Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Стоит ли говорить "А", но вот "Б" при этом не говорить? Для чего тогда вообще стоило начинать? Смысл? :eek:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Элементарно, Ватсон!
    Ответ - для затравки.

  • а предответ (то самое "А") -- как наживка?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Б не обязательно говорить сразу после А. Будет ещё время

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Смотря о чем идет речь.

    В определенных случаях я Б просто вырываю из глотки, а в других - не реагирую :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Бывает, скажу А, уже и Б готова сказать, а потом вдруг подумаешь: А на кой? И не говорю))
    Кстати, ты мне напомнил, надо одному сказать Б :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Буквы всякие нужны, буквы всякие важны.
    А отчего не сказать сразу Ё? Ну, или Ы? Или ь поставить?

    А теперь все хором!

  • ну да, типа червячок такой. :спок:

  • В ответ на: Стоит ли говорить "А", но вот "Б" при этом не говорить? Для чего тогда вообще стоило начинать? Смысл?
    А вдруг между ними (А-Б) прячутся другие буквы? Надо же и их увидеть, узнать...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • >>Стоит ли говорить "А", но вот "Б" при этом не говорить? Для чего тогда вообще стоило начинать? Смысл?

    может, действительно, интриги ради..
    а может от невоздержанности.. сказал "А", а потом прикрыл поспешно рот ладошкой, как бы ещё больше лишнего не взболтнуть.. человек та-ак слаб.. ) *понимающе вздохнула*

    лучше, конечно не говорить.. но уж если "вылетело".. даже не знаю, стоит ли продолжать?.. наверное, зависит от содержания этого самого "А"..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: