Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Ну типа игры))
    Давайте напишем повестушку о БЗ с обязательным использованием редких и забытых слов. Оживим так сказать свой словарный запас, мозги разомнем.
    Итак!
    Жили-были Бзяне, все о конкубинах мечтали, и в немалом количестве, попить тоже любили из коновки крепкого пива, причем при жирандолях, ибо романтичные были до безобразия. Иногда приметывались друг к другу... не со зла, а ристалища ради. Бегали по форуму семо и овамо, старосветским вообще трудно тут было, иногда до френезии доходило, но это уже редкость была необычайная, о чем зимой в ягах тосковали, а некоторые и в триповых костюмчиках. Редингот не был популярен на БЗ, все больше казуаль. Иногда их посещали парнасские сестры впрочем обычно без особого внимания со стороны менее одаренных. И только по надобности царя Саула отвлекались они от БЗ ну или иерусалимской слезы испить...

    Как оказывается всё просто...

  • ага, только словарь надо еще полистать...
    это таких слов в памяти даже на генном уровне - уже нету...

  • итак, вкратце:

    /п.5/, /п.5/ на /п.5/, и не /п.5/ что /п.5/ в /п.5/! Потому что /п.5/ /п.5/ /п.5/ не /п.5/, а /п.5/ вам не /п.5/ /п.5/ /п.5/!

    Исправлено пользователем Артём (27.06.06 14:34)

  • А как нехватало здесь аттической соли!!! А афинские вечера?!! Где афинские вечера? Ведь оторвать афедрон от дивана практически было невозможно, только если галуны почистить как следует. Иногда всплывала нотабль, попленирует незадачливых мужчин, попиять ей их хлебом не корми, но срабатывали презервативные клапана и все опять успокаивалось до лучших времен. Так бы и устроила бы всем секанцию сполагоря...

    Как оказывается всё просто...

  • Новинка, ты больше в Курилку не ходи, тебя переть не по деццки начинает.

  • Ну-ну! Чижовка по Вам плачет, Вы бы с седала-то слетели бы, обер-офицер)

    Как оказывается всё просто...

  • (задумчиво):
    нет, похоже, тебе всё же Серафим отсыпал...

  • нет, похоже, тебе всё же Серафим отсыпал...
    ------------------------------
    Задумчиво произнесла пурица, подумав, что несчастная Новинка пошла опять свиной дорожкой, минуя свадебные подножки, замотавшись в тартану - ну типо дункан Маклауд!
    Неужели решили язык засеребрить? - подумала в печали Новинка обозревая эту трубу нетолченую...

    Как оказывается всё просто...

  • Новинка, ты больше в Курилку не ходи, тебя переть не по деццки начинает.
    -----------------------------
    Эх вы... ну и ладно, я и сама тут повыкобениваюсь...
    Вобще-то для меня это как импет)

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Ну-ну! Чижовка по Вам плачет, Вы бы с седала-то слетели бы, обер-офицер)
    Воообще-то я хотел сказать, что

    уважаемые слушатели , речедвигательный центр Брока, располагающийся на поверхности коры левой лобной доли коры больших полушарий, отвечает за осуществление устной моторной речи , и не отвечает за её смысловую нагрузку , что особенно ярко проявляется у политиков, радиоведущих и флудеров. Почему же мы далеко не всегда можем определить, есть ли в чьём-то поткое слов смысловая нагрузка или нет?! Потому что слуохвой центр восприятие речи, находящийся в верхней части левой височной доли коры больших полушарий, отвечает лишь за её понимание, и не занимается анализом и полученной информации, а оставляет эту миссию глубоким слоям коры лобной доли больших полушарйи. Она же отвечает и за формулирование глубоких мыслей, которые впоследствии будут высказаны. И если вам не понятно что-либо из сказанного, то либо у вас височная доля не в порядке, либо у меня лобная !

    но потом я решил всё сократить... вдруг ктонить обидится? :ха-ха!:

  • ну что тут скажешь, логично... хотя я бы еще добавил /п.5/ в /п.7/ на /п.4/, а еще /п.3/, а не /п.5/, потому что /п.6/ он более другой, чем /п.3/! Поэтому /п.7/ и /п.7/

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • все равно флуд... потому что нету редкостных словес.
    не ту истину глаголешь, отрок... :спок:

  • а мона я новейшую историю буду писать?

    на НГСе БЗ-форум
    Курилка в нем теперь сидит
    и 30 модеров, как волки
    за флудерАми смотрит зорко
    и каждый в бан загнать хотИт

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Котишка, пакостливый, пиши сие в Курилке...
    **я ругаться буду*

  • *глядя на Артема*
    *задумчиво*
    я догадался, как стать хорошим... надо пару-тройку раз флуднуть - сразу белый и пушистый
    *не п6+8, а просто глум, скорее, п7*

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: *я ругаться буду*
    а ты не ворчи, да! у меня есть официальное разрешение на пмж на бз! и приглашение есть, устное, правда, но официальное с печатью! :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • что особенно ярко проявляется у политиков, радиоведущих и флудеров. Почему же мы далеко не всегда можем определить, есть ли в чьём-то поткое слов смысловая нагрузка или нет?! ... и далее...

    Артем...
    я кончила...
    просто "нечаянная радость", если по-старому:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • у меня есть официальное разрешение на пмж на бз! и приглашение есть, устное, правда, но официальное с печатью!

    официяльно подтверждаю :beee:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: официяльно подтверждаю :beee:
    2алл: поняли? сьели? йессс!
    Мышь, вот так то :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Котишка, пакостливый
    в свете последних событий за пакостливово ответиш :зло:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Пикаро, ты пошто Мышу обижаешь? Не лепо это (в смысле некрасиво)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это ты как?
    типа из мульта:

    "Дяденька, пошто опять животинку мучаете?"

    what do you want?

  • ага! обидишь ее! тут старацца надо, а мне лень, а так она кого хочешь меня запросто обидит :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: "пошто опять животинку мучаете?"
    вот именно! хоть ты заступись за меня, а то разозлюсь, когтями пасти порву, моргалы выцарапаю...
    я же, по их меркам, хищный, невоспитаный...
    :р-рррр::шшшыы:
    ну подходи, буржуй, глазик выколю, глазик выколю, другой останется... далее читаем классика...
    :р-рррр::шшшыы:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • аха,
    ты ежли что мне за спину прячься,
    а меня тут зело бояцо, ибо дюже я необуздан в гневе своем, могу мебяля покрушить, а могу и слова бранные изречь

    what do you want?

  • Чего то из тебя агрессия так и прет пару деньков... Интоксикация? Или не хватило? :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ага! :tease:
    низзя ко мне слова бранные, ибо п5 это! и бить не моги, ибо это п6 :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • точно, заступись за меня!
    меня уже и Мышь мытая гаденышем называла, и Малой преткой грозит...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • это я еще добрый,
    а то мог бы ухватом меж буркал огреть

    what do you want?

  • Ничего я не понял :dnknow:

    "Чувак, говори по-русски, я хочу тебя понимать" Бачинский и Стиллавин

    Причина агрессии не раскрыта! Не зачОт!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • и что????
    ну, подумаешь, не раскрыта...
    может тобой сегодня тоже что-то не раскрыто,
    и ты от этого сразу головой буйной в омут глубокий?

    зачем,
    оставь себе сокровенное..

    да, кста, ты первое сообщение в топике читал или где?

    what do you want?

  • можно!
    ибо дозволение высшее на это мне дадено
    а вот тебе, я бы советовал морду брить тщательней, дабы нежностям дамским щетиною мерзкой урон не нанести.

    what do you want?

  • причем тут щетина? это имидш! а он сильней жажды - хочешь колу, а все равно пиво покупаешь!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А я сегодня предпочел всему старое доброе молоко.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Кола - пива - это все не нашего разлива. Вот ежели бы ты браги отведал и пошел краковяк выкаблучивать тогда бы мы и подивились на такую немыслимую канифоль (написано просто так, слово красивое очень)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • канифоль-это когда пояльником что-то пояют..в канифоль пояльник мокают, а потом уже пояют ..(че-то на мудрила.. намудрила)
    я знаю, я год на пояльщицу училась...

  • Не токмо (*вспомнив про смысл топа*) в ем такоже скрипичный смычок мажут.:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ага. слышала.. но сразу и не вспомнила.

  • Это жара. Мозг сохнет и испаряется сквозь отверстия в черепе.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот если бы только канифоль, тогда бы... а триггеры со сторедпроцами, а если колбэки в дллях дурят, то лиса северная... :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: "Дяденька, пошто опять животинку мучаете?"
    А мне на это ответ больше нравится:
    "А што мне, всяка сопля указ будет?"

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: "А што мне, всяка сопля указ будет?"
    Опа!
    я бы его канифолью намазал перед прогулкой мыццо :eek:

    или тут такое в порядке вещей?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • нпп

    ...сяпала колуша по напушке. Сяпала, сяпала и видит...глокая коздра будланула бокра и кудлачит бокренка....:хммм::(

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • чего? :dnknow: а по-русски?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Это же не я начала....
    Новинка в курсе должна быть (опять стрелки перевожу) :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Котейко, абажуром тебя по мордасам, ишь абрек небритый...
    ну сколько ж можно тебя учить прописным истинам, подливая абсенту, нужно флудить абсурдно в тему, не нарушая авангарда строя...

    *у меня только словарь иностранных слов*

  • я не знаю, что ответить на такое (про мордасы) в тему, поэтому промолчу

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • вам не понятно что-либо из сказанного, то либо у вас височная доля не в порядке, либо у меня лобная !
    ----------------------------------
    Намолвка :спок:

    Как оказывается всё просто...

  • Сяпала, сяпала и видит...
    --------------
    Иринка, это такая лингвистическая шутка по мотивам русского языка, но это в тему, спасибо.))
    Хотя слов таких в природе русского языка не существует

    Как оказывается всё просто...

  • Почему-то со словом "редкостный" у меня ассоциируется только гад.
    Это они там, на Западе, нашего бога так зовут, представляете?

    А теперь все хором!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: