Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • ну что ж, завтра праздник!
    всеми любимые янки отмечают в очередной раз свой день независимости.

    начнем писать поздравления?

  • Поздравления :а\?: У вас так много знакомых за океаном? Интересно, а они вас поздравили с Днем России?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а разве это так важно?
    или вы , к примеру, поздравляете с днем рождения только тех кто вас поздравил?

  • ***всеми любимые янки ****
    Это Вы сильно погорячились!

  • ну ладно, кто не любит может не поздравлять. :спок:
    все остальные быстренько написали здравицу -и сюда.

  • я не буду их поздравлять... :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • я не думаю, что они сильно расстроятся, узнав эту трагическую новость, но все же: отчего такая жадность на поздравления?

  • Потому что они говорить нормально не могут, ни янки, ни немцы-французы, да вообще все иностранцы. А янки еще и нас заставляют их тарабарщину учить... Нет бы все говорили по-русски, тогда бы поздравил... А так...
    Вот пример, почему русские такие умные? Потому что думают по-русски и говорят тоже! А все иностранцы сначала должны мысль перевести с русского на свой якобы язык, только потом сказать :beee:

    ps Это нифига не пункт 2 :спок:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

    Исправлено пользователем Picaro (03.07.06 07:57)

  • +++А все иностранцы сначала должны мысль перевести с русского на свой якобы язык+++

    Просто навеяли. :-)
    Немцы говорят, что голландцы - это такие немцы, которые наложили в рот булыжников. :-) (В смысле языка)

    ЗЫ Про украинцев я сказала бы что-то подобное, но это уже будет разжигание, кажись :-))

  • че-то как-то совсем они нелюбимые...
    вот совсем-совсем НЕлюбимые! :ухмылка: :безум:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Однажды мы отправили поздравления на сайт президента. На следующий день нас обокрали. Взяли, правда, немного. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • нпп
    Космополиты безродные!
    Пиндосовский праздник отмечаете что ли? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Так поди расписали свое богатство: сундуки с добром, денег куры не клюют. Конечно президенту не понравилось такое неравноправие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дорогой Элик, а ты уверен что отправил поздравление на сайт президента а ни на какой другой сайт? и поздравление ли это было?

  • фи. ну космополиты-это еще можно стерпеть, но безродные-это уже оскорбление.

  • Всё, вызываем Новинку на дуэль. Стреляться на рогатках. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • предупреждаю: я пацифистка.

  • В команде антиянкесов произошла замена. Вместо Новинки, номер первый, будет стреляться Бёрнс, без нумера!:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • но безродные-это уже оскорбление.
    -------------------------
    Я космполитов других не знаю. Если что, стреляться не буду - заберу свои слова назад. Я тоже пацифистка... почти :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Просто герой! Горжусь тобой!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Потому что они говорить нормально не могут, ни янки, ни немцы-французы, да вообще все иностранцы.
    я где-то слышал, что их всех в старину немцами называли от слова "немой", типа ни ответить, ни спросить нормально :безум:

  • а че, поздравлю, пусь гуляют :superng:

  • В поэта стрелять не буду. Я ж не Дантес какои-нибудь. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Я так думаю, чтобы стали :ухмылка:. Прочтите письма, что писал Пушкин про Дантеса, как он его обливал грязью. Так любой бы потянулся за пистолет и не посчитал бы, что перед ним поэт.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Все гении ужасно вредные люди.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • А вредные люди - все гении!!!

    Зашибись - я оху****ный гений.... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Так ты вредный? Может в тебя пострелять из рогатки? ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Не надо в меня стрелять! Я может только жить начинаю... на пенсию выхожу (с) :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не надо в него стрелять, он хоро-о-о-ший!:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Того не стреляй, этого не стреляй.... Ну что ж, тогда тоже в пацифисты записываюсь. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: