Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Уррра,товарищи!
    Поздравляю новосибирцев,им сочувствующих и гостей столицы Сибири с этим замечательным и долгожданным праздником!
    Всем счастья,здоровья,успехов в любви и труде! Побед по всем фронтам,включая сексуальный!
    Троекратное УРРРА....цветы...голуби...красиво!

  • Ага, поздравляю тоже:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не люблю я этот праздник. Какой-то он ненастоящий, да еще и возможность пополнить карманы наших чиновников. И абсолютно не знаю, что делать. В парк центральный сходить чтто ли...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...так...точно так....
    Особенно про чиновников!
    перед праздником много крови попили - деньги всё - таки пришлось" добровольно" отдать...
    Ну да ладно...:улыб::):улыб:

  • Праздники, дорогая Гуимпл, нельзя не любить. Вы, мон шери, что-то расхандрились, похоже:улыб:

    Поздравляю всех-всех-всех-всех!!! :pivo: :bottle: :роза: :чмок:

    выбирайте, кому что больше нравится:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Что то я туплю с утра, наверное.
    Объясните мне, при чем тут деньги чиновникам отдавать???
    Теперь на день города вход платный сделали?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Нет, только выход:миг:вернее, вынос:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не могу сказать, что расхандрилась. Но уж больно непонятный праздник. Ну как день рождения почтовой марки. И че? Чему радоваться-то? Сейчас на жаре таскаются люди как оглашенные по центру города, делая вид что им страсть как весело....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Очень просто всё...им нужны деньги на благоустройство,на шары детям,на что угодно....и ,непременно,перед днём города....
    Я Вам ЭТИ страшные сказки рассказывать не буду....тьху на них!

  • Да уж, действительно:улыб:Надо было вчера таскаться :))) Как я:миг:А седня надо пиво пить, чтобы завтра на работу:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Аааа... Вы о поборах говорите... О, так сказать, помощи в добровольно-принудительном порядке...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не люблю я этот праздник. Какой-то он ненастоящий

    Смотря что от него хотеть:улыб:Мы, например прекрасно шлялись по центру и разглядывали народ.
    Уверяю тебя - это ТАКОЕ увлекательное зрелище!!!:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну понятное дело. Шляться. Погодка подходящая, счас пойду все-таки на карусельках покатаюсь. Ну когда эта жара уже кончится. Тошно прямо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О! На карусельках -- это гут:улыб:Мы вчера замечательно на "Фараоне" прокатились с пункт о защите личной информации народностей ;). Просто супер.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А у нас полный холодильник квасу - будем к вечеру окрошку мутить:улыб:
    Сходим по делу к ТЮЗу и домой:улыб:

    Звони если что:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А я не люблю карусельки.
    Тошнит меня там. Весьма тошнит.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну не знаю я. Я не каталась уже лет 30. Может меня тоже тошнить станет. Но вот от окрошки, шашлыков - мне уже реально нехорошо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О! Я представляю себе это душераздирающее зрелишче!:улыб:Элен после окрошечке на "Фараоне":миг:Круговая атака всех:улыб:Незабываемо должно быть:миг:

    Надо вестибюлярный аппарат покупать:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ой, фиии...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А вот это вот "ой, фи-и", оно не сродни тому, чтобы отвечать на пост смайликом? (*не допунктпятываюсь, просто интересуюсь*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • На ЭТОТ пост можно было бы ответить блюющим смайликом :зло:

    А некоторые (не будем показывать пальцем), между прочим, начали злоупотреблять оверквотингом :зло:


    :бебе:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • на п.п.
    а кто нить знает каким образом перекроют проезжую часть? в упор не помню, как это было в минувшие годы...

  • Не поленился полазить и найти. Теперь знаю, что такое оверквотинг. Обвинения отметаю.:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот это - оверквотинг, п.9

    what do you want?

  • Ч-черт, лоханулся... нда... абищаю изправеться:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну день города енто хорошо....
    а ктонить помнит скока ЛЕТов то НС-Ку празднуем сеня?! :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В День города всегда очень красивы фейерверк...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • аха, мне тоже очень нравится:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • 113 :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Были со старшенькой на концерте "На ступенях". Все хорошо, но уж очень жарко. Не выдержали, ушли домой пить холодной пиво :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я щас умру...
    где??? где вы нашли этот концерт? я пол дня ноги била-искала

  • Это же финальный был Гала-концерт, поэтому понемногу было всего, от аккордиониста и народного ансамбля, до духового аркестра. Ну и конечно джазовые коллективы на крыльце Дома Ленина. Правда иногда мешали слушать глупые речевки из соседней сцены в Первомайском сквер:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: