Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зачем бабам (зачеркнуто) женщинам каблуки?

  • Каблуки женщинам не нужны вообще.
    Он них варикоз, плоскостопие и смещение костей таза просиходит. Уж лучше без каблуков и со здоровыми ногами, чем в каблуках и с якобы красивыми.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да!
    давайте отрежем женщинам ноги!
    нафига они им _вообще_ нужны?!

    пасть порву! моргалы выколю!

  • п. 6

    официальное предупреждение, сиречь - последнее

    вполне конкретно спросил: где есть обувь лучше ЕССО?

    пасть порву! моргалы выколю!

    Исправлено пользователем мал-да-удал (29.06.06 07:19)

  • >давайте отрежем женщинам ноги!
    >нафига они им _вообще_ нужны?!

    А пиво к телевизору кто таскать будет?
    Вот то-то и оно.

    БЗ-здох

  • "пиво к телевизору"...

    мещанство.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • А барзини не так давно сказала, что она так привлекательней будет, т.к. убегать не сможет :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • По любому.
    Неумение приспособить ноги женщины - отсутствие фантазии.

    БЗ-здох

  • >на так привлекательней будет, т.к. убегать не сможет

    А как же инстинкт охотника? Нет, ноги нужны. И именно короткие, что быстро не убегала, что бы догнать можно и сильно не запыхаться. Тогда все по честному.

    БЗ-здох

  • Ой, да кому эта честность нужна в наше время?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Честность нужна себе любимому. И от себя же любимого.

    А вот без каблуков точно можно обойтись. Хотя бы потому, что умению красиво ходить высокие каблуки скорей мешают, чем помогают.
    И самые длинные ноги испортят стоптанные набок каблуки.

    БЗ-здох

  • Скажите что Вам просто нравятся маленькие женщины :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Есть и это.
    Хотя и я в состоянии оценить истинную красоту.

    БЗ-здох

  • вполне конкретно спросил: где есть обувь лучше ЕССО?
    ----------------------------------

    потерто! Обувь лучше ЕССО, есть везде...

    А если тебя все таки интересует марка обуви, то например LOWA в Триале продается (трекинговая обувь). ЕССО и по качеству и по удобству до нее далеко.

    п. 6

    "уже никто никуда не идет" (с)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем мал-да-удал (29.06.06 07:40)

  • *** LOWA в Триале***
    Не знаю такой!
    А она точна для отдыха(п/спортивная)!??

  • Однозначно для отдыха, она в году эдак 2000 была признана лучшей треккинговой обувью в Европе(кажется)

    Вобщем я еще первую свою купленную в 2002 году Lowa до сих пор не могу убить


    Ну и еще New Balance треккинговая, тоже на уровень лучше , чем ЕССО



    2МДУ - Леш! тогда и мою фразу про тупого потри пожалуйста...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (29.06.06 07:37)

  • Женщины носят короткие ноги, чтобы удлинить корпус, что бы было достаточно места для матки и плода в ней. В этом гармония женщины.

    Я слышала другое.
    Почему при виде длинных женских ног у мужчин отваливается челюсть и делается такое забавное выражение лица ?
    Потому что женщина с длинными ногами быстрее бегает - то есть сможет лучше спасти потомство в случае опасности. Потому инстинктивно мужчине нравится длинноногая, она для него привлекательней прочих. А о матке... Пропорции - бедра шире талии на 30 см так же наиболее физиологичны, потому тоже жуть как привлекательны для мужчин:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Следовательно женщина с короткими ногами более женственна и следовательно более расположенна проявить истинную женственность - родить ребенка.
    А длинноногие. Шикарно конечно, но бестолково
    ---------------------------------------------------------------------------
    Что за бред, Валера, ты несёшь с утра?

  • :respect:
    Строение таза, а не длина ног, есть определяющий фактор.

  • Строение таза, а не длина ног, есть определяющий фактор.

    угумс:улыб:
    как там говорят мужчины...?
    "станок - рабочий" :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >Что за бред, Валера, ты несёшь с утра?

    Подтянулись длинноногие. Я вас понимаю. Как то же надо опрадывать свое существование в этом мире.

    У величение роста неблагоприятно для вида. Тем более женского роста. Лучше быть невысокой, малозаметной но выносливой и надежной.

    Поэтому, если зафиксировать рост, по увеличение длины корпуса можно обеспечить только за счет уменьшения длины ног.
    Ширина таза обеспечиват только более комфортные роды. А объема матки в основном обеспечивается размером корпуса.

    БЗ-здох

  • Ширина таза обеспечиват только более комфортные роды. А объема матки в основном обеспечивается размером корпуса.
    ------------------------------------------------------------------
    Хм. А что, по-твоему, обеспечивает объём матки?

  • Мне тоже как-то странно.. всё таки изначально каноны красот определялись функциональностью. А короткие ноги - разве считалось хоть когда-то, хоть давным-давно красивым?
    Хотя вопрос вообще-то поставлен ..ээ..странно. Так можно спрашивать с головы до пят - зачем женщинам красить волосы? Зачем длинные ногти? Зачем носить украшения? И на все "зачем" - ответ один: ДЛЯ КРАСОТЫ! :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А знаешь - все-таки это так здорово!

    Есть ценители и на женщин с короткими ногами - и это прекрасно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну ещё бы. Не было бы этих ценителей, человеческий род бы вымер.

  • > А объема матки в основном обеспечивается размером корпуса.
    >------------------------------------------------------------------
    >Хм. А что, по-твоему, обеспечивает объём матки?

    Кто здесь? Здесь нет никого?

    БЗ-здох

  • А по моему каблучок подчеркивает изящность щиколотки и делает сексуальным изгиб ступни. :flowers: А вы все про тазы да длинну ног...

  • Еще замечал что у многих женщин без каблуков походка становится не совсем красивой... В каблуках лучше...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • одчеркивает изящность щиколотки и делает сексуальным изгиб ступни
    а так же меняет походку, осанку и т.д.:улыб:

    what do you want?

  • Так, понятно. Разговор зашёл в тупик, хотя я так и не поняла, какую роль играет объём матки для конкретной женщины в частности и всего человечества вообще.
    И потом, насчёт "надо-же вам как-то оправдать своё существование": как минимум, мы с Элен его оправдали, родив каждая по двое детей. Нормальных, здоровых детей.

  • отлично,
    вот это слово :)))

    сказала, как надо...
    присоединяюсь к хору оваций:улыб:

    what do you want?

  • >Так, понятно. Разговор зашёл в тупик

    Я не хочу переходить на личности. Тем более такие.

    Одно скажу, что каноны красоты меняются. Вспомни Рубенсовских женщин и анемичных и высоколобых женщин средневековья. А физиология остается практически неизменной.
    Современная мода на длинные ноги заставляет носить высокие каблуки. Для здоровья женщины это очень вредно. Ты бы видела, чем сейчас моя теща расплачивается за высокие каблуки в молодости.

    БЗ-здох

  • Полные Рубенсовские женщины: проблемы с сердцем, гипертония и пр.
    Анемичные женщины средневековья - без комментариев.
    Высокие каблуки - тоже вредно для здоровья.
    Вывод: здоровая женщина - босая коротконогая ненакрашенная уродина в сарафане.
    Всё, что делает женщина с собой для привлечения внимания противоположного пола, а следовательно, для продолжения рода, как ни крути, вредно для здоровья. Круг замкнулся.

  • >Всё, что делает женщина с собой для привлечения внимания противоположного пола, а следовательно, для продолжения рода, как ни крути, вредно для здоровья.

    Реальная жизнь - череда компромисов.
    Действительно, что бы привлечь внимание нужно немного себя изуродовать. Как и в остальном, здесь очень важно чувство меры. Особенно в следовании моде.

    БЗ-здох

  • ***Действительно, что бы привлечь внимание нужно немного себя изуродовать.****
    Или у меня настроение такое,или я вовсе и не женщина,или....
    Но я не ставила задачу ПРИВЛЕЧЬ внимание...на фига спрашивается!???
    Надевала обувь на высоком каблуке (около 11) только на свадьбу и на юбилей ,да вот ,пожалуй ,последние оставлю...пусть меня в этих обутках и....будет третий раз.
    А так...хожу как мне удобно...или как принято...или,что б ножки не натереть!

    ***Реальная жизнь - череда компромисов.****
    Ага! Купила я вот недавно с каблуком,точно...на выпускной...см 2 не больше...пошла на компромисс!
    :secret:

  • >а вот ,пожалуй ,последние оставлю...пусть меня в этих обутках и....будет третий раз.

    Очень изячно будет выглядить подьем стопы и разворот лодыжки в гробу.

    "Вовочка!
    Не грызи ногти!
    На ногах
    у бабушки.
    И вообще, отойди от гроба!"

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: