Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Мы с Wot'ом ненадолго приезжаем в Нск.

    Хотелось бы встретиться с теми, с кем общались пару лет назад.

    Прилетаем мы 28-го. В этот день есть шанс встретиться с нами обоими (двумя?), в течение следующей недели - со мной одной. Я надеюсь, кто-нибудь будет лаской и организует столик в каком-нибудь питейном (или не питейном) заведении - нам это как-то не очень удобно через полстраны организовывать.:улыб:
    Вот. Всем привет, всех целую.

  • только вас вчера вспоминали...

  • Наши телефоны у тебя вроде есть:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а столик надо на 28-е?

  • Эх, алкоголики! гыгыгы

    Hello, Terranes.

  • да я! да я, между прочим, вообще пить не могу!
    уже. )))
    и вообще, завидуй молча )

  • Пить не можешь??? И когда?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • когда пить не могу?
    да практически всегда в последнее время!!
    чего такое, понять не могу )

  • Зато значит не утонете :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • *бело завидовает* Может, съела чего? Вспомнишь,
    скажи мне, Я тоже хочу - чтобы не могу. А никак.
    Не могу же я за Стич не дёрнуть литр-другой медовухи))

  • "Не могу же я за Стич не дёрнуть литр-другой медовухи))"

    А что, она к ней так присосалась? :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Не-а, уже давно нету, потерялись при смене-потере телефонов.

  • Жаль канешна..но не смогу..систра с Казахстана именна в этот день приезжает!!!!!
    Но Ты же ж знаешь?!!!!! Я с Вами!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну, наверное, лучше все-таки в выходные... не?
    Я до 4 июля буду, а у Эдика слишком переменчивое настроение. )

  • Ну я это.... как минимум неделю буду у вас. А Wot еще примерно 9 числа будет (но я уже буду у родителей).

  • тут такая вот засада: я бы уже щас заказала столик в Пиплах на пятницу - потому что, честно, без обиняков - хочется на тебя посмотреть....))
    но Стича.... замечательная девочка Стича пытается замутить тусу в Академе в честь своей днюхи. а народ подлый ее из заведений пытается в Ботсад выманить - комаров собой кормить... и че прикажешь делать?! :eek: :безум:

  • Комаров кормить мы несогласные...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • это факт! ))
    то есть непонятно - то ли мы в пятницу вечером устраиваем дружественный десант на чуж(д)ую нам территорию какого-то там "Беллиссимо" (ох-ох, а в Верхней зоне ничего подходящего и приличного так до сих пор и нет?! :безум:), то ли - если Стич не справится с vox populi - встречаемся в заведениях Ресторатора...

  • Гм. Я, в принципе, не против в Академ съездить, но при большом условии: меня туда (и обратно) отвезут на личном автотранспорте! Я нынче ездить в маршрутках и автобусах совсем не могу. :dnknow:

  • Вот ить хризантема ты наша:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я не хризантема, хризантемы как раз неприхотливые.:бебе:А я просто того... тошнительная стала.

  • да поняли мы, не вчера родились:улыб:

    а хризантема - это слово прабабушки моих ребят. Она его говорит с выражением - "хризантема" - и все понимают, что речь идет об изнеженном капризном создании:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Женя, Эдик, приветы! Отзываюсь:)
    Буду рада встретиться:))

  • Ну, ты меня явно перехваливаешь)))
    Комаров мы кормить не пойдём, однозначно, а Белиссимо - вполне так заведение, демократичное по ценам и там есть удобные диваны.


    Юкки Женечка, очень классно было бы всем вместе собраться, я думаю, должны найтись добрые люди, которые тебя на машинке дотранспортируют до Академа!

  • Вы, в общем, когда определитесь - позвоните мне что ли... Могу кому-нибудь домашний телефон скинуть.

    ...и где же добрые люди? :спок:

  • в любом случае - на всякий случай ( :ха-ха!:) на 30.06 есть бронь в Пиплах на Вокзальной)) 18:30, на 15 чел.

  • Таксисты не злые.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо, записала.

    Надесь, вы до пятницы определитесь.:улыб:

  • Таксисты - крайний случай.

  • В академ я всяко не поеду, но тебя видеть хочу. Если что - созвонимся:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Женечка, я с удовольствием бы с вами обоими встретилась
    но пока не знаю как:хммм:
    Сбрось мне плиз в приват ваши контакты, желательно мобильные
    К подлой Стич - бе-бе-бе я выбраться наверное не смогу

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: