Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • я уже говорила _до тех пор пока_ они со мной НЕ пересекаются.
    то, о чем говоришь ты, это уе не просто пересечение - это вынужденный контакт в личной, а то и интимной зоне.
    две бааальшие разницы (с)


    а если пересекаются - не вызывают отвращение, да ?
    а с друзьями когда пересекаешься с данными условиями ?:улыб:
    и тоже интересно - дурной запах изо рта у человека "особой касты" - неужели не вызывает отвращения? ну вот просто, на физическом уровне? то есть и умом и сердцем ты с френдов, а от запаха изо рта - натурально воротит...
    тогда тебе реально повезло с таким порогом восприятия бренной сущности твоих френдов)...


    я привела гиперболизированный пример, ты прекрасно поняла:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: а если пересекаются - не вызывают отвращение, да ?
    Лена, ты либо опечаталась, либо пытаешоься меня запутать. проясняю: НЕ раздражает и НЕ злит, пока НЕ пересекаюсь, пока НЕ вторгаются
    В ответ на: а с друзьями когда пересекаешься с данными условиями ? :)
    это _я_ задала тебе этот вопрос, смотри, вот он:
    [цвет:blue] и тоже интересно - дурной запах изо рта у человека "особой касты" - неужели не вызывает отвращения? ну вот просто, на физическом уровне? то есть и умом и сердцем ты с френдов, а от запаха изо рта - натурально воротит...[/цвет:blue]

    ну так и как же?

    В ответ на: я привела гиперболизированный пример, ты прекрасно поняла:улыб:
    где? :eek:

  • *** вот курящую женщину за сорок видно сразу, невзирая толщину тональных средств на лице, увы****
    Нет,Элен! ...не это выдаёт женщину,не курение!
    Я как раз нахожусь на этой возрастной границе и все мои подруги курят,прям смолят...я же не пробовала ещё!!!
    Так вот...ГЛАЗА выдают женщину...глаза.
    А взгляд женщины зависит от степени её свободы,от многих факторов...от характера и от мировосприятия тоже.

  • Так надежда то у Лошади ещё есть? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я курю. И сигареты тоже.

    Не заходила в этот ботанический топик, а тут оказывается все в грехах каются.

    Без подписи

  • Ладно, давай вернемся чуть назад:улыб:

    Я нетерпима к женскому курению.
    Но я терпима к привычкам друзей. К их слабостям и ошибкам (я уже говорю не о курении конкретно, а в общем). К друзьям я некритична. Потому, что когда к человеку относишься с любовью - и воспринимаешь его иначе. Смотришь другими глазами :).
    ИМХО.

    Да, это двойной стандарт:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • С таким девизом - и в таком топике :ухмылка:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А чО в таком топике? :eek:
    Вы о лошади, спасать или на колбасу? :umnik: :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ха! Точно! Ну Вы и молодчина, ВАХ, подметили. :улыб:

  • угу, некритична. однако, когда ты высказываешь критические суждения, твой визави, имеющий подобное же свойство, практически неизбежно примеряет сказанное на себя. даже если ты скажешь "ничего личного" или "ну, тебя-то я не имею в виду" и тем более - если не скажешь....

  • угу, некритична. однако, когда ты высказываешь критические суждения, твой визави, имеющий подобное же свойство, практически неизбежно примеряет сказанное на себя. даже если ты скажешь "ничего личного" или "ну, тебя-то я не имею в виду" и тем более - если не скажешь....

    я понимаю
    но если ты считаешь это неэтичным, то давай не будем говорить о коротких/длинных ногах, о высоких/низких людях, о большой/маленькой груди, о высоком/низком голосе...

    ты - за абсолютную "политкорректность" ?:миг:
    тогда форум будет просто кастрирован - каждый может примерить четвертую часть сказанного здесь на себя
    ...

    был вопрос - курите ли вы, и почему
    я ответила, ответила искренне и честно.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а я и не помню, чтоб мы с тобой это обсуждали)) по крайней мере, на борде)

    и не считаю я, что от этого наша беседа много потеряла.

    аха, я тоже. честно и искренне

  • я рада, что мы пришли к взаимопониманию:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну вы даёте..столько постов что бы "пожать друг другу руки", а я уже ставки на Птицу зделал.. :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Хм. И как думаешь, давно это было?
    -------------------------------------------------------
    Практически вчера.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так надежда то у Лошади ещё есть?
    --------------------------------------------------------
    Надежда есть всегда. Главное, помните -- она по-любому помрет позже всех. Особенно той же лошади.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну вы даёте..столько постов что бы "пожать друг другу руки", а я уже ставки на Птицу зделал..

    обидно-то как вышло, да ?
    двойной облом :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я курю. И сигареты тоже.
    -----------------------------------------
    А что кроме сигарет?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Лично я всегда отлынивал от спасения лошади.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Признавайтесь-ка, кто здесь курит, а кто --нет? И почему (то или другое в вашей жизни случилось)?
    Собираюсь бросать на днюху, ужо скоро, ёпть :cray-1:

    Да злой я

  • Почему люди, когда предстоит ответственный момент, всегда подгоняют его к какому либо празднику?
    Я вот просто взял 10 мая прошлого года и бросил курить, а дата в моей жизни совсем не знаменательная.. :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Действительно --- что мы, алкоголики, поводы искать?!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • что мы, алкоголики, поводы искать?!
    за всех то не говори,
    кто-то, может, и нет...

    what do you want?

  • Я чего-то не понял аллегории данного топика. Если мы спасаем какую-то конкретную лошадь, то всем известно, что ее убивает никотин. Поэтому нужно делать что? Правильно - курить как можно больше, чтобы никотину ей не досталось. Или мы хотим спасти лошадь в себе? А зачем мне в себе лошадь?

  • Ты правильно понял -- топик про сугубо нездоровый образ жизни. Вот например ,взять паспортиста маршага -- он уже давно и результативно нюхает клей ,но как человек интеллигентный и скромный, делает это втихомолку ,за гаражами, стесняясь каждого прохожего. Но благодаря этому топику он может делать это вполне открыто, практически в каждом посте. и чувствовать себя при этом вполне востребованно.

    ЗЫ Кстати, все мы "немножко лошади"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • > ЗЫ Кстати, все мы "немножко лошади"
    Игого *согласно кивает*

  • Игого *согласно кивает*
    ..обнажив оскал.. :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: