Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Предлагаю всем новичкам объявляться в этом топике

    начну с себя, ладно?

    я пришел к вам всем из далекого космоса, который называется совсем иначе.

    я не несу благих вестей, но буду рад услышать доброе слово:улыб:

  • а неновичкам что делать?
    и какие критерии "новичка"?

    what do you want?

  • Добро пожаловать в наш Дурдом:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А Вы тут вроде нянечки? :ха-ха!:

  • кто нянечка, а кто и дядька с палкой!

    what do you want?

  • примерно так:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: кто нянечка, а кто и дядька с палкой!
    понял:улыб:есть нянечка и санитар с усмирителнай рубашкой

  • не-а,
    никаких санитаров, я и сам из буйных,
    только у меня палка есть

    what do you want?

  • что за странная настойчивость в акцентировании собственного мужского начала?:-)

  • что за странная настойчивость в акцентировании собственного мужского начала?:-)
    ============
    Образец эмпатии... :tease: гыыы...

  • По крайней мере он хотя бы ответил по теме топика. А вы со Жмотом только по своему отношению к его ответу.

  • Вы ж сказали "отметиться"...Я и "отметился"..
    Чего не так? :dnknow:
    Будем знакомы -Жмот. :tease:

  • Будем, Жм0т, знакомы. Маугли:улыб: :agree:

  • А тема-то какая?
    Думаешь, щас привалит толпа новичков на летающих тарелках? Братья по разуму, типа тебя?
    Ну, поняли мы, поняли, что ты не несёшь благую весть, только в сад всех посылаешь, дальше-то что хотел?

  • Бешено познакомиться с Вами, Stich.:миг:

  • Я объявился тут. И что?

  • Это ты у меня спрашиваешь или вообще?

  • И всё? После этого топик можно будет закрывать?

  • Есть вариантность ответов?

  • Почему же сразу закрывать? После этого еще кто-то захочит познакомитса уже со мной:миг:

  • а вдруг привалит куча народу
    вот то будет благодать

    what do you want?

  • А. Ну тогда выкуси, дорогое инопланетное существо, в саду грушу, начни с кого-нибудь другого.

  • А то нет? у вас тут по моим наблюдениям разговорчивых пара десятков. в неделю

  • Тогда с пенсией придётся подождать, да.

  • другими словами stich уже познакомлена помолвлена и даже разведена и поэтаму никто ей не интересен?

  • Думаю, что Стич замужем.

  • stich уже познакомлена помолвлена и даже разведена и поэтаму никто ей не интересен
    ==========
    а какая взаимосвязь между матримониальным статусом Стич и её желанием знакомиться и интересами?!! :eek: :umnik:

  • ой что то сомниваюсь я:улыб:

  • Стич, Вы замужем?

  • По-моему, пошёл махровый пункт 6 (со скукой ковыряясь вилкой в зубах)

  • обойдем изяшно пункт 6. stich, Вы готовы знакомиться? Бешено?

  • Да я ж просто спросил. За что п.6?

  • Вот интересно есть ли в форуме рекорд по минимальному количеству постов перед баном?

  • Да за что бан то? Я просто спросил, замужем ли Стич

  • а я просто так спросил про рекорд. вдруг модераторы знают? АУ!!! Няня с санитаром с большой палкой (ой, что это я?)

  • ну я так думаю, что если есть такие, кто дожил до 20 тыс постов или даже до тыщи, то шанс выжить есть

  • в теме не хватает слова "бешено"
    низачот

  • Да это понятно, но меня интиресует именно нижний предел

  • Я как-то попытался зарегистрировать клон под именем Bad Boys B***. Зарегистрировать-то зарегистрировал, но смог написать лишь 1 пост. Забанили навечно. Вот вам и рекорд! :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не убедил

  • ну если озаглавить топик примерно вот так *********** ********* ************* то бан и за одно сообщение будет.

  • и что же ты такого там написал? воспроизведи дословно хотя бы в личку

  • Дело не в посте было, а в нике. Последнее слово ника читается как неопределенный полунормативный артикль великого и могучего. За это и забанили. Я, правда, еще немного голову поломал, а как же тогда его зарегили-то?! Или этим робот занимается?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • конечно робот. его зовут Макс. я от него сегодня после регистрации письмо получил:улыб:

  • В ответ на: не убедил
    оспади. и намерения такого не было.

  • а что было?

  • нпп.
    Скучно у вас. Давайте что нибудь замутим?

  • Ваши предложения?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • двайте кому-нибудь сатори бошку оторвем, а?

  • На гору, на гору, медленно так. Восхождение, хочу восхождение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: