вы сказали

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • >мы жрем в ресторанах, т.к. повторю, он человек обеспеченный. дома не готовим.
    -----------
    жрут свиньи.... :dnknow:
    Это я так понимаю вольный пересказ слов подружки?
    Если чувак реально при бабках, то в ресторане он чисто кушает!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я всегда говорю дельное, вы просто плохо слушаете. Или не тем. Советую еще вам на полную мощность подключить чувство юмора и жить лучше с ним, нежели с этим грубияном.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А Вы чего придираетесь к словам?
    Не надо только тут строить из себя интеллигента, после того как Вы устраивали на СФ. Вот она - двойная мораль. Вы меня все больше удивляете.

    Без подписи

  • Извиняюсь.
    Просто по ушам что-то резануло.... жрем... в ресторанах...
    При этом слове так и видишь кастрюлю щей с мясом, в одной руке мосёл, во второй большая деревянная ложка. Мясца откусил дОбре - щей зачерпнул. Лицо в жире, по подбородку течет - вкусно! Вот это я понимаю жрать !

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не слушайте МП! Бросайте Вы его! Идиот только может так сказать - давай нассу в рот! Разве кто когда ОБ ЭТОМ предупреждает! Он хам, глуп, нагл, толст, смешон.
    Да. Теперь о Вас лично. Снимайте маску. КЛОН! Я тебя узнааааал! Хе хе.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • но ведь я его люблю, хоть и хам...
    --------------------------------------------------
    Дык в чём тогда вопрос,если любишь то? :а\?:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • *** Снимайте маску. КЛОН! Я тебя узнааааал!****
    А может не надо!?? Пусть уж лучше так...как будто взаправду!

  • на самом деле это был лишь ответ на реплику, где слово "жрать" и было употреблено

  • Да тут вообще все перепутано как я посмотрю.
    Даже сам автор то говорит что это подруга его, то "я его все равно люблю"... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Расстаться немедленно, без вариантов.
    Человек может совершать ошибку, но изменить суть в таком возрасте...Я лично сомневаюсь.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Брехня!
    Где-то я уже это читала - или жизнь у всех одинаковая? :а\?:
    Хотя для БЗ тема прям ах! На гипотетическую ситуацию - гипотетические советы :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • +++Идиот только может так сказать - давай нассу в рот! Разве кто когда ОБ ЭТОМ предупреждает! +++

    Действительно !! :ха-ха!: Зачем предупреждать-то ?! :хехе::D
    А вдруг рот успеет закрыть ! :-)))) Просто так, сразу, без предупреждения ! :-))))

    Эта..господа, а здесь у нас теперь что ? Клуб любителей уринотерапии, что ли ? :хехе:

    Ой, спасибо, повеселили....всё-таки, вот так вот зайдёшь на БЗ, а тут весело :-)

  • А где же совет???

    Без подписи

  • Совет от меня ? :-))

    М.б., когда всё-таки ентот гадкий любитель киевских котлет (или что там , в этих ресторантах подають ?!!) надумает попысать, покрепче сжать рот ?!.... :-))
    Или как у той обезьянки сделать мину, которой "вода в рот не попадает" ?...

    Если после такого обращения дама всё ещё что-то спрашивает....ну я не знаю, что посоветовать :-)

  • Ты все никак не можешь распрощаться с пуританством, дорогая?

    Без подписи

  • Кстати, подпись про потоп в контексте выглядит как-то того...смело :спок:.

  • Мдя....уж !!! :-)))

    Из рядов альтернативно настроенной молодёжи меня попёрли довольно давно !! :-)))))
    Я теперь всё больше по старинке....вот носки вяжу...зима скоро. :-)

  • А я никогда и не отличалась не смелостью.

    Без подписи

  • НПП
    Балиннн...
    Кто про что - А БЗ все сводит к сексу и перверсиям.
    Прицепились, блин, к фразе. Ну не буквально ж мужик девушке предлагал ? "Достать" пытался, ясное дело...
    Посоветовали бы уже что-нибудь. Хотя бы из общих соображений...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Хнать! Взашей!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А Вы дайте ему сдачи. Как, грится, "той же палкой и по тому же месту"... И вместе развлечетесь...
    А вообще, если серьезно - скучно ему стало с Вами, он, действительно, поплакался, излил душу (для разнообразия своих переживаний и не факт что искренне) и стало ему пусто ... в самом себе. Вы же не смогли взять инициативу на себя. ИМХО.
    Попробуйте жить свой жизнью и своими интересами... а не его ... и сам прибежит.
    Кста, а живете Вы на его жилплощади?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Почти все советы, как мне кажется свелись к одному - послать его как можно дальше. Хотя может я и не прав.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если отбросить все недомолвки по поводу реальности ситуации, то 2 недели это не срок.Это так, дурь. Разумный может разобраться в причинах, попытаться исправить.
    А если именно эти отношения не важны, то можно поизображать активность и заинтересованность. Ну хотя бы на БЗ. Или на ПФ, один хрен.

    БЗ-здох

  • Автор топика передает всем спасибо.
    Забрала вещи, вернулась домой.
    По ее просьбе прошу модераторов закрыть тему.

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: