Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Все поди помнят страшные сказки в детстве? :ухмылка: Ну, про желтую штору и черную руку например.
    А т.н. городские легенды – те же сказки, только подрощенные. И уже без мистики – никаких семей, поочередно закручивающих капающие краны..и после исчезающих бесследно…
    Я помню две типавзрослых страшилки – про кормление песцов живыми людьми и про то, что в кинотеатрах надо садиться только на последний ряд – иначе злоумышленники моментально кольнут тебя зараженным ВИЧ-инфекцией шприцем. (Нелепость и полная бессмыслица действа в последней сказке уже просто умиляют... ;))
    А вы какие-нибудь слышали? Истории, подлинность которых вызывает явные сомнения, но тем не менее исправно циркулирующих по городу?
    :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сразу несколько:
    1. Что Цирк вот-вот обрушится на головы граждан
    2. Где-то обнаружили пираний
    А...еще что с 1 июля все входящие бесплатно - очень страшная история. Страшна еще и тем, что подлинна.

    Без подписи

  • Какая же нелепость и бессмыслица в том, что бы садиться на последний ряд в кинотеатре?
    Вот она неприкрытая народная мудрость! А отмазку всяк для себя сам придумает.

    БЗ-здох

  • На моей памяти был такой топик. В архиве форума лежал. Каких только легенд там не было (например, про заумрованного в стене одного из домов прораба).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Есть такая легенда, мне даже этот дом показывали :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О! А куда архив форума дели? Такой был топик:хммм:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А, вот еще что вспомнила! То ли змеи, то ли крысы путешествуют по канализационным трубам. И всплывают иногда в унитазах квартир мирных граждан - отдышаться типа. Но! Всплывают именно в те моменты(и больше ни в какие другие), когда те самые граждане мирно на этом унитазе посиживают.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ой.. а я поискала в поиске - нету ничего...А то б я не заводила.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • УжОс какой... Да уж, это Вам не прораб замурованный... :ха-ха!:

  • Зачем вы это сказали? Я итак боюсь в туалете Фреди Крюгера. Теперь вот это еще.

    Без подписи

  • тут, крою топ

    what do you want?

  • > Но! Всплывают именно в те моменты(и больше ни в какие другие), когда те
    самые граждане мирно на этом унитазе посиживают.

    Они и в другие моменты всплывают, но никто не видит. Темно же!

    БЗ-здох

  • Фреди крюгера надо бояться в ванной. он там всплывал.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кстати, историю про шприцы и ВиЧ 3 по-моему года назад на полном серьезе обсуждали в "Здоровье и медицине" после дня города.

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: