Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • тебе канешна хАрАшо, нарожала себе мужиков, живёшь в их окружении и не знаешь как живётся всяким Зетам) Делиться уже пора

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а что в топе "место женщины" пишут одни мужики, а то я не читала его еще? :eek:

  • а я к ремешку приделаю крючок и буду их на живца ловить!
    *типа выкрутилась* ))

    не всем же так везёт, как Новинке. Ей вон девать некуда. А чем я хуже? (выпячивает грудь в орденах)

  • пральна, а в топе про места обитания мужиков пишут женщины.
    Всё логично, Ира )

  • потому что если тута начнут писАть мужики - сразу и выяснятся места их обитания)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Не знаю.
    Но сколько себя помню всегда их около меня много.
    В детстве лучшими друзьями были мальчишки, полно братьев, а не сестер. Выросла в авиагарнизоне, где превалировало мужское население) В школе в классе в основном были мальчишки - 25 мальчиков 15 девочек. Превая работа - в практически чистом мужском коллективе, да и потом в основном мужчины, одни сыновья - у них опять же друзья - парни в основном))) В какой бы компании не оказалась - мужчин больше, чем женщин. Просто рок какой-то))
    Кроме последнего места работы - там одни бабы)))
    Но меня уже не испортить :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Делиться уже пора
    ---------------------------
    Да забирайте, я что против)))?

    Как оказывается всё просто...

  • наличие присутствия большого количества существ в превалированием Х (или игрек, так и не запомню никогда)-хромосомы ещё не говорит о наличии вокруг мужчин. С большой буквы М (срывающимся голосом).
    я тоже работаю в балшой строительной компании.
    а мужчин чё-то не видать. за исключением добропорядочных типов, примерных семьянинов и ты.ды,
    которых я права не имею даже глазами смотреть. да.

  • тебе надо к нам

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Шторы вешать не люблю, а пододельники гладить - так это просто хобби, включишь музыку и гладишь :live:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • можно подумать шторы все вешают и вешают, каждый божий день. чё прицепились к ним?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • * в ужасе* к кому - к вам??? :eek:
    Стю, не пугай меня - ведь ты-то стопроцентная девачка!!!
    Я сама видела (срывается на визг)
    Руки прочь от Стюарт! я на вас жалобу напишу! Коллективную!

    или....обожди - ты имела в виду к вам, к девачкам??? о, хосподи, какой многозначительный пост, мозг разрывается от самых ужасных предположений ))

    или нет, не так - к вам на работу, где есть настоящие Мужики с Местом???
    срочно напиши правильный ответ!!

  • А я только с большой буквой М и имела дело. Наверное везло. Остальные не попадали в поле зрения по причине ничтожности объекта :ха-ха!:
    А ты знаешь, с настоящими М - с ними ж трудна)))))
    Но надежна, Но все-таки трудна)

    Как оказывается всё просто...

  • Иди ко мне, моя прелесссть...
    *страшно вращая глазами*

    Стю, сзади заходи!!!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ты розовыми подвязками сильно не размахивай :ухмылка:, иш на что поймать хочешь :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А я не глажу постельное белье и над мужчинами своими не издеваюсь поэтому)) Они у меня моют посуду и полы, но тоже под музыку почему-т0 :dnknow: Скажи в чем секрет?)))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • не поняла зачем руки прочь от Стюарт?

    к нам на работу. по пятницам. Вот уж когда сразу становятся все свободными мужиками. с местом)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • мне как-то чаще попадались с М, заканчивающиеся на К....

    но мужчин при этом я любить не перестала ) я в них верю. я оптимист.
    вот так свалится внезапно и подарит мне звезду )
    и озарит мне путь в бесконечность....в бесконечность... (с)

  • место мужчины - на работе!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а если он работает ассенизатором?

  • Да так интереснее :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Оптимизм вещь хорошая, но может все-таки не там ищете?

    Как оказывается всё просто...

  • а-а-а-а-а!!!!!! *отбивается кружевной подвязкой, стараясь не поворачиваться к Стю спиной* ))

  • Да так интереснее
    --------------------
    Типа допинга, без него пододеяльники не катят?)))
    Я так и знала!
    Я под музыку любила градки полоть, но теперь с этим подлым делом я завязала.
    Музыка отдельно, дела отдельно :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • конечно, гладить пододельники под Энигму куда как интересней, попутно представляя, что бы ты сделал с Женщиной на этих самых пододеяльниках.
    пральна, Еч, настоящий романтик!

    а эти - гладят и сопят, гладят и сопят!

  • а-а-а-а-а!!!!!! *отбивается кружевной подвязкой, стараясь не поворачиваться к Стю спиной* ))

    ой, щикотно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >а если он работает ассенизатором?

    То по уши в работе.

    И почему Вам не везет с му..ками?!

    БЗ-здох

  • И почему Вам не везет с м...ками?!"
    ___
    а тебе везёт на них?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Новинка! Я не знаю, как у вас там было в авиагарнизоне.. но - буквально недавно зашел разговор с одним знакомым военнослужащим человеком. и как раз на эту же примерно тему .. так вот, на мои предположения, что вот, мол, как им хорошо-то на работе, одни типа, мужики, и никаких сложностей - он страдальчески завел очи горе и сообщил, что на 19 офицеров у них 25 женщин!Пусть не офицеров, но какая разница, когда они точно также и в то еж время ходят на работу!
    Да. так я тогда не понимаю - а где мужская работа бывает и мужской же коллектив? Когда падают, ткскть, последние оплоты...:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • >а тебе везёт на них?

    А мне со всеми людми везет. С тобой вот повезло.

    БЗ-здох

  • Не читаю топ, просто отвечу на первое сообщение:
    место моего мужчины рядом со мной! Я сказала,"Рядом"!
    :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну все-таки женщин в авиации единицы)
    Тогда было полно молодых неженатых летчиков, обслуживающий персонал. кроме столовой и МСЧ , тоже мужики. Были жены конечно, но как то все=таки мужиков, причем с большой буквы М было много. Неужели перевелись?)

    Как оказывается всё просто...

  • :смущ:и так тут меня обвиняют черт занет во чем. так ты еще масло в огонь подливаешь:смущ:И так их часто приходится гладить :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • каво - их? *тупо* ты щас про пододеяльники??
    или каво ты там на них гладишь? гыгыгы.

  • Я не знаю, перевелись они или нет, тем более не берусь ставить прописные и строчные буквы.
    Но знаю, что - ни от отдной женщины - я не слышала фразу: "Ой. а у нас на работе мужиков - завались прямо!!"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • место моего мужчины рядом со мной! Я сказала,"Рядом"!


    "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" (с) :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :secret:
    У меня на работе вообще ни одного, и даже поблизости не пробегает))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • всё жду такого, как ты. Они это чувствуют.
    А давай тебя клонируем! (с энтузиазмом)
    и проблема решена! Настрижём маленьких ВСорок, на все руки.

  • На меня парочку отложите, пажалуста.
    На вырост беру.

    А теперь все хором!

  • >Они это чувствуют

    Они - практически как Чужие.

    Насчет маленьких ВСорок. А почему и нет? Только я бы не называл это "настрижём".

    БЗ-здох

  • Это вы о чем? Об ошибках в моем сообщении?
    Мне в сорокаградусном офисе не соображается... :dnknow:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Вот она, коллективная тяга к стандартным ценностям. А чего бы например не отложить кого другого? Например айдидикуди? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну отложите. Тут же про Всорок стали разговор вести, а я клонёрством никогда не занималась - сама не возьмусь. Ну дак ежели там еще чего отсыпется - конечно, рассчитывайте на меня.

    А теперь все хором!

  • Новинка. Тихо. Не спугни.

    БЗ-здох

  • Тупо посмотрел на текст, действительно и тех и других:смущ:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кто здесь? *почти испуганно*

    А теперь все хором!

  • А, не бери в голову :)...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ок, договорились. Тем более, что это уже не голова... это уже тыква :cray-1:.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Искренне сочувствую...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • "а если он работает ассенизатором?"

    Я работаю сварщиком в дамском клоЗЕТЕ
    На вокзале уездного города Н
    И красивая девушка в красном берете
    Не заходит ко мне, не заходит совсем :cray-1:
    (с) не-помню-кто

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: