Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Делали вы что-нибудь на спор? И чего бы на спор вы делать не стали ни за что? :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В 15 лет на спор выпил залпом бутылку водки. Больше этого делать ни за что не буду.

  • Было дело:улыб:
    Могу сделать что-нибудь неожиданное.
    Например, подойти к чужому мужчине и познакомиться для решения какого-нибудь вопроса:улыб:

    А кроме вот таких безобидных мелочей - ни на что не спорю.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну было конеш дело....
    но я так подозреваю, многие не сталибы повторять подвиг :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Никогда бы не стала на спор делать что-то, что затронуло бы чувства другого человека.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • но я так подозреваю, многие не сталибы повторять подвиг
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Тем не менее, просьба поделиться! :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (29.06.06 20:45)

  • Ага, и я на спор это же самое делал :ухмылка:, бутылку водки выпивал. А больше вроде бы ничего такого серъезного и не было :ухмылка:. Да, еще на спор вместо брата (мы с ним близнецы) на свидание к его знакомой девушке ходил (узнает что другой или нет) :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну и как? узнала? )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Нет :ухмылка: Но просто она не знала, что нас двое :ухмылка:. После этого всегда просил брата предупредать об этом всех своих знакомых :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • в девятом классе на уроке географии у доски рухнула "в обморок"..
    как поддалась на эту авантюру и умудрилась поспорить со всем классом, до сих пор не понимаю.. потому как, человек я к таким вещам малосклонный..
    видимо, сработало то, что урок вел студент-практикант.. забавный такой.. худющий и жутко стеснительный..
    думаю, практику эту он надолго запомнил.. ))

  • Я в детстве первую свою реку переплыл на спор - просто так страшно было, поспорил с двоюродным братом что не утону :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я вечно спорю о глупостях и на щелбаны.
    Не знаю, ценна ли для тебя такая информация?

    А теперь все хором!

  • НПП

    Если кто-то на спор выпивал бутылку воттки, то небось были и те, кто на спор выкуривал пачку сигарет? Признавайтесь, были такие? Кент №8, что скажешь?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • из ника его следует?
    а еще в америке есть запрещенная игра "правда или действие" - по-русски просто "на спор" ответишь на такой-то вопрос или сделаешь то-то
    на спор появились некоторые яркие акции флэш-моба, кстати, к концу лета планируется одна таковая в Новосибирске...

  • Я выкуривал пачку, кажется пелл мелл 100, не на спор а по приколу, закуривая сигарету от предыдущей

    Да прибудет с нами Сила !

  • жесть! :tease:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • тоже не на спор, а в момент тяжелого внутреннего состояния выкурил пачку "Лаки", тогда они еще хорошими были

    what do you want?

  • вы так все загадочно говорите про выкуренные пачки...а последствия? или не стоит:миг:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • я ж говорю,
    хороший Лаки страйк был,
    организм молодой,
    а ситуация стрессовая
    никаких последствий

    what do you want?

  • Ну там попутно были всякие фишки, типа вырезание орнаментов на руке бритвой:миг:
    А так читайте классиков, то биш Малого выше.
    Могло закончиться какнить не хорошо, но тут пришли други ( друг с девушкой ) и выгнали нафиг спать потому что им трахаться было негде.

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: