Погода: 6 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
  • Ну если что касается новичков...
    Была такая "Осенняя девушка" может и клон чей-то фиг знает.
    Завела топик о том, что в забегаловке какой-то была на обеде вроде как и ее покоробило что за соседним столиком матерились. На нее тут накинулись "нечего ходит по всяким там помойкам а потом еще и жаловаться".
    Еще она один топик забавный заводила - познкомилась в интете с мужичком в возрасте, потом договорилсь встретиться - а он "маленький лысый и некрасивый". Вот она возмущалась: "да как он посмел! Да на что он рассчитывал!" :ха-ха!:
    А насчет "кто и с кем" тоже хватало.... весело было!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я в восхищении.

    А теперь все хором!

  • Неужели Вам в реале не хватает скандалов и разных парадоксов, что вы хотите разжечь чью-то страсть (а скорее всего свою) в Инете? Из пустой болтовни тоже можно вынести немало полезного, хотя и ненужного, ... и все будет зависеть только лишь от темперамента и готовности к восприятию самого оппонента и Вас. Хотите интриги? начните с себя!! а ждать в зрительном зале пока Вас кто-то расшевелит... пустое, да и никому не нужное занятие... ИМХО.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Ну вот странные люди. А вот если у меня вообще скандалов и негатива в реале нет? Поэтому разжигать страсти именно в инете - совершенно оптимально)))

  • А напунктпятя это делать в виртуале? :а\?: :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А как без негатива оценить позитив?

    А теперь все хором!

  • Да так и оценить: вот это -- хорошо, а это -- еще лучше. Всего делов:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Ну вот странные люди. А вот если у меня вообще скандалов и негатива в реале нет? Поэтому разжигать страсти именно в инете - совершенно оптимально)))
    Таки и совсем нет? Не поверю, разве что живете в лесу отшельником, и в такой глуши, что и ругаться не с кем.
    Сочувствую Вам, а может и завидую... я так каждый день во что-нить вляпаюсь, так ... от скуки ради. Поэтому учусь сдерживаться, даже если и права. Тоже вроде оптимально... для меня.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • и вот уже 22 молчаливых читателя))

    Как оказывается всё просто...

  • да я просто с этими курилками не знаю куда слово вставить. Может, и другие также? :eek:
    Не могу уловить нить разговора, так сказать.

  • Не могу уловить нить разговора, так сказать.
    ----------------------------
    Да нету нити, накуренные все) эТО ОНИ ИСТОЩАЮТ И ТАК НЕ ОЧЕНЬ жирный интелллектуальный слой БЗ)) Понаехали тут...

    Как оказывается всё просто...

  • А вас с джонни вообще мне уже обоих пристрелить хочется - чтоб не мучались бедные :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Кто такой джонни и за что вы его хотите пристрелить?

  • Это он о вашем романе с Апкой)

    Как оказывается всё просто...

  • не понимаю о чем Вы. Вы уже определитесь, Джонни, Ап или Роман. Я уже запуталась.... *нервно перебирая в памяти имена любовников*

  • Мне определяться зачем? Апджонни ваш ненаглядный, не мой))) А Вот Роман -
    это уже интересно)) И как он?

    Как оказывается всё просто...

  • Ну наконец-то конкретный вопрос! Роман чувствует себя просто превосходно, правда, плохо ест. Да.

  • Хотите раскрутить меня на патроны? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вы и Романа хотите тоже.. того? :eek:

  • "Гулять так гулять" (c) :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • У вас есть кузнец? Предупреждать надо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Приличная девушка обязана иметь в своей свите кузнеца. :umnik: У меня их два.

  • А.... понимаю. Один для девушки, а другой для лошади девушки. Логично.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня нет лошади. Ну а в принципе, конечно, логично. :улыб:

  • Выходите.

    А теперь все хором!

  • ...ненадолго!

  • Чево эт? Оставайтесь...

    А теперь все хором!

  • Вот так заглянешь раз в неделю, а тут тишина, духоТа, мухи звенят, пыль не вытерта, бешенство только в виде погибших палочек или чего там...

    Как оказывается всё просто...

  • А все почему?

    А теперь все хором!

  • Может просто, истрепались все?

    ЗЫ Или исписались? :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (18.07.06 14:22)

  • Или с одними и теми же неинтересно разговаривать? Потому как наперечет знаешь ,кто что ответит. Кто промолчит, кто типа сострит, кто про сына затянет, кто про дочь, а кто сразу истерику закатит...

    :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (18.07.06 14:27)

  • А все потому, что надо менять название подфорума,)

    Как оказывается всё просто...

  • Вот. 12 человек.

    А теперь все хором!

  • Спугнули всех... трое только и осталось :not_i:

  • Двое уже...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: