Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • kogda milogo pod bokom net.. A kak vam spitsja,kogda vashej polovinki rjadom net,skazhem rabotaet ili gde zaderzhivaetsja?

    le cose belle sono lente

  • Когда не спится и нет любимой рядом, то сижу в инете или смотрю фильмы на DVD :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Спи давай !!!! Мы уже всё пиво выпили)
    (Кокодрилла)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Кто ж так гипнотизирует!!!? :not_i:

    Надо так - ПИИИИИИИВОООООО ВААААМ приснИИИИться! ..СПААААТЬ! :secret:

  • Ты хочешь сказать, что ты пиво не один пьешь? И что раз родная рядом, то нечего в инете сидеть? Да выспался я уже, много ли надо :ухмылка: И пиво еще есть в холодильнике :pivo:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нет, ну согласитесь, большая разница между работает и задерживается где-то..
    работа - это, что называется, плановое мероприятие.. волнений, соответственно, никаких.. остается только себя любимую смирить с отсутствием этого самого милого.. и усыпить.. ))
    а если задерживается.. здесь уже вариантов масса.. где, почему, с кем? )

  • Если нет поводов для тревоги - покрутишься-покрутишься, да заснешь:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну, во-первых, странно читать про такую неопределённость.
    Вы что же, не в курсе, где Ваш "любимый" ?!!

    Почему он Вам не позвонил, не предупредил, где он и почему ? - Ну тут, конечно, есть повод для бессонницы , наверное, думаете, ну надо же, как он смеет пренебрегать заботой о моих нервах ?
    Устройте ему выволочку, как придёт, чтоб в следующий раз постарался озаботиться придумыванием причины и позвонил обязательно !!!

    А может быть, Вы беспокоитесь о его жизни и здоровье - ну тут другое дело, значит, он Вам не безразличен, и Вы тем более расстраиваетесь, думая, раз он Вам не звонит, значит лежит где-нибудь в бессознательном состоянии, типа, удар тепловой, или там обморок какой, или ещё что похуже, не дай Бог !
    Конечно, какой уж тут нафиг сон !!! Тогда тем более, надо устроить ему грандиозо скандальоно, чтобы в следующий раз неповадно было не звонить и не предупреждать, мол, не волнуйся, дорогая, я в НИИТО, 4 палата в нейрохирургии и т.п. !

    Короче, ситуация сводится к тому, чтобы в эту бессонную ночь придумать (желательно составить конспект с тезисами !!) достаточно пламенную и убедительную речь, чтобы она проняла этого безответственного говнюка до мозга костей ! И тогда эта Ваша бессонная ночь будет последней.

    Правильно я Вам всё заяснила, ага ?

  • А если правда нет милой? Ну, вот, у меня щазз мои уехали в деревню надолго все. И че? Я грустю. Пью в одиночестве пиво и порою даже платччю...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот и ладушки, ложитесь баиньки, молодой человек.
    Зубки почистите, попу-писю помойте и ложитесь с миром.

  • сама такая

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • to Ech_Aleks : и почиталось и посмотрелось, а сам факт ненахождения рядом родного телА - ни ножку не на кого закинуть, ни обнять так за шейку - никакого тактильного контакта - вот и не спиЦЦА:улыб:

    to Мосечка: для меня нет разницы в задерживается и на работе. Рядом нету - значит не есть хорошо.

    to Звезда : я завсИхда знаю, где он и с кем )) и звонит и предупреждает. Знает что волнуюсь.
    Просто ну не спиЦЦа мне без него и все тут.

    Но улыбнули:улыб:

    le cose belle sono lente

  • да, мы такие:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да я понимаю.. )
    просто, когда обьективных причин для волнения нет - уже легче..
    сама вот осталась, хоть ненадолго, но в одиночестве.. тоскливо.. пустой дом вечером/ночью - это что-то маловыносимое..

    но зато какой будет встреча.. )))

  • >я завсИхда знаю, где он и с кем

    Вот оно, простое бабское счастье.

    Но все-равно не спиться.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: