Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Предлагаю уже в этом топике начинать активно взаимодействовать как членам и членкам БЗ, так и курящим товарищам с автофорума. Можно даже устроить интеллектуальную дуэль, если кто хочет. А чтобы ничьи права нарушены не были, топ носит смешанное такое название, имеющее отношение как к авто, так и к местным пешеходам.
    Откроем дискуссию с обычнейшего вопроса: какие испарения вам все-таки нравятся больше -- бензиновые или табачные??

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я похулиганю..маненько...
    УХХХ! А Вы в пятницу в Белиссимо придёте!????
    (пометочки Вашей не было!!!) :tease:

  • Не-а. Потому как:
    А) далеко не со всеми я хочу общаться,
    Б) лень переться в такую даль,
    В) а напиться у меня и так есть с кем.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (26.06.06 19:49)

  • А сделать Новинке сюрприз...это ли не оправдание всех Ваших трудностей...ввиде дальней дороги!??

  • А при чем тут Новинка????

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мне уже стыдно,что я в Вашем топе этот диалог начала...гоните меня в шею...
    Но на вопрос отвечу: у неё и у Стич - предверье аменин(а Вы что - чужих топов не читаете??)...но к Новинке ВЫ более "неравнодушны"...может...???

  • а Вы что - чужих топов не читаете??)
    -------------------------------------------------------
    бывает, что и не читаю, особенно если неинтересно.

    но к Новинке ВЫ более "неравнодушны"
    ----------------------------------------------------------
    Отнюдь. Скорее, все-таки, равнодушен

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я строго по теме.
    мне не нравятся предложенные Вами испарения, хочется чего-нить альертнативного- средеземнорского , в крайнем случае -черноморского , в очень крайнем случае-местного приобоского, нууу в особо запущенных случаях подойдут испарения моющего средства "морской бриз"

  • отвечу по теме: не такие как вам :tease:

    штука юмора типа

    бензин не нюхаю, вот еще добро переводить, так втянешься, машине не на чем ездить будет.
    табачный дым тоже ненавижу, когда сам не курю

    надеюсь, это ответ?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • вот только при чем тут ГИБЗДД?
    надо называть так "отморозки на дорогах", "и снова конабиоиды", "оборотни в погонах" или "хочу поменять Камри 2005 на ВА3 1998 с доплатой, посоветуйте"

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А это у него типа шутка такая: чтобы надолго темы не затягивались, он ежедневно на новую букву топик заводит. Или два. Или три. Бредит, короче. Сегодня вот букве "Г" повезло.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • хорошая буква, нужная.

  • ну насчет паров бензина как-то не знаю... а что плохого в табачном дыме?:улыб:особенно источающемся от неплохой сигареты?

  • Предлагаю уже в этом топике начинать активно взаимодействовать как членам и членкам БЗ, так и курящим товарищам с автофорума.

    предлагаю это делать в курилке,
    а не плодить топиков.

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: