Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Вот когда Вы шутите на БЗ, а когда - нет ?
    И когда Вы считаете, что Вас должны понимать, что Вы пошутили ?
    А когда - что Вы говорите серьезно ?

    На самом деле, мозги расплавлены окончательно, духота забила грудь, но голова пытается еше доказать, что в ней есть моСК.

    Можно с примерами.

    Пожалуйста, без флуда - темка и так широченная :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я ничего практически не говорю серьезно.
    А если говорю - то так и пишу - я серьезно.

    А теперь все хором!

  • Я всегда серъезен, но почему-то многие думают. что шучу :tease:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я почти всегда пишу правду... а когда шучу начинаю коверкать русский язык, типа: "чО, ничо"

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Я всегда серъезен, но почему-то многие думают. что шучу

    Оу, значит, сердишься ты все-таки всерьез ?:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я почти всегда пишу правду... а когда шучу начинаю коверкать русский язык, типа: "чО, ничо"

    Забавно:улыб:"Опознавательный знак" такой:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ага, такой знак..... а вообще то я не люблю когда его (язык) искажают, даже приходится напрягать мозги чтобы понять о чем идет речь....ну воспитали меня такой и что теперь делать.... перестраивать, думаю, не надо

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Я ничего практически не говорю серьезно.

    А почему ?

    То есть все, сказанное Вами здесь - это шутки и приколы ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я тоже редко бываю серьезен :not_i:
    Поэтому для передачи настроения и интонации обильно использую смайлики, правда, не всегда их хватает :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • НПП

    Я всегда говорю так, как есть. Но не уверен, что отношусь к этому серьезно. Кстати, пользуясь случаем, хочу сообщить спешиал фо Zhm0t, больше никаких шуток по п.6.:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я тоже редко бываю серьезен
    Поэтому для передачи настроения и интонации обильно использую смайлики


    "Поэтому..." - на самом деле, не совсем логично. Я тоже постоянно использую смайлики, но не потому, что несерьезна, а просто, чтобы показать, что я говорю это с улыбкой, для эмоциональной окраски.
    А общаюсь на БЗ я обычно на полном серьезе, разве что начинается какой-нибудь балдежный "замес", где всем ясно, что народ шутит:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Но не уверен, что отношусь к этому серьезно. Кстати, пользуясь случаем, хочу сообщить спешиал фо Zhm0t, больше никаких шуток по п.6.

    О! Кстати, ты хороший вопрос поднял:улыб:
    Часто одному человеку кажется, что он пошутил, а тот, в чью сторону направлена шутка, воспринимает это как издевку или подколку.

    На БЗ часто люди обвиняют друг друга (и модраторов) в отсутствие чувства юмора, а по сути это - либо отсутствие у "шутника" такта, либо - взаимопонимания между людьми на борде:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну в общем, да.
    А почему? Серьеза и так хватает вокруг, лучше уж - несерьезность и непосредственность. Их чаще всего недостает в жизни у многих. Тока многие же этого не понимают.
    Я, в общем, для этого в виртобщение и ударяюсь. Наверное.

    А теперь все хором!

  • Бывают шутки добрые, бывают - злые.
    Вот на Ваш взгляд, почему имено в интернете интересно шутить, а в реальной жизни этого не хватает ?

    Нет ощущения, что "никто не схватит за руку", ощущения полной безнаказанности, возможности походя, спокойно обижать или задевать людей ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Нет. Я готова отвечать за каждое слово.
    Если я действительно кого-то обидела или оскорбила совершенно напрасно исключительно из-за того, что у меня типа злой персонаж, - я готова извиниться.

    А теперь все хором!

  • Я лично могу вполне серьезные вещи говорить как шутку, и шутить вполне серьезно.
    Не понимаю глубинной разницы между и как правило найти границу не могу.
    Вот:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Нет. Я готова отвечать за каждое слово.
    Если я действительно кого-то обидела или оскорбила совершенно напрасно исключительно из-за того, что у меня типа злой персонаж, - я готова извиниться.


    Вы восприняли мой вопрос как нападение.
    Я не хотела Вас в чем-то обвинять, мне действительно интересен Ваш ответ на мой вопрос.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я лично могу вполне серьезные вещи говорить как шутку, и шутить вполне серьезно.
    Не понимаю глубинной разницы между и как правило найти границу не могу.


    Шутки какого рода ?
    Среди них бывают очень обидные или едкие ?
    (так, для информации)
    говоришь ли ты потом, что пошутил ?
    или Сеть дает право говорить все, что вздумается => "здесь не люди, здесь ники" ?.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вы тоже меня неправильно поняли. Я не восприняла Ваш вопрос как нападение. Я просто сообщила свою позицию.
    Кстати, на полном серьезе.
    И еще одно забыла - шуток и несерьезности мне в реальной жизни очень даже хватает. Но все-таки реальность моя - это работа, к которой нужно относиться достаточно ответственно, и дом, где тоже нужно сохранять баланс и комфорт. Так что приходится более взвешенно подходить, конечно, ко всему, что мною произносится.
    Интернет позволяет-таки немножко спустить тормоза (как, кстати, общение и с близкими друзьями, которые меня полностью понимают). Не потому, что можно уйти от ответственности, а потому что все это, по большому счету, просто игра. Разве нет?

    А теперь все хором!

  • Я вообще стараюсь никого не обижать и не ехидничать, карму берегу:миг:
    Если я говорю что пошутил, сие как правило значить что какой-то 10-й смысл сказанного до меня дошел позже и он может быть обидным. Или вижу что на 2-м смысле затормозились и обиделись...

    Здесь правда не люди, а их обрубки, ибо в живую все, как правило, полнее и разнообразнее.
    Сеть ничего не дает. Анонимность в сети миф, а уж ... не не буду об этом:миг:
    В общем совсем не поэтому. И вообще в сети я веду себя чуть по другому, но только потому что информации о собеседнике очень мало и интерактива нету.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Я просто сообщила свою позицию.
    Кстати, на полном серьезе.


    Спасибо:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я вообще стараюсь никого не обижать и не ехидничать, карму берегу
    Если я говорю что пошутил, сие как правило значить что какой-то 10-й смысл сказанного до меня дошел позже и он может быть обидным. Или вижу что на 2-м смысле затормозились и обиделись...


    О!!! Мы тоже ее бережем! Дай пять!
    Кстати, недавно было несколько моментов - когда человек решил, что я сказала нечно обидное. А я вкладывала иной смысл. Расстроилась жутко:хммм:Изредка да, бывает, - сорвется с языка язвительный комментарий. Но я потом сама себя ужасно ругаю...


    Здесь правда не люди, а их обрубки, ибо в живую все, как правило, полнее и разнообразнее.
    Сеть ничего не дает. Анонимность в сети миф, а уж ... не не буду об этом
    В общем совсем не поэтому. И вообще в сети я веду себя чуть по другому, но только потому что информации о собеседнике очень мало и интерактива нету.


    Мне потому и хочется в итоге пообщаться, в глаза посмотреть, голос услышать...
    Тогда совсем иначе с человеком общаешься, "чувствуешь" его через Сеть, как-то так...

    Офф - мы соскучились...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Кстати, недавно было несколько моментов - когда человек решил, что я сказала нечно обидное. А я вкладывала иной смысл. Расстроилась жутко
    Изредка да, бывает, - сорвется с языка язвительный комментарий. Но я потом сама себя ужасно ругаю...
    Я уже нет. Если человек хочет обидиться - он найдет повод ;))))
    Иногда конечно неприятно бывает - хотел как лучше, а получилось ... но в общем благими намерениями всегда можно дойти до извенений ;)))

    В ответ на: Офф - мы соскучились...
    Мы скорее всего будет в конце недели и планируем выпить чего-нить слабоалкогольное в сильной дозе в широком кругу близких друзей:миг:Это если Женька не свалит на ДР к бабушке и я таки распинаюсь с контрактом во Владике.

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: