Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Интересно, насколько будет жизнеспособен гибрид БЗ и Курилки АФ? И будет ли хоть какое-то взаимодействие между, так сказать, сторонами гибридизации? Или просто будут нейтрально сосуществовать две несмешивающиеся субстанции в одном флаконе?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Думаю, произойдет ассимиляция.

    А КУРИЛКА, возможно, и останется. А ее "прародители" будут там "шишку держать":улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • надо бы собраться на тимбилдинг и обсудить :bottle: :pivo:

  • Ваши предложения? Место? Время?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • см. топик выше. А че правда Ухх, поедем в академ ))))) вот удивишь всех.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А чё такое тимбилдинг? (*безнадежно тупя*) :а\?:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Далековато....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это тренинг по командообразованию (спасибо мистеру Янь Де Ксу)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Ваши предложения? Место? Время?
    я буду в новосибирске через пару недель на пару недель, можно будет что нить придумать :улыб:

  • В ответ на: А чё такое тимбилдинг? (*безнадежно тупя*) :а\?:
    в данном контексте - пьянка :ха-ха!:

  • ОК

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • кста хотелось бы, чтобы присоединилось побольше модераторов.. :спок:

  • Как можно определить сугубого авфтофрумца? По лицу, по запаху, по голосу? Нифига. По подписи.

    Подпись конкретного автофорумца выглядит примерно так:

    _ _ _ _ _ _ _ _ _
    Honda Cinic, 1.8 L, 5dr, 4wd, г/н о000оо.


    Те автофорумцы, что перебрались сюда из курилки, не конкретные автофорумцы. Они - космополиты:улыб:

    Посмотрим на их подписи. Никакой прямой связи с АФ в ней не отражено. Это либо крылатые фразы, либо цитаты из песен, либо крики души.
    Люди эти не ограничивают себя рамками одного подфорума, они бродят по всему форуму и автофорумцами являются по последнему месту жительства, а не по образу мышления. И это правильно :ха-ха!:

  • Не, ну 2 недели ждать... Лучше уж тогда 2 раза встретицца...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ну дак ехать сильно далеко.
    Я теперь знаю не понаслышке, что это такое....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А нафига в Академ то ехать? Здесь что ли мест мало? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Да я так думаю что если из Питера ехать то уже пофиг - в город или Академ.... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Дык это 2005-й в Питере, а мы то тут, нам то не пофикк :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Да я так думаю что если из Питера ехать то уже пофиг - в город или Академ.... :ухмылка:
    :хехе:Эт точно!

  • А мне даже наравиться что БЗ разбавился некоторыми членами Автофорума. А то курилку читать устанешь, чтобы понять кто там крутиться. Вэлкам, как говорится!!! :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: