Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Мне тут на днях смешную байку рассказали про одного , шибко озабоченного своей физической формой человека, который, имея плюс ко всему местами неадекватную тягу к оригинальности, передвигается везде и всюду на самокате. Это при том, что он практически топ-менеджер. Причем самокат какой-то хитрый – с моторчиком. Типа, ездил бы обязательно без моторчика, но бывают особо срочные дела, и тут ,понятное дело ,без моторчика ни-ку-да! А вот вы на чем любите передвигаться?

    ЗЫ Гостям с АФ вопрос не задаю, хотя….Вот именно, в минуты просветления или вынужденного простоя железного коня – на чем (а может даже, на ком) вы передвигаетесь???

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Курящие люди - не такие уж и плохие, как может показаться на первый взгляд. Они и на самокате могут, и на пароплане и даже на коне. Да.

    А теперь все хором!

  • Я имел в виду тех, кто в Курилке. Но бросать всё равно надо.

    ЗЫ. Да!!!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :хммм:Я открою тебе самый страшный секрет. Я так долго молчала, но теперь я готова... Некоторые которые в курилке - не курят!

    А теперь все хором!

  • А это уже тема для другого топика! (см.) ты вот на чем на работу ездишь?

    ЗЫ А с работы?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я тоже могу передвигаться хоть на чем или на ком. Хотя и курящая.:бебе:

  • Могу тебя погонять - для развлечения...

  • Я живу в Калининском районе, а работаю в Кировском. На самокате мне не добраться, как понимаешь.

    А теперь все хором!

  • геликоптер?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну да. №1204

    А теперь все хором!

  • какая-то устаревшая модель....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да уж не до хорошего.

    А теперь все хором!

  • Кстати, говорят пешком ходить полезно. Это правда?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не слыхала. Надо провентилировать этот вопрос.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Гостям с АФ вопрос не задаю
    Ну и не скажу тогда :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Велосипед, однозначно. В некоторых ситуациях передвигается быстрее автомобиля. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • НУ скажи!!!!!

    ЗЫ Это я так, для красного словца.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А что тогда на своитх двоих??? Или украли? :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Никого не украли. Тута он. На нём и приехал. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • В ответ на: Ну да. №1204
    о, блин, а я в этом геликоптере совсем наоборот с затулинки до класного факера и наоборот добираюсь.

  • Ну и я наоборот тоже езжу. Вечером тока.

    А теперь все хором!

  • ну все, буду подмигивать левым глазом во все встречные 1204

  • Мигайте, ага.

    А теперь все хором!

  • Лобового столкновения не боисссся?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я же левым буду подмигивать, чего бояться то? вот если бы правым...

  • Как увижу в автобусе мигающего одним глазом в окно человека сразу пойму что это ты :ха-ха!:

  • А бежишь-то куда? Или это велотренажер?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это ритуальная пляска над поверженным соперником.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Сколько времени позволяет плясать над соперником ритуал? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пока сопернику валяться не надоест. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: