Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Все вы наверное замечали, что люди прошлого (20, 30 и более лет назад) обладают лицами , полностью соответствующими своей эпохе. И смотрятся органично именно в своем хронологическом антураже. Вспомните типичную физиономию 30-40-50-х – открытую , простоватую , незатейливый костюмчик, платьице и т.д. и т.п. Есть ,конечно исключения из правил, но тем не менее, иногда почему-то ловишь себя на мысли, что вот только что встретившееся на углу Горького и Советской лицо неплохо бы смотрелось в фильмах о гражданской войне и т.д. и т.п. Почему какие-то черты в лицах прочно ассоциируются у нас с тем или иным временем? Только ли дело в моде на прически и тому подобное? Может ,есть что-то в выражении самих лиц?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну вот когда я с будуна и небритый, то у меня физиономия точно на 20-30 годы не тянет в твоей классификации. :ха-ха!: А вот когда я сыт и доволен, то вполне за комсомольца сойду :спок:

  • фотки в студию! а уж мы решим, кто на какую эпоху смахивает :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Обычно у девушек просил :eek: Утрата курилки настолько на тебя повлияла? :not_i: :ха-ха!:

  • А еще, имхо, голоса тоже были раньше другие. Это я по старым фильмам и пластинкам сужу. Или это такое было качество звукозаписи?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • так и сейчас прошу фото девушек :спок:
    твоей фотки мне и даром не надо :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: А еще, имхо, голоса тоже были раньше другие. Это я по старым фильмам и пластинкам сужу.
    ага - раньше "в моде" был более высокий тембр голоса. особенно у женщин

    нафик-нафик такую "моду"!!

  • В ответ на: ага - раньше "в моде" был более высокий тембр голоса. особенно у женщин

    нафик-нафик такую "моду"!!
    а что сейчас в моде женский пркуренный бас?! :dnknow: :eek:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Ну Вы...загнули.
    Интересно, ежели сравнить мою "фотографию" с фоткой 20 летней давности...
    Другая жизнь, другая эпоха, другие ценности, другие заботы. Вы посмотрите на этих людей сейчас...
    Интересно, что скажут наши потомки, просматривая наши нынешние фотографии?

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • что скажут потомки трудно сказать....
    но мы то наверняка будем твердить " вот я в твои годы ....." :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Дуленка, Вы именно посему сменили прическу?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • у меня года два назад подпися такая же была )

  • то-то я смотрю, за два года много Вы написали.... эти реплики из зала мы отметаем как неорганизованные. Пойдет, лебедь моё гадкое?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • епрст.......
    это что - неудовлетворенность собой?

    пойдет, фламинго бескрылое, сейчас срочно до гуру статус постить буду, начну с "раньше бз было .....", эта темка всегда в моде

  • Реально тебе поможет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не думаю.

  • Ну и?


    Мне щаз одиноко в этой ночи. Ты можешь чем-нибудь помочь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну у меня ответы однообразные каке-то, опять же - не думаю )

  • на п.п.
    сегодня надо было зайти к знакомым, подъезд был закрыт на ключ.. рядом мальчик лет 8-10 мяч об стенку колотит..
    далее вот такой диалог:
    -мальчик, ключ у тебя есть?
    -ага..
    -будь ласка, открой дверь..
    - 100.
    -???
    - ну ладно, полтинник...
    -да пацан, ты не тимуровец...
    -неа, я Денис...

    ЗЫ лицо нашего времени....

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А родители кто? почти (с)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • вам то вот смешно)
    а я сотовый забыла.
    пришлось под окнами кричать))
    а мальчик-Денис все так же колотил мячик.

  • Мне не оч. смешно (правда...правда!)
    А мальчику бы этому с удовольствием надрала бы уши и заставила слушаться взрослых! (о какая я нынче жестокая!) :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • я не бью чужих детей*грустно*
    кстати, щас вспомнила.. на БЗ год или два назад тема была ооооооочень раздута про Ивана-купала.. стоит ли детям-обливальщикам надовать тумаков или нет...
    я тогда реально обалдела от бешеного количества кровожадных дядь и теть...
    а сейчас вот вспомнила.. 7 июля скоро, однако..

  • 7-е июля скоро....но! "надрать уши" я имела не в буквальном смысле слова, .....ну поругать в мягкой форме...

    А еще есть такая примета- если не облили на 7 июля, значит год будет несчастливым....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ну что ради счастья не сделаешь?)
    а если еще тепло будет, даже приятно когда обольют)))))

  • Дак ить я о том же! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • тепло - будет
    и,к счастью, это будет пятница - когда этот бардак приходится на уикенд, меня он не особо напрягает...

  • бардак, а как же! И Новый год -- гнуснейшая выдумка. Всё время что-то бахает, какие-то люди пьяные и веселые бродят вокруг, чи нарушают нерассредоточенное.

    Вообще-то, лапонька, это -- наши традиции. И кто мы без них будем? Мериканцы недокитаенные? Думать надо иногда. Если есть во что.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • отчипись, а? третьи сутки уже неровно дышишь к моим постам :ухмылка:

    вылить ведро ледяной воды на голову человеку, обремененному дресс-кодом - это такая же говенная "традиция", как поджигать почтовый ящик соседу за то что он еврей.
    :зло: :зло: :зло:
    ничего смешного не вижу
    шутки хороши - когда они уместны

  • По традиции - то парни с девками хороводы водили, да по кустам целовались. Где в традиции ыбло налить бидон воды и вылить на ни в чем не замешанного человека?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • традиции несколько видоизменились,
    обычное явление.
    тот же НГ когда то без елок встречали...

  • В ответ на: Где в традиции ыбло налить бидон воды и вылить на ни в чем не замешанного человека?
    А кто есть совершенно незамешанный человек?

    ПыСы. А что такое ыбло? :а\?:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *разглядывая себя в зеркало и подозрительно озираясь*
    Нос на месте, голова на месте... Прическа старая...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: отчипись, а? третьи сутки уже неровно дышишь к моим постам :ухмылка:
    Гораздо больше, не надо привирать:миг:
    В ответ на: вылить ведро ледяной воды на голову человеку, обремененному дресс-кодом - это такая же говенная "традиция", как поджигать почтовый ящик соседу
    Обременять себя этим самым "кодом" (*чё это, кстати, такое?*) в день празднования Ивана-Купалы -- глупость, сравнимая... да фиг его знает, с чем сравнимая:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты это скажи гендирам крупных коммерческих фирм и мелких контор, отчаянно стремящихся выбиться "в люди"... донеси так, по-простецки, мол, ребята! вы - пафосные идиоты! разоблачайтесь до портков, а индексы РТС пошлите в Ж.

    чушь :безум:
    а главное - бессовестный оффтопик.
    так что давай уже - про лица...

  • чё это, кстати, такое?
    ----------------------------------
    Выдрессированный (ая) одеваться именно так, а не иначе. :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: