Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ошибки в проектировании человека???

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ДВЕ ПЕЧЕНИ -- это гениально!!!!!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Самая большая ошибка в проектировании человека - это отсутствие мозга. Только не обижайтесь.

    Без подписи

  • Мне лично не хватает хвоста, просто отчаянное положение :ха-ха!: Я бы соглсилась на пушистый хвост, как у лайки. :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Я бы от нового комплекта зубов не отказалась (лет так в 30 бы менялись, но быстро, чтоб не ходить, как попало)...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • зачем, интересно...
    пользу какую-нить извлечь надеетесь
    или исключительно гламура ради?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Интересно особливо, кто придумал на счет брачного периода раз в году....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ваше чистосердечное признание принял к сведению. На самом деле вам это даже идёт.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А что это мы футболом не балуемся?:)
    Помнится году, в 1998-м ты так самозабвенно восхищался хорватами:))и ваще был баааальшим любителем этого действа - вот, кстати, любовь к футболу - это можно причислить к ошибкам в проектировании мужчины?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я хотя футбол люблю и регулярно, но всего 1 раз в 4 года, так что это пережить можно. .А что футбол? Португальцы вроде выиграли...

    ЗЫ Основная ошибка в проектировании мужчины -- это страсть к вредным привычкам. Среди них попадаются гораздо более вредные, нежели футбол :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • спокойно, Ухх:) НЕ впадай в экстатический ужас:) Это не значит, что я помню все что ты когда-либо где-нить говорил:)))
    Я не настолько поклонница твоего таланта графомана:)) Просто сегодня разбирала архивы:)
    Меж прочим нашла очень ндурственое твое стихотворение, если хошь - скину тебе в личку:)
    Даже офигела, что у тебя такие есть:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • " это страсть к вредным привычкам. Среди них попадаются гораздо более вредные, нежели футбол "
    ===========
    Графоманство? Интернетизм? :tease:

  • Скидывай, очень хочу почитать!

    ЗЫ Ну видимо я типа айсберг, у которого наружу (или на рожу?) только одна десятая...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Графоманство? Интернетизм?
    -------------------------------------------------
    В первой я вреда не усматриваю ,по крайней мере для себя, вторая вредит лишь тем, что бьет по карману :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Всем спокойной ночи!

    ЗЫ Очень жду стихотворение ( прямо заинтриговала)!!!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • так на том и стоим:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Было бы еще не плохо научить человека не спать, не есть и ф туалет не ходить!

    Я все сказал...

  • зачем, интересно...
    --------------------------
    Для приобретения еще одногор средства выражения чувств-с))) А то иногда не доходит - а так, хвостом вильнула и все ясно :ха-ха!:
    И волосинки из собственного хвоста можно было бы на разные нужды использовать - ну там кисти для художеств, мякушные щеточки, чтобы милого за ушком щикотать.. и вообще, носки можно на зиму связать из хвостатого пуха... *задохнулась от раскрвывающихся перспектив*

    Как оказывается всё просто...

  • Подумала: а вдруг у человека случится аллергия на пух своего собственного хвоста? Нет, лучше уж без него.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но согласиь же - красиво :ха-ха!: И информативно.

    Как оказывается всё просто...

  • На собственный хвост -- нереально.

    А вообще, я бы хотел зрение ночное и слух получше. Так много интересного в мире происходит, когда мы спим:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Записывайте!
    1) три смены зубов за жизнь.
    2) вернуть способ размножения путем откладывания яиц. Прелесть ведь, что такое! Никаких беременностей( существуют инкубаторы), можно хранить до лучших времен и все такое прочее.
    3) чтоб росла шерсть по всему телу.
    Косметология, конечно, загнется, а вот парикмахерское искусство получит необыкновенный толчок к развитию.
    4) выдвижная третья рука. Не понимаю, куда смотрит природа, но и без хвоста и без третьей руки - это скудомыслие и минимализм!

  • три смены зубов за жизнь.
    -------------------------------------
    :respect: :respect: :respect:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • НПП
    ...а как же крылья?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Записывайте!
    1) три смены зубов за жизнь.
    2) вернуть способ размножения путем откладывания яиц. Прелесть ведь, что такое! Никаких беременностей( существуют инкубаторы), можно хранить до лучших времен и все такое прочее.
    3) чтоб росла шерсть по всему телу.
    Косметология, конечно, загнется, а вот парикмахерское искусство получит необыкновенный толчок к развитию.
    4) выдвижная третья рука. Не понимаю, куда смотрит природа, но и без хвоста и без третьей руки - это скудомыслие и минимализм!

    --------------------
    Женщина БЗ. Находится под охраной Жмота.


    КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываюсь..охранять...ВОТ ЭТО!!! :not_i: :beee:

  • Да, крылья мне совершенно необходимы. Папрашу внести этот пункт обязательно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мне бы то что есть довести до нормы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нормы то, они разные бывают в разное время. ГОСТа вроди как нет:улыб:
    Не проще себя считать нормой ?:улыб:А остальных отклонением от оной:улыб:
    Или унутренний стандарт не может смириться с зеркальным отображением ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ниче не надо никуда доводить!!!
    Вот хочешь правду скажу, не хочешь, все равно скажу: Смотрела я на тебя последний раз на концерте и думала - Какая удивительно красивая и гармонично сложенная женщина. Вот я не могу назвать НИЧЕГО, что бы я в тебе стала доводить. Честно. Сохранять всю ту, красотищу , которая имеется - другое дело. А менять - не моги! :not_i:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ну иди, ваятель, смотри личку - скинула что обещала:) Между прочим, у меня твоих опусов разных, штук этак сто нашлось что ли - если есть желание с ними ознакомиться заинтересовывайте меня, мужчина, уже:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сахар, ну ты чего ((((((( Я же к тебе очень хорошо отношусь ((((
    Мне бы глазки поправить. Вижу плоховато я.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скобочки надо было в другую сторону развернуть, тогда бы получилось убедительно.

  • Я к тебе тоже очень хорошо отношусь, поэтому глазки править тоже КАТЕГОРИЧЕСКИ! запрещаю! Ишь че удумала!
    И зачем тебе видеть хорошо? Ну сама подумай, ну чего ты тут не видела? ась? то-то и оно:) :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я сегодня сурова:)НО справедлива! ладно уж разрешаю одеть очки, еслиф че. Еслиф уж совсе не вмоготу будет и захочется на кого-нить посмотреть.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Очки ведь и не всем идут...вот незадача!
    Так что не попортить бы...природой даденое!
    А линзы....страшнее действия я не выполняла...бррр...

  • Ага, вот и мне говорят близкие, что ничего уже не видишь вблизи, пора очки покупать, а я сопротивляюсь, так как очки на мне - ну не идут :cray-1:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А глаз вообще должно быть больше. По периметру всей головы.На затылке в том числе. Этакий круговой обзор. :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сейчас есть много методов исправления зрения. С операцией и без операций.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Еще я думаю, многие слушать бы хотели лучше. Чтобы подслушивать, например. У многих бабулек на лицах такое выражение, словно этого им больше всего и не хватает...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: